|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера 1BIG.RU/Записи в блоге |
|
1BIG.RU
Голосов: 1 Адрес блога: http://1bigru.livejournal.com/ Добавлен: 2013-08-05 19:01:26 блограйдером Needle Принадлежит блограйдеру Needle |
|
Власти Молдавии изъяли из российского правительственного самолёта подписи приднестровцев с просьбой войти в РФ
2014-05-11 07:37:46 (читать в оригинале)Власти Молдавии изъяли с борта российского правительственного самолета подписи приднестровцев под обращением о вхождении непризнанной республики в состав России. Об этом агентству РИА Новости сообщил депутат Госдумы Сергей Жигарев, находившийся в составе российской делегации, посетившей Приднестровье. «Подписи приднестровцев, которые мы должны были привезти в Россию, когда мы летели рейсовым самолетом, их молдавская полиция в нарушение всех мыслимых и немыслимых законов изъяла из правительственного самолёта Российской Федерации», - сказал Жигарев.
http://1big.ru/news/world/5865-vlasti-moldavii-izyali-iz-rossiyskogo-pravitelstvennogo-samoleta-podpisi-pridnestrovcev-s-prosboy-voyti-v-rf.html
Американские конгрессмены признали, что на Майдане были неонацисты
2014-05-10 08:10:50 (читать в оригинале)США открыто поддерживают новое правительство Украины, пришедшее к власти в результате госпереворота. Однако в позиции Вашингтона есть противоречия. На некоторые из них обратил внимание конгрессмен-республиканец от Калифорнии и задал «неудобный» вопрос помощнику госсекретаря США Виктории Нуланд.
http://1big.ru/news/world/usa/5864-amerikanskie-kongressmeny-priznali-chto-na-maydane-byli-neonacisty.html
Силы самообороны Донбасса: Провокации киевских властей приводят людей в ополчение
2014-05-10 06:53:32 (читать в оригинале)Снайперский обстрел мирных жителей в Мариуполе — это провокация киевских властей, которая лишь приведет к притоку добровольцев в народное ополчение, заявил сопредседатель правительства Донецкой народной республики Мирослав Руденко. «Это провокация со стороны аваковских силовиков и национальной гвардии. Завтра у нас будет приток добровольцев, я чувствую. Люди реагируют очень однозначно на такие моменты, в итоге хунта приводит людей массово к нам в ополчение — иного выхода, кроме как бороться с этой хунтой, нет», — сказал Руденко.
http://1big.ru/news/world/5858-sily-samooborony-donbassa-provokacii-kievskih-vlastey-privodyat-lyudey-v-opolchenie.html
Железная дорога свяжет Азию и Америку
2014-05-10 06:53:19 (читать в оригинале)Идея доехать поездом из Китая в США (или наоборот) может показаться фантастической каждому, однако Пекин заявил о намерении построить высокоскоростную железнодорожную магистраль, которая соединит Азию с Америкой. По своей длине она обойдёт Транссибирскую.
http://1big.ru/news/world/5857-zheleznaya-doroga-svyazhet-aziyu-i-ameriku.html
В Госдепе признали, что Асад добросовестно выполняет обязательства по химоружию
2014-05-10 06:52:59 (читать в оригинале)Президент Сирии Башар Асад, вопреки некоторым предположениям, не пытается удержать последнюю остающуюся в руках сирийского правительства партию химического оружия в качестве своеобразной «страховки». Это признала заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Роуз Готтемюллер.
http://1big.ru/news/world/usa/5856-v-gosdepe-priznali-chto-asad-dobrosovestno-vypolnyaet-obyazatelstva-po-himoruzhiyu.html
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
