|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера 1BIG.RU/Записи в блоге |
|
1BIG.RU
Голосов: 1 Адрес блога: http://1bigru.livejournal.com/ Добавлен: 2013-08-05 19:01:26 блограйдером Needle Принадлежит блограйдеру Needle |
|
Не Россия поставила Украину на грань войны
2014-05-02 10:48:43 (читать в оригинале)Угроза войны на Украине усиливается. Никем не избранное правительство в Киеве заявило, что не может контролировать восстание на востоке страны, Джон Керри называет Россию cтраной-изгоем. США и ЕС усиливают санкции против Кремля, обвиняя его в дестабилизации ситуации на Украине. Белый дом, как сообщается, готовит новую политику в стиле холодной войны с целью превратить Россию в «государство-изгой». Это было бы легче объяснить, если бы нынешние события на Украине не были бы зеркальным отражением того, что произошло в Киеве пару месяцев назад.
http://1big.ru/news/inopres/5735-ne-rossiya-postavila-ukrainu-na-gran-voyny.html

Ученые-астрономы обнаружили самую холодную звезду, коричневый карлик, неподалеку от Солнечной системы
2014-05-02 10:40:26 (читать в оригинале)Ученые-астрономы, работающие с данными, собираемыми космическими телескопами Wide-field Infrared Survey Explorer (WISE) и Spitzer Space Telescope, обнаружили то, что можно назвать самой холодной из известных людям звезд. Этот космический объект, который условно можно отнести к классу коричневых карликов, является тусклым плотным газообразным телом, температура на поверхности которого приблизительно равна температуре в районе Северного полюса нашей планеты. Изображения объекта, полученные при помощи космических телескопов, позволили с достаточно высокой точностью определить расстояние до него, которое составляет 7.2 световых года.
http://1big.ru/news/space/5734-uchenye-astronomy-obnaruzhili-samuyu-holodnuyu-zvezdu-korichnevyy-karlik-nepodaleku-ot-solnechnoy-sistemy.html
WSJ: Немецкие компании призывают Меркель не поддерживать США в ужесточении антироссийских санкций
2014-05-02 10:38:16 (читать в оригинале)Крупнейшие компании Германии, включая BASF SE, Siemens, Volkswagen, Adidas и Deutsche Bank, открыто выступают против более широких экономических санкций в отношении России. Руководство упомянутых компаний публично озвучило своё мнение. По данным Wall Street Journal, на фоне кризиса на Украине официальным лицам Германии постоянно поступают многочисленные телефонные звонки глав крупнейших корпораций с призывом «не делать шагов, способных нанести ущерб их экономическим интересам в России».
http://1big.ru/news/world/europe/5732-wsj-nemeckie-kompanii-prizyvayut-merkel-ne-podderzhivat-ssha-v-uzhestochenii-antirossiyskih-sankciy.html
Рон Пол: борьба Госдепа за свободу СМИ в мире лицемерна
2014-05-02 10:38:03 (читать в оригинале)Третьему ежегодному докладу Государственного департамента США о свободе СМИ в мире не хватает критического взгляда на американские реалии: в нем не упоминаются атаки на прессу, предпринимаемые правительством США, говорится в видеообращении члена Конгресса и бывшего кандидата в президенты Рона Пола, опубликованном на сайте Ronpaulchannel. Госдеп проводит кампанию за свободу прессы во всем мире, в то время как правительство США обратилось с требованием к Верховному суду отклонить прошение журналиста The New York Times Джеймса Ризена о том, чтобы его не вынуждали раскрывать конфиденциальные источники информации.
http://1big.ru/opinions/5733-ron-pol-borba-gosdepa-za-svobodu-smi-v-mire-licemerna.html
Замгенсека НАТО: Россия теперь наш противник
2014-05-02 07:03:45 (читать в оригинале)НАТО рассматривают Россию не как партнера, а как противника — с таким заявлением выступил второй человек в Североатлантическом альянсе, заместитель генсекретаря Александр Вершбоу. Американский дипломат напомнил, что 65 лет назад НАТО создали для того, чтобы противостоять влиянию Советского Союза. И сейчас руководство альянса вновь подумывает о принятии так называемых "оборонительных" мер против преемницы СССР, передает телеканал "Россия 24".
Прежде всего, НАТО собирается укрепить свои восточные границы, и последние шаги альянса служат как раз подтверждением этих слов. В понедельник, 28 апреля, в Литву и Польшу перебазировали восемь истребителей ВВС Великобритании и Франции. А в среду на авиабазу под Таллином направили четыре военных самолета из Дании.
Прежде всего, НАТО собирается укрепить свои восточные границы, и последние шаги альянса служат как раз подтверждением этих слов. В понедельник, 28 апреля, в Литву и Польшу перебазировали восемь истребителей ВВС Великобритании и Франции. А в среду на авиабазу под Таллином направили четыре военных самолета из Дании.
http://1big.ru/news/world/europe/5727-zamgenseka-nato-rossiya-teper-nash-protivnik.html
Категория «Экономика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+383 |
455 |
@дневники: Anna_Sergeevna - В России нужно жить долго |
|
+352 |
458 |
GBlog - Блог |
|
+332 |
464 |
Заэкранье |
|
+331 |
344 |
Media_Sapiens |
|
+324 |
325 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
10 |
GetProfit |
|
-6 |
26 |
ГОЛУБЫЕ ФИШКИ |
|
-8 |
208 |
Finomy - Финансовый блог |
|
-8 |
418 |
В Донецке |
|
-13 |
24 |
Блог виртуального риэлтора |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
