|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости по системам безопасности/Записи в блоге |
|
Новости по системам безопасности
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.secnews.ru Добавлен: 2013-08-13 04:25:18 |
|
Несекретные операции KGB в Бразилии: спустя полтора года
2013-09-12 00:00:00 (читать в оригинале)Спустя полтора года Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска Леонид Морозов организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.
Конкурс «Эталон безопасности» пройдёт в новом формате
2013-09-11 16:26:14 (читать в оригинале)На форуме SFITEX-2013 в очередной раз состоится профессиональный конкурс «Эталон безопасности». В этом году его участники впервые проведут презентации и защиту выставляемых на конкурс разработок. Авторитетная экспертная группа внимательно рассмотрит всё и сделает свой выбор.
Полицейское государство в Британии: как фабриковали «наблюдение по согласию»
2013-09-11 11:45:00 (читать в оригинале)Как уже известно нашим постоянным читателям, в начале 2013 года Министерством внутренних дел Великобритании был выпущен не имеющий аналогов в мировой практике документ — «Руководство по применению камер видеонаблюдения», Руководство устанавливает требования к системам и процедурам, эксплуатируемым в интересах властных структур и правоохранительных органов. Напор критики в адрес этого кодекса, предписывающего операторам систем придерживаться «двенадцати заповедей», оказался силён, и публикуемый ниже материал относится к разряду предельно жёстких.
Преграда на пути взрыва
2013-09-11 10:10:00 (читать в оригинале)Специализированные системы подавления взрывов конструктивно предохраняют закрытые помещения от скачков давления, вызванных подрывом топливо-воздушной смеси. Подобные решения уже находят сбыт на рынке.
Биометрический ключ от гаражных ворот
2013-09-11 10:05:00 (читать в оригинале)Компания Garador выпустила новую серию оборудования BiSecur, в которую входит сканер отпечатков пальцев, выполненный на базе новейших технологий. Он позволяет открывать гаражные и въездные ворота без необходимости использования радиочастотных ключей.
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

