|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости по системам безопасности/Записи в блоге |
|
Новости по системам безопасности
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.secnews.ru Добавлен: 2013-08-13 04:25:18 |
|
Система неподавляемой радиочастотной связи
2014-09-08 10:43:00 (читать в оригинале)Беспроводная передача данных в охранных системах часто ставится под сомнение с точки зрения надёжности: зная частоту передачи, злоумышленники могут подавить несущую частоту при помощи устройств-джамеров. Но есть и решения, устройчивые к этому.
ТД «Видеоглаз» представляет: функция удалённого мониторинга и управления IPMI 2.0 в сетевом видеорегистраторе Videoglaz NVR Slim
2014-09-08 00:05:00 (читать в оригинале)Сетевой видеорегистратор Videoglaz NVR Slim размещается в корпусе Supermicro с поддержкой IPMI 2.0 — так называемого интеллектуального интерфейса управления платформой. Эта функция отвечает за автономный мониторинг и управление оборудованием, которое производится через отдельный контроллер. Приобрести видеорегистратор Videoglaz NVR Slim можно в ТД «Видеоглаз» и у официальных дилеров.
ТД «Лидер-СБ» представил новую компактную IP-видеокамеру для улицы Hikvision DS-2CD2022-I
2014-09-05 10:06:00 (читать в оригинале)Сетевая камера Hikvision DS-2CD2022-I имеет компактное исполнение и предназначена для использования на улице. Камера обеспечивает 2-мегапиксельное изображение в реальном времени. Она имеет развитый функционал, снабжена ИК-подсветкой и поддерживает технологию PoE.
Камеры видеонаблюдения 3S Vision N5012 и N6076 охраняют скоростное шоссе в Бали
2014-09-05 10:03:00 (читать в оригинале)Скоростное шоссе протяжённостью более 10 километров, расположенное над поверхностью залива Беноа, — уникальное для острова Бали сооружение. Его безопасность обеспечивают 2-мегапиксельные IP-камеры 3S Vision — купольные N5012 и цилиндрические N6076. Они ведут круглосуточное видеонаблюдение в реальном времени за всеми участками хайвея. Приобрести эти камеры можно в ТД «Видеоглаз».
Слияние компаний Vicon и IQinVision состоялось
2014-09-05 09:00:00 (читать в оригинале)Объявленные весной 2014 года планы по технологическому и организационному объединению компаний Vicon и IQinVision официально реализованы. Оба бренда сохранены в неприкосновенности и продолжают активную работу на рынке видеонаблюдения.
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

