Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости по системам безопасности/Записи в блоге |
Новости по системам безопасности
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.secnews.ru Добавлен: 2013-08-13 04:25:18 |
|
ТД «Видеоглаз» представил три новых купольных видеокамеры от EverFocus стандарта HD-SDI для дома и улицы
2014-08-29 00:01:00 (читать в оригинале)Новые камеры стандарта HD-SDI от компании EverFocus имеют стильный дизайн и компактные размеры, а потому не бросаются в глаза и не портят интерьер объекта. Все новинки формируют чёткое и контрастное изображение благодаря применению качественных матриц Panasonic и опций для оптимизации картинки, таких как широкий динамический диапазон. Приобрести камеры можно в ТД «Видеоглаз».
Меры безопасности дата-центров
2014-08-28 14:01:00 (читать в оригинале)До недавнего времени центры обработки данных охранялись в основном со стороны IT, а обеспечение физической охраны этих объектов производилось на общих основаниях. Сегодня же всё идёт к тому, что дата-центры получат статус критически важных объектов.
Поставки 2-мегапиксельных IP-камер AltCam IDMF21IR, IDMV21IR и ICV21IR начал ТД «Лидер-СБ»
2014-08-28 10:36:00 (читать в оригинале)Три новых сетевых камеры марки AltCam с разрешением Full HD предназначены для использования на улице. Купольные вандалостойкие модели IDMF21IR и IDMV21IR, а также цилиндрическая ICV21IR имеют высокую чувствительность и снабжены ИК-подсветкой.
ТД «Видеоглаз» сообщил о появлении на рынке компактного 4-канального видеорегистратора Tantos TSr-NV0401 Mini
2014-08-28 10:33:00 (читать в оригинале)Миниатюрная новинка марки Tantos — недорогой видеорегистратор TSr-NV0401 Mini, к которому можно подключить до четырёх 2-мегапиксельных IP-камер. С помощью этого компактного устройства с поддержкой облачных сервисов легко организовать видеонаблюдение с удалённым доступом к данным. Купить новинку можно в ТД «Видеоглаз».
Тестер пропускной способности сетевых кабелей для IP-видеонаблюдения
2014-08-28 09:05:00 (читать в оригинале)Поскольку доля сетевых камер в общем объёме устройств, используемых в системах видеонаблюдения, неуклонно растёт, растут и требования к качеству и пропускной способности инфраструктур передачи данных — а вместе с ними и требования к тестированию кабелей.
Категория «Спортсмены»
Взлеты Топ 5
+327 |
339 |
dandr |
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
Падения Топ 5
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
-1 |
3 |
Gatekeeper |
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
-21 |
35 |
Список диет |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.