Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
nicomemuv115
nicomemuv115
Голосов: 0
Адрес блога: http://nicomemuv115.livejournal.com/
Добавлен: 2013-08-15 19:55:16
 

Страх и трепет первого свидания

2013-07-31 06:36:39 (читать в оригинале)

Всем добрый вечер.

Вот и вышел долгожданный очередной выпуск информационного листа "Все из блогосферы".

Содержание выпуска:

Страх и трепет первого свидания

Страх и трепет первого свидания. Большинство парней пытаются играть, когда вы первый раз вместе, скорее всего, он, вероятно, так же нервничает, как вы. Давайте прольём свет на мелочи, которые он скрывал.

Его страх: что вы будете отличаться от того, что он ожидал.

Мы все были там - вы думали, что встреча прошла отлично, он вёл себя прекрасно все время, а потом, вы ждете его звонка и … пшик. Внезапный удар-офф может быть, потому что вы закончили встречу иначе, другой чем вы были, когда он впервые пригласил тебя. Даже если это то малое, как питьё нескольких коктейлей, когда вы, возможно, сказали ему, что вы «не пьёте много». Дважды проверить свое собственное суждение не комфортные ощущения-это то, что каждый парень боится.

Что же вы можете сделать: Знакомства вроде как магазины, говорит Стив Накамото, эксперт отношений и автор «Мужчины, как рыба» - вы не хотите отличаться от того, как вы себя рекламировали. Может быть, вы просто пили больше, потому что вы нервничаете, но лучший способ показать, что ты такая же замечательная девушка какой вы были, когда он впервые увидел вас? Поделитесь своими историями с ним. «Рассказы для самого откровенного разговора, так вы найдёте на самом деле реальный обмен опытом», говорит Накамото. «Он получит вкус вашей реальной жизни таким образом.»



Где кроется двойная прибыль фрилансера

Сегодня решил пригласить к себе в гости копирайтера-миллионера Павла Гофмана (http://gofmantext.com). В нашем с ним разговоре, он поделился интересной идеей, как фрилансер может практически удвоить свой доход, работая со своими же клиентами.

А.Ф: Павел, добрый день! Расскажи сначала пару слов о себе! В общем, кто ты такой?

Павел: Добрый день! Алексей, если читателям это будет интересно, конечно, расскажу. Мне 27 лет, живу недалеко от Москвы, занимаюсь бизнес-копирайтингом. В свободное от работы время - велотуризмом, скалолазанием и, конечно же, люблю со спинингом погулять по берегу реки.

А.Ф: Хорошие увлечения! А расскажи побольше о своей профессиональной деятельности.

Павел: Здесь мало чего интересного, хотя...

А.Ф: Ладно о профессиональной деятельности не будем. Лучше расскажи, сколько времени занимаешься копирайтингом, какие успехи, планы в этом направлении.

Павел: На профессиональном уровне уже больше 4-х лет. За это время я создал больше 500 различных материалов и статей. Заказывали и заказывают различные компании, интернет магазины, информационные сайты, электронный СМИ, тексты для инфобизнеса и других проектов.

По примерным подсчетам, мои тексты прочитали 250'000+ человек. Думаю, это серьезная цифра, говорящая о моем профессиональном уровне.

А о планах пока не расскажу, а то не интересно будет.



Прогон сайта по трастовым сайтам + база трастовых сайтов бесплатно

Мы стараемся продвигать свои проекты всеми известными нам способами, а сегодня я хочу затронуть тему - прогон сайта по трастовым сайтам, одного из самых трудоемких, но и самых эффективных способов раскрутки сайта.

Трастовый сайт - это понятие произошло от забугорного слова to trust, что означает «верить» «доверять», то есть уровень доверия от поисковых систем.

Я уверен, Вы знаете, что на сайте должны быть ссылки и на сайт должны ссылаться другие сайты (внешние ссылки), тогда сайт будет сильным и качественным. Думаю, что для Вас не будет новостью, что ссылки можно добывать бесплатно. Есть конечно способы и платные, но перед Вами возникает выбор - либо за прогон сайта по трастовым сайтам платить кому-то деньги, либо делать прогон по трастовым сайтам бесплатно, но вкладывать в это свое время. За деньги - это быстрее, за время - это дешевле! Это Ваш выбор.



Вывод последних комментариев в виджет

Как вывести последние комментарии в вдижет? да очень просто! я тоже раньше задавал себе этот вопрос перелазил весь интернет и наткнулся на WP-RecentComments с начало я не чего не понял но когда разобрался вот тогда и понравился мне этот плагин.

Этот плагин собирает все комментарии с вашего блога и выводит их в виджетах вместе с аватаром и логином и комментарием.



Ведение дневника как средство для улучшения жизни

В этой статье, я вам расскажу о ведении дневника и его влиянии на вашу жизнь, а также о том, что писать в вашем дневнике. Сейчас многие говорят о том, что ведение дневника улучшает жизнь человека во всех его сферах. Но ведь ведение дневника действительно, может оказать очень сильное влияние на вашу жизнь. Для того, чтобы понять всю важность ведения дневника стоит понять, что когда вы будете вести дневник, то вы будете работать со своими мыслями, убеждениями, планами на жизнь и.т.д. Если судить по общей статистике людей, которые регулярно работают с дневником, то обычно эти люди начинают больше зарабатывать денег, у них повышается самооценка, они начинают достигать своих целей, налаживается личная жизнь и происходит ещё много других полезных изменений в жизни. Многие успешные и богатые люди ведут дневник. Я веду дневник.

Какие преимущества вы получите, если начнёте вести дневник?

1. Вы начнёте лучше понимать себя и свои мотивы.

Регулярно записывая свои мысли в дневник, вы начнёте лучше понимать свои мотивы в жизни. Почему вы поступаете так, а не по другому? В чём причина вашего поведения? Для этого вы можете выделить какую-либо проблемную область в своей жизни и начать рассматривать её по частям.

2. Вы сможете поднять уровень своей самооценки.

На собственном опыте скажу, что ведение дневника достаточно сильно повышает самооценку. Многие люди, которые регулярно работали с дневником, отмечали тот факт, что их самооценка повысилась и их уровень жизни тоже повысился.

Так, что же писать в своём дневнике?



Быстрый заработок в интернет - реальная история

Ну вот и настало время, когда даже новичок в Интернет может делать 2.000-5.000 рублей в сутки.Наверное, Вы уже просадили не одну тысячу рублей (долларов) на сверхдоходных конторах (которые открываются с ВЕЛИКОЙ МАСШТАБНОЙ рекламой, а потом также ярко, собрав бабки, за-кры-ва-ю-тся). Везде одни лохотроны…

Но теперь система быстрых денег сформулирована…



В следующем выпуске я опубликую еще что нибудь с ног сшибающее. Всем большое спасибо за внимание. Оставайтесь на связи.


Алексей Фомичев - Блог, Денежный сайт, Социальная сеть
Наши твиттер каналы: @AlekseyFomichev, @MirBloggera, @informwind, @infochaos, @statbloggerom

Тэги: веб-мастера, веб-мастеринг, инструмент, польза, смех, тиц

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.