|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Рецепты вкусной жизни/Записи в блоге |
|
Рецепты вкусной жизни
Голосов: 1 Адрес блога: http://tamarasekret.blogspot.com/ Добавлен: 2013-08-22 10:52:30 блограйдером Тамара1978 |
|
ЗАКУСКА ИЗ ФАРШИРОВАННЫХ ЯИЦ
2014-09-14 10:46:00 (читать в оригинале)Предлагаю рецепт вкусной закуски для праздничного стола и не только...
Приятного аппетита!
РАССЫПЧАТЫЙ ТОМАТНЫЙ ПИРОГ
2014-09-13 09:34:00 (читать в оригинале)
И опять выпечка на томатном соке... Решила поэкспериментировать, получился вкусненький пирог, вкуса томата не ощущается, с красивым цветом....



В смазанную форму выложить половину теста, затем распределить повидло (у меня сливовое), сверху закрыть оставшимся тестом.

Выпекать пирог в горячей духовке при температуре 180* 30-40 минут до готовности.

БАКЛАЖАНЫ ЗАПЕЧЕННЫЕ С СЫРОМ "КУЧЕРИКАС"
2014-09-12 17:13:00 (читать в оригинале)В сезон овощей предлагаю вам рецептик из баклажанов. Я осталась очень довольна, на мой вкус получилось очень вкусно!!!
Пока варятся баклажаны сделать начинку. Сыр натереть на крупной терке, чеснок пропустить через чеснокодавку (у меня без чеснока), смешать и добавить творог (у меня без крупинок), посолить, поперчить, добавить рубленную зелень
ЗАКРЫТАЯ ПИЦЦА-ПИРОГ
2014-09-12 11:16:00 (читать в оригинале)
Предлагаю вашему вниманию очень вкусный рецепт ленивой пиццы-пирога. Сделать его очень просто, а результат просто превосходный!

Пока подходит тесто сделаем начинку. Болгарский перец вымыть, удалить семена и мелко нашинковать. Сыр нарезать кубиком.

Также нарезать и колбасу. С помидора снять кожицу и нарезать кубиком. Нашинковать мелко петрушку.

В подошедшее тесто выложить начинку и хорошо размешать (вилкой). Смазать форму для выпечки маслом и выложить туда тесто. Дать постоять еще минут 15. Выпекать пиццу-пирог при температуре 180* минут 30-40 (ориентируйтесь по своей духовке). Очень вкусно в горячем виде! Как вариант - можно подогреть в микроволновке.


ТОРТ "СЛИВОЧНЫЙ"
2014-09-11 12:48:00 (читать в оригинале)


Тесто выливаем в смазанную чашу мультиварки. Выпекаем корж на режиме Выпечка - 40 минут. Можно выпекать в духовке при t-180* до готовности (сухой палочки).

По готовности бисквит остудить на решетке, разрезать на три коржа


В кастрюльке смешать сливки и сгущенное молоко, поставить на огонь, довести до кипения, варить около 1 минуты, постоянно помешивая. Снять с огня. Желатин растопить (в микроволновке - 30 сек.). Вылить в крем, размешать. Оставить остывать.


Поставить в холодное место минут на 30-40. В кольцо для торта выложить нижний корж, затем половину крема. Дать схватиться в холодильнике.

Затем выложить второй корж, опять крем. Сверху закрыть оставшимся коржом.

Смешать оставшееся сгущенное молоко и 50 гр сливочного масла. Обмазать торт. Украсить по желанию. Убрать в холод часа на 2.
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
