|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера cocodiller - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
cocodiller - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/6010922/ Добавлен: 2013-08-22 14:16:36 блограйдером 33slots |
|
Как я и обещала ЧОНГАРУ опрос :
2016-03-25 17:17:00 (читать в оригинале)ночто лучше: быть простенькой,не особо умной и красивой, (вариант 1) но с семьей или (вариант 2)начитанной , умной, красивой и одинокой?
Не забывайте голосовать!
Присоединенное голосование (голосовать):
- за 1 вариант: 20%, 1 голос
- за 2 вариант: 0%, 0 голосов
- у меня свой вариант ответа и я его оставлю в комментарии: 20%, 1 голос
- "бути з ЩАСЛИВОЮ сім'єю": 60%, 3 голоса
Комментировать
Выборы
2016-03-24 07:54:00 (читать в оригинале)
Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал:— Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.
— Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!
«Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Петр повел политика в Ад.
Он вошел в ворота преисподней и оказался на зеленой поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки… Да еще и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошел к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая.
В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошел Апостол Петр, чтобы узнать его окончательный выбор.
Тот задумался на несколько мгновений и сказал:
— Даже не знаю… Никогда не думал, что скажу это… Но я выбираю Ад!
Петр вздохнул и повел политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражен: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.
— Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так?
Дьявол усмехнулся и ответил:
— А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная компания, а сегодня ты проголосовал!
Комментировать
Світла пам'ять...
2016-03-23 00:38:00 (читать в оригинале)
Комментировать
Соседей по даче, знаю многих... но не в лицо... )))
2016-03-23 00:33:00 (читать в оригинале)
Комментировать
Крылья.
2016-03-23 00:26:00 (читать в оригинале)
Комментировать
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

