Сегодня 11 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cocodiller - BLOG.I.UA
cocodiller - BLOG.I.UA
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/6010922/
Добавлен: 2013-08-22 14:16:36 блограйдером 33slots
 

С Наступающим Праздником, Мальчики! Весна :)

2016-03-06 11:36:00 (читать в оригинале)



В гибельном фолианте 
Нету соблазна для 
Женщины. – Ars Amandi 
Женщине – вся земля. 
Сердце – любовных зелий 
Зелье – вернее всех.
 
Женщина с колыбели 
Чей-нибудь смертный грех.
 
Ах, далеко до неба! 
Губы – близки во мгле… 
- Бог, не суди! – Ты не был 
Женщиной на земле! 


Emma Woodhouse
Комментировать


Кролик в квартире. Это нормально?

2016-03-06 11:33:00 (читать в оригинале)

Погрызенные провода, разбросанные шарики - какашки, укушенный ребенок...

http://dog-cat.net.ua/domashnie-kroliki/

Комментировать


Ребята! поздравляю от всей ДУШИ.

2016-03-06 11:31:00 (читать в оригинале)


день
День рождения Голубка

день
День рождения Ozzyman

день

День рождения fedik777

женщине цветы podarokbokali  , а мужикам шоб хотелось и моглосьtost )))

Комментировать


6 марта - Неделя мясопустная, о Страшнем суде.

2016-03-06 11:22:00 (читать в оригинале)

Страшный суд! Судия грядет на облаках, окруженный несметным множеством небесных сил безплотных. Трубы гласят по всем концам земли и восставляют умерших. Восставшие полки полками текут на определенное место, к престолу Судии, наперед уже предчувствуя, какой прозвучит в ушах их приговор. Ибо деяния каждого окажутся написанными на челе естества их, и самый вид их будет соответствовать делам и нравам. Разделение десных и шуиих совершится само собою. Наконец все уже определилось. Настало глубокое молчание. Еще мгновение - и слышится решительный приговор Судии - одним: "приидите", другим: "отыдите". - Помилуй нас, Господи, помилуй нас! Буди милость Твоя, Господи, на нас! - но тогда поздно уже будет взывать так. Теперь надо позаботиться смыть с естества своего написанные на нем знаки, неблагоприятные для нас. Тогда реки слез готовы бы были мы испустить, чтоб омыться; но это уж ни к чему не послужит. Восплачем теперь, если не реками слез, то хоть ручьями; если не ручьями, хоть дождевыми каплями; если и этого не найдем, сокрушимся в сердце и, исповедав грехи свои Господу, умолим Его простить нам их, давая обет не оскорблять Его более нарушением Его заповедей, - и ревнуя потом верно исполнить такой обет.
Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года
Страшный суд
Комментировать


6 березня. Священна страва

2016-03-06 11:10:00 (читать в оригинале)

Якось уранці учитель і його учні ішли полями. Учень запитав, яка їжа наблизить його до Бога. Хоча учитель завжди говорив, що всяка страва, благословенна молитвою, корисна для людини, учень йому не вірив.
-Мусить бути якась особлива їжа, що приведе до Бога,-сказав учень.
-Наприклад, гриби, що ростуть отам,-промовив учитель.
Учень захвилювався, вважаючи, що гриби мають сповнити його особливою благодаттю. Але, нахилившись, щоб зірвати один, він закричав:
-Вони отруйні! Якщо я з'їм хоча один, то обов'язково помру!
-У такому разі, я не знаю жодної іншої страви, що приведе тебе так швидко до Бога,-сказав учитель.

"Страва не зближує нас до Бога: коли не їмо, не втрачаємо нічого, ані коли їмо, не набуваємо нічого" (1 Кор.8,8)
(с)
Комментировать


Страницы: ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.