|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера cocodiller - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
cocodiller - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/6010922/ Добавлен: 2013-08-22 14:16:36 блограйдером 33slots |
|
результаты № 10 и голосовалка №11
2016-02-22 14:06:00 (читать в оригинале)http://blog.i.ua/community/6156/1811926/
придумайте название № 10 выиграл ответ :
Щас допью — и выйду замуж. (Nech sa paci )
поздравляем двухкратного победителя


и голосовалка за № 11
из десяти названий выберите одно которое Вам больше всего понравилось!!!
1) мне исчё долго суши-мышо ждать
(vovi4ok)

(vovi4ok) 2 ) ИнспекКот Фреймут (Taly)
3) Хазяйко, що за діла? І прибори не так, і мишка ще сира! (Joxoxo )
4) Челавек! Почки царю один раз! (Yasnaya)
5) подайте мне Хозю под соусом!!! (sergio11211)
6) Мы, скоттиш-страйты, как породистые лорды, ложим свой прибор на всё и всегда. (Полина_Я)
7) ну где мой салат из мышей? (ЗдобулЫ ()
8) не будите во мне зверя
официант, подай шефа под маринадом вискас!.(Людмила)
официант, подай шефа под маринадом вискас!.(Людмила) 9) Ну, и чем меня сегодня холопы потчевать будут? (Fragile)
10) Косс (selavi)
за себя можно голосовать)))
голосование продлиться до 12/00 23,02

Присоединенное голосование (голосовать):
- мне исчё долго суши-мышо ждать: 31%, 8 голосов
- ИнспекКот Фреймут: 8%, 2 голоса
- Хазяйко, що за діла? І прибори не так, і мишка ще сира!: 12%, 3 голоса
- Челавек! Почки царю один раз!: 8%, 2 голоса
- подайте мне Хозю под соусом!!!: 27%, 7 голосов
- Мы, скоттиш-страйты, как породистые лорды, ложим свой прибор на всё и всегда.: 4%, 1 голос
- ну где мой салат из мышей?: 4%, 1 голос
- не будите во мне зверя официант, подай шефа под маринадом вискас!.: 4%, 1 голос
- Ну, и чем меня сегодня холопы потчевать будут?: 0%, 0 голосов
- Косс: 4%, 1 голос
Комментировать
Физика намагничивания
2016-02-22 14:03:00 (читать в оригинале)
Физика намагничивания
Комментировать
Сутки в АТО: ранены 13 военных
2016-02-22 14:00:00 (читать в оригинале)
На Донбассе за последние сутки 13 украинских военных получили ранения, погибших нет. Об этом сообщил представитель Администрации президента по вопросам АТО, полковник Андрей Лысенко. По его словам, в результате боев двое бойцов были ранены, также в результате неосторожного обращения со взрывчатыми веществами в районе Марьинки получили ранения 11 военных. Лисенко сообщил, что на луганском направлении сохраняется затишье.
Читать далее
Комментировать
Ісландія, неймовірна краса...
2016-02-22 13:57:00 (читать в оригинале)

Комментировать
Вставлю и я 5 коп.
2016-02-22 13:57:00 (читать в оригинале)До сегодняшнего дня я вообще не комментил происшествие с полицейским подстрелившим человека, потому что не считаю что можно экспертно и так просто рассуждать о вещах которые произошли где то, когда то и при каких то обстоятельствах. Для этого существуют следственные комиссии, экспертизы и суд наконец.
Но сегодняшняя заметка, всё таки, подтолкнула меня на изложение своего мнения. http://blog.i.ua/user/2632565/1812488/#p3
Итак. Я не берусь рассматривать обстоятельства и причины. Я рассмотрю лишь аспект стрельбы из пистолета системы "макаров".
Тот кто служил по серьёзному и стрелял из "макара" на тренировочных стрельбах с периодичностью 2-3 месяца, знает то о чём я хочу рассказать.
Итак - стрельба тренировочная, на открытом стрельбище, боевыми патронами, по мишени диаметром примерно 0,5 м, с расстояния 25 м. Выстрелов - 10.
Результаты колеблются от 20 до 100 очков, со 100 возможных. Некоторые пули уходят в молоко даже у опытных офицеров. А это уже погрешность попадания более 25 см.(!) И ведь учтите, это не на бегу, не в прыжке и не из несущегося по ухабам автомобиля. И даже мишень не убегает и не угрожает сбить очередного прохожего или мамашу с коляской, или ещё парочку коллег полицейских....
Это посвящение написано для тех кто думает что куда стреляющий хочет, туда и попадает. К сожалению, в жизни это не так. На моём веку знал двоих пацанов которые умудрились стрельнуть себе в грудь и в плечо, на пункте перезарядки автоматов.
Новые полицейские только начали работать. Работают пока неплохо, судя по откликам тех кто уже с ними пересекался. И это наше достижение, которое кому то очень хочется смешать с грязью и опорочить.
Или может быть кто то соскучился по свинорылым, зажравшимся совко-ментам, попадание к которым в большинстве случаев гарантировало гражданам ограбление, побои, унижения, а если "повезёт" то и изощрённые пытки... ?
Комментировать
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

