|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера cocodiller - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
cocodiller - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/6010922/ Добавлен: 2013-08-22 14:16:36 блограйдером 33slots |
|
Налоги могут повысить!
2016-02-09 13:21:00 (читать в оригинале)МВФ РЕКОМЕНДУЕТ ПОВЫСИТЬ НАЛОГИ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ.
http://ubr.ua/finances/taxes/mvf-rekomenduet-povysit-nalogi-dlia-ukraincev-379161
Комментировать
Как живётся 53 мехбригаде
2016-02-09 13:15:00 (читать в оригинале) Бойцы 53 механизированной бригады ВСУ вышли пешим маршем из полигона Широкий Лан в Николаев, чтобы встретиться с военным прокурором Николаевского гарнизона полковником юстиции Александром Китом. Почти полсотни бойцов бригады были остановлены на середине пути (более 30 км) автобусом, присланным за ними Николаевской областной администрацией, и довезены до мест назначения.
8 февраля "ходоки" таки встретились с военным прокурором, которому рассказали о том, как приходится спать на снегу и есть один сухой паёк на двое суток, а также о многом другом. Прокурор выслушал военных и попросил оставить ему письменное обращение, после этого бойцов накормили и отправили обратно на полигон.








Комментировать
Ну шо тут скажешь
2016-02-09 13:14:00 (читать в оригинале)Загнивающий запад ну не как не мог посадить мафиозу за преступления посадили за не уплату налогов.
У нас Ахметова руки в крови у бандюги не доказуемо а за налоги как ????
Комментировать
Землетрясение на Тайване
2016-02-09 13:10:00 (читать в оригинале)
В городе Тайнане Тайваня произошло землетрясение магнитудой 6,4. Полностью разрушены 8 зданий и еще пять оказались частично поврежденными, 11 человек погибло, более 400 пострадало.
Продолжение поста Землетрясение на Тайване здесь...
Комментировать
Киев. Ночь, BMV...
2016-02-09 13:08:00 (читать в оригинале)Мне вот интересно, чего не пристрелили водителя в первый раз?
К чему эти игры со смертью?
Если бы стреляли сразу, как только он пытался вырваться из коробочки - то погиб бы придурок за рулем, а не пассажир.
Наука на будущее - пресекать правонарушение надо сразу, а не гоняться как дебилы по городу.
Очень надеюсь, что наша полиция будет более решительная и действительно охранять порядок, а не тратить время на погони и сюсюканья.
Комментировать
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-8 |
19 |
Борис Немцов |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
