Сегодня 17 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7279
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
olesya395
olesya395
Голосов: 0
Адрес блога: http://olesya395.livejournal.com/
Добавлен: 2013-08-30 17:52:46 блограйдером anhen12
 

ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ

2013-08-30 16:08:40 (читать в оригинале)

елочка
Помнится, пару лет назад я здесь рассказывал, как снимался (можно сказать скромнее - эпизодически каскадерил) в сериале "Инкассаторы" у молодого режиссера Юрия Быкова. Так вот, еще тогда я просил вас обратить на него внимание - в силу редкого для представителя мира искусств ума, рабоче-крестьянской простоты и большевистских организаторских качеств.
На прощание я забрал свои несколько тысяч (рублей), пожал ему руку и сказал, что как специалист по молодым гениям обещаю ему великое будущее :)
И вот с удивлением и радостью узнаю что лента Быкова "Майор" номинируется на Венецианский фестиваль. Думаю, это только начало большого и звездного пути. И посмотрите короткометражку "начальник" (есть вконтакте по запросу "Юрий Быков" в видео)дачи тебе, Юрий!



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.