|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru/Записи в блоге |
|
Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.best-antidepressanty.ru Добавлен: 2013-09-03 20:22:55 |
|
ляля - Сероквель тоже присутствовал, скорее всего в составе комплексной терапии ...
2011-09-19 22:37:57 (читать в оригинале)Сероквель тоже присутствовал, скорее всего в составе комплексной терапии с паксилом. И только первый месяц приема.Так что особо даже внимание на него не обратила. Я так понимаю схемы довольно стандартные в таких случаях. И вообще самое главное надо доверять лечащему врачу. И избегать диллетантов. А то может быть потеряно драгоценное время.И главное не бойтесь. Раз уже навалилось, так надо что-то делать. http://www.best-antidepressanty.ru вообще может рассматриваться как защитная функция организма, особенно если речь идет о стрессе или психотравмирующей ситуации. Я так понимаю это ваш случай.
Александр - в незалежной есть, по инету заказывал с доставкой ...
2011-09-18 22:04:20 (читать в оригинале)в незалежной есть, по инету заказывал с доставкой
Владимир - Спасибо за ответ, я еще хотел спросить, не сталкивались ...
2011-09-18 11:24:58 (читать в оригинале)Спасибо за ответ, я еще хотел спросить, не сталкивались вы еще с одним препаратом - сероквель, мне назначили 1т паксила, и 2т сероквеля в день в течении месяца, с паксилом все вроде понятно теперь, я еще с двумя врачами кроме лечащего говорил, и они тоже сказали что если устранить причину то синдрома отмены не будет, а причина у меня 4 года почти без отдыха, которую собираюсь в этом месяце устранить :) и не допускать в будущем. Так вот про сероквель не выскажетесь?
магомед - я принимаю паксил уже 1год не могу его бросить ...
2011-09-18 09:53:08 (читать в оригинале)я принимаю паксил уже 1год не могу его бросить я снижал дозу и все другое как брошу кружится голова опять давки. Подскажите как можно от него отвыкнуть? Если сможете напишите на мою почту .спасибо. maga-oper@mail.ru
ляля - Бояться синдрома отмены Паксила не надо. Меня немного в ...
2011-09-17 21:55:45 (читать в оригинале)Бояться синдрома отмены Паксила не надо. Меня немного в сон клонило днем. Совсем недолго. Подремлешь часок и все в норме. Курс был недолгий, всего 2 месяца, и дозировка тоже была небольшой. Сперва 2 таблетки, затем одна. И даже когда появились проблемы,спустя много времени, вопросов что принимать не стояло. Только его. И без всякого сомнения и без всякого "прикрытия" транквилизаторами. Эффект оправдывается и обычными для таких препаратов побочными и синдромом отмены. Хотя у каждого наверно, все индивидуально.
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+376 |
408 |
Parazit! |
|
+375 |
407 |
ALEXRUS |
|
+370 |
383 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+368 |
381 |
Memрhis |
|
+365 |
382 |
_Kicker_ |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
5 |
Накукрыскин |
|
-6 |
133 |
Каталог сенсаций |
|
-6 |
312 |
W7Phone.ru |
|
-7 |
4 |
Tatarnikoff |
|
-11 |
144 |
Перший україномовний ігровий портал |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
