|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru/Записи в блоге |
|
Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.best-antidepressanty.ru Добавлен: 2013-09-03 20:22:55 |
|
Екатерина - Всем привет! Болею этим с детства. Однажды после нескольких ...
2013-04-04 01:09:33 (читать в оригинале)Всем привет! Болею этим с детства. Однажды после нескольких вызовов скорой пошла к врачу,рыдала и говорю-все не могу больше,что со мной- это лечиться? она посмотрела на меня и рассказала,что нужно при приступах принимать седуксен-лучше ниже его не опускаться. Остановиться на нем- и приступов не будет. Что за все в ответе гипофиз и раньше бедные люди боролись с такими проблемами сами-души,ванны и.т.д. но в маленькой стране Венгрии изобрели -седуксен-и это была революция. Сейчас много всего-но этот препарат лежит у меня в сумке всегда. Ну говорит,есть такие как Чехов-это вы)) Ваша жизнь интереснее и сложнее, а есть слоны-они спокойны и ничем не страдают-но и жизнь их скудна на чувства. что в основном этим страдают талантливые творческие люди и что это от не реализации творческого начала)) вот так ребята-мы талантливы)))) Реализуйтесь)
Иван 17, Москва - Тяжелая форма депрессии, психозы, нарушения сна. Препарат назначил психиатр. ...
2013-03-31 01:30:36 (читать в оригинале)Тяжелая форма депрессии, психозы, нарушения сна. Препарат назначил психиатр. Принимал его месяц. Во время курса лечения прошли и психозы и депрессия и спал несколько лучше, но я чувствовал легкую дезориентацию, память ухудшилась, появилась физическая слабость, концентрация внимания была никакая. В общем ходил как овощ(алкоголь если что я не принимал, вообще не пью). Пришлось прекратить лечение этим препаратом из-за двух попыток суицида..позже выяснилось что этому виной особенность влияния на организм препарата..раньше и не думал на себя руки накладывать..! Будьте осторожны, и пусть за вами кто-то постоянно наблюдает, это ВАЖНО! Берегите своих близких.
Анна Павлова 34 года. г.Арзамас - А кто нибудь подскажет, с него не поправляются? А ...
2013-03-29 09:39:19 (читать в оригинале)А кто нибудь подскажет, с него не поправляются? А то ведь есть некоторые антидепрессанты, с которых прет.
Ольга - Прочтите книгу доктора Курпатова Таблетка от страха. Мне очень ...
2013-03-26 18:35:05 (читать в оригинале)Прочтите книгу доктора Курпатова Таблетка от страха. Мне очень помогло
Мира - Был поставлен диагноз генерализованное тревожное расстройство. Кратко - было ...
2013-03-26 15:58:23 (читать в оригинале)Был поставлен диагноз генерализованное тревожное расстройство. Кратко - было нестерпимо больно внутри, ужасные приступы тревоги, когда хотелось просто убежать куда-то..без причины, потом каждое недоделанное дело вызывало психоз, когда слегка дремала, постоянно вздрагивало что-то внутри, что-то постоянно гложило..и т.д. (не дай бог кому такое, вспоминаю - и не по себе, как будто не со мной было вовсе, описать такое непросто).. в общем мне прописали Золофт + Стрезам, сначала понемногу, спустя месяц, как привыкла, дозу подняли до нужного уровня - 2 раза в день золофт и 3 раза в день стрезам. Из побочек были головные боли, стабильно вечером, но спустя пару недель прошли, легкие головокружения, конечно же, клонило в сон, правда не долго. Окончательно мне полегчало только вот, спустя месяц и три недели (до этого пила и не понимала, в чем вообще прикол. всё ждала чуда, т.к. читала, что действует не сразу, да и врач сказала, что мы должны достичь определенной концентрации веществ в организме. и дождалась! не знаю, как дальше будет, но СПАСИБО ЭТОМУ ПРЕПАРАТУ! РАБОТАЕТ!
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
