|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru/Записи в блоге |
|
Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.best-antidepressanty.ru Добавлен: 2013-09-03 20:22:55 |
|
Ольга Васильевна - Хочу сказать, что ново-пассит очень помог моим детям подросткам ...
2012-08-11 20:03:53 (читать в оригинале)Хочу сказать, что ново-пассит очень помог моим детям подросткам в период 15летия. Они близнецы и это была война, не поверите. Тот, что младше на 7минут уже хотел во все тяжкие броситься. Благо в гостях была приятельница( приехала в отпуск раз в пять лет), и она посоветовала дать им ново-пассит. Что я и сделала. Смотрю, после дней трех принятия лекарства, мои мальчиши угомонились и стали общаться много спокойнее. Вот и даю с тех пор периодически при невных напрягах. Хорош он тем еще,что натуральный и нет побочек, что очень важно.
Светлана - Наталья, скажите, пожалуйста, долго ли вы принимали ципралекс? После ...
2012-08-10 19:51:30 (читать в оригинале)Наталья, скажите, пожалуйста, долго ли вы принимали ципралекс? После отмены, как вы себя чувствовали?
Света - скажите пожалуйста как называется книга ...
2012-08-10 10:57:40 (читать в оригинале)скажите пожалуйста как называется книга
Оксана - И мне! Ново-пассит, афобазол, грандаксин, Паксил, реланиум,мексидол, мелаксен, церетон ...
2012-08-10 05:53:26 (читать в оригинале)И мне! Ново-пассит, афобазол, грандаксин, Паксил, реланиум, мексидол, мелаксен, церетон ... 2 года + уход с работы + свежий воздух + физ нагрузки... после отмены опять ком, раздражительность, слезы (правда ура!!!! не часами!). Суицидальных мыслей нет, просто жизнь надоела.... Теперь флуоксетин+ амитриптелин.... не буду пить
Каролина - Екатерина,может стоит переходить к более безобидным средствам.Я не ...
2012-08-09 22:33:09 (читать в оригинале)Екатерина,может стоит переходить к более безобидным средствам.Я не врач,но принимая длинное время антидепрессанты,решила снять сама себя с них.На меня феварин тоже плохо действовал,хотя многие рекомендовали. Пробуйте простую валерианку, успокоительные чаи.Напишите как мне Вас найти.
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

