Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
#youtube Русский гипноз #2013
#youtube Русский гипноз #2013
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipnozz.blogspot.com/
Добавлен: 2013-09-08 18:11:40 блограйдером 1234zz
 

Депрессия и предчувствие беды.

2016-05-04 05:31:00 (читать в оригинале)

Лечение давления народными средствами.
Воспаление аппендикса
Живительня зелень
Человек - переходное существо с «переходными» возможностями.
Способы борьбы с депрессией.
Уникальная методика для очищения печени
Морозный негатив
Тест на Дальтонизм (с ответами)
ВРАЧИ МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ! Лекарство, которым исцелял еще сам Гиппократ!
Как лечить гипертонию дома?

Причин депрессии великое множество. Об этом вы можете узнать из медицинских источников, а также из рассказов людей, ее переживших. Я же расскажу о причине возникновения депрессии, о которой читатели вряд ли слышали или читали. 

Встречается она достаточно часто, однако люди не способны объяснить это явление, и его причинно-следственный механизм. Выглядит это как предчувствие беды, в преддверии глобальных перемен, в частности, кризисов, войн, катастроф, природных или техногенных. 

Последствия катастрофы или войны не обязательно может задеть вас или членов вашей семьи. Они могут даже случиться в другой стране, однако по какой-то непонятной причине воздействует на наше  сознание. 

По силе эмоционального воздействия на сознание человека, предчувствие беды перед глобальными катастрофами, кризисами или войнами, может превосходить возможные личные трагедии. Не зря же говорят, что ожидание смерти страшнее самой смерти. А если это смерть коллективная или массовая...

Получается, что вы переживаете будущие события бессознательно, не зная о том, что они могут вскоре произойти. И какой ущерб они способны принести другим людям, или вам самим. 

Обращусь к собственному опыту. Я принадлежу к людям, которые могут переживать некоторые грядущие события на эмоциональном плане, как уже свершившиеся, задолго до их наступления. 

Но осознание причины этих переживаний появляется позже, после свершения события. То есть о ясновидении здесь речь не идет. Например, однажды, на протяжении месяца со мной начало твориться что-то невообразимое. 

Появилось ощущение непереносимого горя, с приступами рыданий, которые могли начаться даже в людном месте. Я осознавала абсурдность ситуации, но ничего поделать с собой не могла. 

Прекратилось это неожиданно, в тот день, когда я увидела по телевизору последствия теракта 11 сентября, который случился в Америке. У меня было ощущение дежавю, словно я вижу кадры бомбардировки Хиросимы, то есть события давно минувших дней. Как если бы я  уже давно их пережила. 

Позже я уловила похожие ощущения, и поняла: что то снова должно произойти. И решила воспользоваться советами йогов, то есть вытеснить из себя эти ощущения. 

Наиболее успешно это можно сделать, если вам удастся остановить, «экранировать» мысли и эмоциональные ощущения. И таким способом, отстраниться от грядущего несчастья. Но я, к тому времени, еще была не готова к этому. 

И все повторилось. Только вместо подавленности, и ощущения горя, как в первом случае, на меня стал накатывать гнев и раздражение, с чем я не могла совладать. По этой причине у меня даже начались серьезные конфликты в семье, и проблемы в общении с окружающими.  

А когда через пару недель, когда я узнала о масштабной катастрофе на авиашоу в своей стране, с многочисленными человеческими жертвами, у меня вдруг появилось абсолютно иррациональное чувство вины, словно я могла предотвратить несчастье, но не сделала этого. Вернее, сделала, но не до конца. 

Понятно, что отстраниться от назревающей беды мне не удалось, хотя я и пыталась. Но у меня не хватило внутренней силы для создания в своем сознании атмосферы покоя, энергия которого способна амортизировать даже самые сильные ментальные и эмоциональные атаки. 

И, таким образом, защитить собственное сознание. Однако мне не удалось сгенерировать энергию покоя, или привлечь ее извне. 

Получилось что я, сама того не подозревая, вмешалась в процесс подготовкиданной авиакатастрофы на бессознательном плане, без достаточной защиты. Вследствие чего мое сознание открылось вибрациям гнева и раздражения, исходящих из Всемирного Хаоса – коллективного бессознательного, которое «спланировало» эту катастрофу. 

А мои действия, в отношении защиты собственного сознания, были расценены этим информационным монстром, как попытку разрушить его планы. Возможно, именно последнее обстоятельство стало причиной моего переживания чувства вины. 

К счастью, не все трагедии мирового масштаба настолько сильно задевают наше сознание. 

Можно ли приобрести «иммунитет» от подобных переживаний вследствие назревающих катастроф? Только если по силе и масштабу действия они не превосходят уже пережитые. В этом я, также убедилась на собственном опыте. 

За несколько лет до начала гражданской войны в Украине у меня начались серьезные ментальные, эмоциональные и даже физические проблемы, каких я еще не переживала. 

Казалось, весь мир погрузился в черные краски, стал грязным и не пригодным к жизни. Особенно тяжело было по утрам. Не хотелось даже подниматься с постели. Усилились и участились приливы крови, началась тахикардия и проблемы с дыханием. 

Появился прилипчивый и необъяснимый страх, я задыхалась от сдавливаемых рыданий, испытывала душевную боль, как если бы я потеряла в одночасье всех своих близких,  осталась одна, без средств к существованию и надежды на будущее. 

Мне хотелось спрятаться от мира, и не видеть никого. Наверно, если бы я тогда обратилась к врачам, с жалобой на свое состояние, то могла бы оказаться в психиатрической клинике, хотя мое отношение к своим переживаниям было критическим, с самого начала. 

Я периодически принимала антидепрессанты, которые назначила себе сама. И иногда, несмотря на сильное внутреннее противодействие, практиковала аутотренинг, в виде словесных формул. 

Хотя бывали моменты, когда я даже думала о смерти, как избавлении от страданий. Но в это же время, часть моего сознания, как бы наблюдала за мной со стороны и говорила: потерпи, это должно скоро кончиться.  Думаю, если бы не эта уверенность, то вряд ли я бы выдержала этот ужас, поскольку, терпеть пришлось долгих три года. 

Закончилось это неожиданно и сразу.  Я тогда еще подумала: а что это было? 

Надо сказать, что депрессия нередко приводят к неприятным последствиям, для физического тела, по причине искажения  энергетических потоков, протекающих в его тонком, (энергетическом) теле что, в свою очередь, способствует нарушению кровообращения, задержке его в определенных местах, и образованию опухоли, ухудшает функции органов и систем. На ее фоне могут развиться даже такие органические болезни, как онкология или сахарный диабет. 

Йоги говорят, что если человеку удастся успешно преодолеть серьезное жизненное испытание, даже ценой некоторого ущерба для тела, то он становится сильнее, и поднимается на ступеньку выше в эволюционном развитии. 

После чего он может научиться справляться со своими болезнями, или предотвращать их в начальной стадии. Хотя это не главное, чего он достигает в процессе эволюции сознания. 

Периодически мы все подвергаемся серьезным жизненным испытаниям, которые с каждым разом могут усиливаться, в частности, по причине расширения сознания
Преодолевая их, мы увеличиваем свою внутреннюю силу. 

Может и я чего-то достигла, в результате этого тяжелого для меня испытания. Во всяком случае, позже, когда я ежедневно узнавала из СМИ о гибели моих соотечественников, о разрушении их домов и невыразимых страданиях, у меня не было ощущения той катастрофы, которую я совсем недавно пережила в своем сознании. 

Хотя понимала, что пожар войны, голод и нищета вскоре может прийти и в мой дом, ведь я живу в прифронтовом городе. И чувство сострадания к жертвам этой бессмысленной бойни, у меня к тому времени, уже не сопровождалось ощущениями подавленности или вспышками гнева. 

Я понимала, что подобные переживания могут только навредить, не только мне самой, но также близким мне людям. А пострадавшим от агрессии, точно не помогут. 

Впрочем, что-то мне подсказывало, что я переживу последствия этой войны, поскольку, на подсознательном уровне я их уже преодолела. 

К тому времени я уже осознала что, к сожалению, этические принципы Добра и Зла, в частности библейские, работают в нашем мире, процентов на пять. 

Да и то, в случае, если они не противоречат физическим законам действия – противодействия, сохранения энергии и равновесия, которые являются основополагающими на Земле. 

Нарушение этих законов влечет за собой хаос и дестабилизацию, как в природе, так и в общественной жизни. А поскольку, наше сознание и тело "встроено" в эту Систему, ее трансформация не может не затронуть нас. 

И чем больше мы открыты и восприимчивы, тем большей чувствительностью обладаем. При этом у нас могут появиться психосоматические нарушения или, по утверждению йогов, так называемые болезни.



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: беда, депрессия, предчувствие

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.