Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
лечение табакокурения гипнозом
лечение табакокурения гипнозом
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipnoz-tabak.blogspot.com/
Добавлен: 2013-09-08 18:23:04 блограйдером 1234zz
 

Человек - переходное существо с «переходными» возможностями.

2016-02-01 05:31:00 (читать в оригинале)

Зубная боль
Комплекс для спины "Девять нитей"
Привычки и эволюция сознания.
6. Прана-Мудра (Pran-Mudra)
Стоматит у ребенка
За и против первых овощей
серебряный мостик
Чудо - мазь от варикоза

Человеческий вид уже давно испытывает явные признаки удушья, в прямом и переносном смысле. Именно поэтому восточные философы называют человека переходным существом

В новом состоянии сознания, в котором иногда оказывались йоги, они также испытывали ощущения удушья и раздавливания, по причине дезадаптации. Йоги объясняют эти ощущения тем, что «там», в ином состоянии другая атмосфера; они называют ее «плотной», и даже «твердой». 

Но при этом йоги утверждали, что в том, другом состоянии, также действуют физические законы. И, в качестве примера, приводили основное уравнение Эйнштейна, которое описывает связь между энергией и массой любого вещества.

E = mc2

При котором:
Е - энергия покоя (тела, излучения, поля и т. д.);
m – масса материального объекта в состоянии покоя;
с – скорость света в вакууме.

Согласно этой формуле, каждой массе соответствует определенная энергия и наоборот; каждому изменению массы соответствует определенное изменение энергии и наоборот

Эта формула, в сочетании с временной координатой, может объяснить то обстоятельство, что в другом состоянии время остановлено, то есть равно нулю. Это связано с критическим увеличением скорости, когда она превосходит скорость света, граничным в физическом мире. При этом масса объекта меняется соответственно.

Возможно, кто-то читал фантастические рассказы, о путешественниках во времени, когда они улетали в Космос, и возвращались спустя непродолжительное, на их взгляд время, в то время, как на Земле прошли десятки лет. За это время многие из их знакомых и родственников умерли, а путешественники даже не постарели.

Но как йогам удается избежать дезинтеграции сознания и тела, а также мгновенной смерти, и возвращаться обратно в тело из другого состояния, сохранив сознание, память и другие функции, а также часть энергетики Нового Мира, которую они способны воспринять?

То, что мы знаем об опыте обычных йогов - например, в отношении остановки дыхания и сердечной деятельности - к эволюции сознания человечества не относится; одного человека, адепта - да, но массы людей и даже отдельной группы, однозначно - нет. Их энергетика после возвращения оттуда, мало изменяется, и на других людей серьезного влияния не оказывает. 

Задачу трансформации человека, с целью превращения его в сверхразумное существо, никто из них не ставил. Потому, что обычные йоги ограничиваются Восхождением собственного сознания, с целью достижения Нирваны – вечного  блаженства для себя

Это веками отработанный процесс, сопряженный с определенными опасностями, но их невозможно сравнить с теми, которые испытывают адепты интегральной йоги, пробивая «Дорогу к Истине» для всего человечества, интуитивно, наощупь.

После восхождения сознания к Высшему Разуму или Сверхразуму, йоги начинают Нисхождение, с целью внести Свет Сверхсознания в Материю, что должно привести к ее трансформации. 

И так - вверх-вниз, до тех пор пока не адаптируются, сначала высшие уровни сознания - ментальный и эмоциональный, а после этого и нижний - тонкий физический уровень, который йоги называют клеточным разумом. Этим интегральная йога отличается от обычных йог.

Понятно, что в новом качественном состоянии адепты интегральной йоги присутствуют в виде сгустка энергии, оставляя физическое тело. Это очень мощный и плотный сгусток, а не слабое эфирное образование. 

Возвращаясь в свое тело, йоги приносили свой опыт «оттуда». И новую энергетику (Свет), которую распространяли (и продолжают распространять) на все остальное человечество, живую и неживую материю, автоматически. Осуществляя таким образом «супраментальное заражение», то есть, распространяя вибрации Сверхразума на всю материальную Вселенную.  

С каждым следующим посещением Нового мира, энергия, сила и воля йогов увеличивается. Пропорционально усиливается давление в физической материи – сознании и теле йогов, которое автоматически передается всему материальному миру, то, что мы ощущаем, в первую очередь, в виде психосоматических нарушений. 

Наиболее часто в таких случаях появляется жар, вследствие прилива крови, а также беспричинный страх или тревога, ускоряется сердечный ритм, может кратковременно повыситься давление

Это нормальное, естественное состояние, которое вовсе не является признаком появления у человека такой болезни как гипертония, стенокардия, аритмия или невроз. Оно обычно проявляется в условиях форс-мажора, в частности при серьезных физических или психических нагрузках, в виде пороговых реакций

Но если постоянно фиксировать свое внимание на подобных нарушениях, то они могут со временем закрепиться в виде хронической болезни.

В процессе трансформации, йоги переживали обмороки, остановку сердечной деятельности, потерю сознания и памяти, сначала длительную; позже, по мере адаптации – кратковременную. В таких условиях происходила постепенная адаптация их сознания к новому качественному состоянию.

Эволюция, в которой участвуют йоги в ведущей роли, предназначена для всех, а не только для одиночек. В данный процесс автоматически включаются все материальные объекты, живые и неживые

Это совсем другое состояние, отличное от того, что мы знаем об опытах йогов такого рода. Подобных опытов до адептов интегральной йоги, которых называют «пионерами эволюции» - в мире не делал никто, во всяком случае, не доходил до этого уровня.

Это тяжелейшая работа, которая сопровождается яростным сопротивлением всего материального мира, а также собственного сознания и тела, являющегося материальным. Что вызывает серьезные нарушения здоровья, своего собственного и здоровья людей, которые оказываются застигнутыми этим «эволюционным вихрем». 

Чем больше людей участвует в процессе эволюции сознательно или бессознательно, тем большее развитие он получает. Пропорционально растет противодействие ему. Ученики «пионеров эволюции», находясь в их окружении, ощущали воздействие на свое тело «тысяч молний», с трудом вынося это давление.

Когда же, наконец, измениться собственно физическое тело? – не раз задавали йогам их ближайшие ученики. На что те отвечали, что фактически, в отношении них, дело уже сделано – все уровни сознания, даже самый инерционный, клеточный, трансформированы. Кроме физиологии, которая изменится в последнюю очередь. 

Но пока что на нашей Землеотсутствуют условия для этого. Своими действиями йоги стремятся создать условия для перехода всего человечества на новый уровень, и трансформации его в новую расу. Это – основная задача эволюции.

Йоги воспринимают тело, как одежду, которая меняется спустя время после смерти, во время следующего рождения. Однако в данном случае, цепь рождений (перевоплощений) на «этой» Земле именно для них прекращается. Сознание йогов после смерти примет другое тело на «другой Земле», условия которой соответствуют их состоянию сознания.

По рассказам йогов, такая возможность у них появилась в процессе длительных опытов перемещений их сознания, ментального, эмоционального, и даже клеточного в другое состояние. Но их грубое физическое тело (физиология), при этом, остается в нашем мире.

Поскольку, все человечество находится в одной «подводной лодке», или в одном «аквариуме», выбираться из него нам все равно придется, скорее всего, коллективно. Даже против своей воли, если мы здесь «хорошо устроились».

И этот процесс пошел.

Тем более что условия жизни на Земле с каждым десятилетием становятся все менее комфортными, а внутренние переживания – все более напряженными, неприятными и даже  угрожающими. 

Возможно следующим поколениям людей, под руководством йогов, будет легче проходить через «пролом в Стене», отделяющей мир Истины от мира Лжи, в котором мы находимся, и адаптация при этом ускорится.

На начальном этапе эволюции человек приобретает переходные способности и возможности, которые могут отличаться от привычных. 

Например, йоги находясь в новом состоянии, могут радикально влиять на общемировые события, изменять их, в соответствии с задачей эволюции, объединившись со Сверхразумом, его энергией. Их влияние также распространяется на материальные объекты, живые и неживые. Но по настоящему эти изменения проявятся в час «Х».

В частности, для них не составляет труда устранить серьезные проблемы со здоровьем у себя и других  людей, а также превращать боль, - которая у них неизбежно возникает в процессе трансформации, особенно физической субстанции - в род блаженства.

Однако в процессе эволюции они предпочитают не прибегать к этому способу устранения боли у себя самих, чтобы не нарушать эволюционного процесса и не терять драгоценное время, которое ограничено у любого человека. И успеть довести до конца собственную эволюцию в течение одной жизни.

В быту «переходные возможности» у человека могут проявляться, например, в том, как вдеть нитку в иголку или почистить зубы - йогам достаточно появления такого намерения, после чего оно автоматически реализуется, без их участия. Например, нитка вденется самостоятельно, зубная паста выдавится из тюбика, а зубная щетка начнет очищать зубы сама.

Но это вовсе не значит, что основная задача эволюции человека заключается в том, чтобы стать похожим на персонажа  русского писателя Гоголя, некого гражданина Пацюка, который поглощал вареники, заставляя их летать по воздуху и по пути обмакиваться в сметану. 

Повторяю – это всего лишь переходные способности и возможности, которые не будут востребованы человеком после его превращение в самодостаточное сверхразумное существо, поскольку, оно не будет нуждаться не только в питании, дыхании, но также других функциях, необходимых для существования теперешнего человека. 

А также – защите от внешних неблагоприятных факторов.



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: возможность, существо, человек

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.