Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
лечение табакокурения гипнозом
лечение табакокурения гипнозом
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipnoz-tabak.blogspot.com/
Добавлен: 2013-09-08 18:23:04 блограйдером 1234zz
 

Интуиция, эволюция и реинкарнация.

2016-05-22 05:31:00 (читать в оригинале)

Если вас часто беспокоит печень
Болят суставы? "Хрустит" позвоночник?
Использование алоэ вера
Вегетодистония. Причины возникновения и классификация.
ФРУКТ, КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ РАК
МИКРОКОСМ
22 ноября - 21 декабря СТРЕЛЕЦ
отбелить зубы в домашних условиях без вреда
Хроническое воспаление околоушной железы.
ОСНОВЫ ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА

План Интуиции находится над Умом, на ступеньку выше, на «лестнице эволюции» сознания человека.

Ум иногда сравнивают с бинокулярным зрением; он видит только то, что попадает в его объектив. Это - у него белое, а то – черное; есть Бог, и есть Сатана. То, что не идентифицируется с привычными определениями, ставит его в тупик. 

Иногда, в таких случаях, человек может начать искать ответ в научных трудах, которые - надо честно сказать - часто напоминают религиозные догматы.

Многочисленные теории, считающиеся академическими, с которыми мы познакомились еще в школе или институте, нередко оказываются ложными. Однако узнать об этом мы можем лет через 20 или 50. Но захотим ли мы принять новую трактовку теории, и отказаться от прежней – это вопрос.

Однажды я прочитала откровения одного ученого-археолога о том, что в запасниках и подвалах всех музеев мира хранятся артефакты, способные поколебать самые устойчивые и долгоживущие теории.

Он приводит  один из таких примеров: при бурении скальной породы в одном из кернов (образцов) был обнаружен… транзистор, вплавленный в породу. Этот слой датировался миллионами лет до нашей эры. В нем также нашли фрагменты костей динозавров. 

Находку немедленно объявили фальсификацией, и упрятали подальше от глаз. Потому, что ни в какие ворота она не влезает.

Но самое простое предположение: что в какой-то момент на Земле пересеклись прошлое, будущее и настоящее время - например, по причине искривления пространства - никто не посмел высказать. Потому, что этого не может быть никогда! 

Во всяком случае, в рамках академической науки, и в представлении ее корифеев. В физике - возможно, но в геологии или палеонтологии подобные предположения воспринимаются как абсурдные. Ум ученых не в состоянии переварить эту информацию. А теории, основанные на интуитивном озарении, в  этой среде, к сведению не принимаются.

Или другой пример. Недавно выяснилось, что череп единственного (!) экспоната, который согласно теории, являлся переходным звеном от обезьяны к человеку, на самом деле оказался искусной фальсификацией. 

После тщательных современных исследований выяснилось, что он состоит из трех фрагментов, один из  которых принадлежал человеку, другой – собаке, и третий – обезьяне.

И как после этого верить в общепринятую теорию эволюции человека?!
А ведь на подобных теориях построена вся наша фундаментальная наука, которыми нас пичкают с самого детства! Кто знает, сколько еще скелетов в ее шкафу обнаружится со временем. Так за что ее уважать?!

По причине дифференциации, отдельные отрасли науки узко специализированы; при этом между собой редко пересекаются, варятся в своем соку. Что способствует их ограниченности, замкнутости. Особенно консервативной является медицинская наука. 

Ее стереотипы, по силе воздействия на человеческое сознание, не уступают религиозным догматам.

Иногда складывается впечатление, что развитие медицинской науки остановилось на уровне середины прошлого века. Некоторые из ее теорий входят в противоречие даже со  здравым смыслом.

В отношении эволюции человека, мне лично ближе и понятнее восточная теория, повествующая о том, что человек появился на Земле в пределах десяти тысяч лет. И произошел он от умственного существа, от которого унаследовал свой ум. Это - с одной стороны.

Умственное существо просочилось через пространственно-временной портал из другого плана (планеты) параллельного мира, где существует подобная жизнь.  Случилось это после того, как на нашей планете появились условия для его существования.

Но была и другая сторона…. Физическое тело человек унаследовал от обезьян, также являющихся пришельцами из другого плана, но с более низкой формой жизни, по сравнению с ментальным существом.

Вероятнее всего, человеческая раса была сформирована благодаря переносу сознания ментальных (умственных) существ в мозг и тело обезьян

То есть эволюция объединила физическое тело высшего животного с сознанием умственного существа, что способствовало трансформации тела обезьяны, поскольку, сознание является первичным и доминирующим. И именно оно создает форму и содержание.

Окончательно оформился наш вид в процессе реинкарнацииэтих существ. Случилось это по причине вмешательства в процесс эволюции Сил и Существ более высокого Жизненного плана.

Но произойти это могло только после того, как сознание субъектов эволюции удалось объединить с Сознанием Земли, после чего оно стало частью ее ноосферыэто первое условие.

(Еще в сороковых годах прошлого века, академик Вернадский утверждал, что ноосфера – это биосфера управляемая человеческим разумом).

И вторым условием, для закрепления существа на Земле было то, что количество особей нового вида, которые появились на Земле, должно составлять «критическую массу». Только в этом случае можно рассчитывать на закрепление вида.

Таким образом, произошла ментализация Материи и Жизни на Земле. Имеется в виду не только ментальное и эмоциональное сознание, но также физическое, клеточное.

Скорее всего, этот процесс не был очень длительным, и его нельзя сравнить с геологическими процессами.

В свете этой теории библейская легенда о божественном происхождении человека - от Адама и Евы, выглядит вполне реальной и достаточно убедительной. Если предположить, что Адам и Ева были существами Жизненного плана, которые генерировали эволюцию. На Востоке их считают Богами второго порядка, или второстепенными Богами.

Только так можно объяснить разнообразие рас, и их одновременное появление на Земле, что подтверждает мировая наука.

Это был управляемый оккультный (скрытый), эволюционный процесс (скачок). По словам йогов, управлять можно всем, что содержит сознание. И приводят следующий пример: если бы у камня не было сознания, то йог не смог бы поднять его над землей силой мысли.

В окончательном варианте вид человека разумногооформился благодаря реинкарнации, без понятного науке перехода, в виде так называемых мутаций, и появления переходного существа.

Попробую сравнить результаты мутации и реинкарнации.

В результате мутаций, которые, чаще всего, происходят вследствие неблагоприятных внешних условий, наблюдается физическая и видовая деградация субъекта эволюции. И в следующей популяции он вряд ли может дать полноценное и жизнеспособное потомство и, чаще всего, вымирает. 

Это прослеживается в процессе разнообразных скрещиваний и генетических манипуляций. Чаще всего, устойчивого вида таким путем получить не удается – он вырождается, «расщепляется» в следующих поколениях. По причине того, что сознание нового вида чужеродно сознанию планеты, из-за чего она его не идентифицирует. 

Поэтому, подобные искусственные образования не способны закрепиться на Земле.

Многие из нас не раз убеждались в том, как быстро дичают растения и деревья, за которыми прекращается уход. А также вырождаются породы искусственно выведенных животных, при их неконтролируемом размножении. 

Это происходит еще и потому, что искусственно выведенные виды не имеют генетического и информационного опыта выживания, который был наработан предками существующих видов.

Этим можно объяснить также то обстоятельство, что на Земле пока не появились новые, устойчивые виды растений и животных. Следовательно, можно считать оправданным противодействие, которое встречает сейчас распространение генетически модифицированных организмов (ГМО).

В процессе реинкарнации, в результате опыта прошлой жизни, может измениться сознание существа, вследствие испытания, через которое ему пришлось пройти. Например, рыба, выброшенная на берег и пережившая удушье, может стать амфибией, или птицей в следующей жизни. 

При этом генетический код амфибии или птицы остается неизменным - нового или переходного вида не возникает - измененное сознание переселяется в уже существующий вид. И ждет скачка, который должен осуществиться в какой-то момент, с массой элементов, одновременно. 

Это происходит после накопления «критической массы» субъектов и объектов эволюции. После чего возможно появление переходного существа, например, антропоида. (Кстати, человеческую расу восточные философы и мистики называют, также переходным существом).

Но жить новый вид будет не только в других условиях, но также, на другой Земле, точнее, на Земле с другим Сознанием; на языке науки астрофизики это может звучать так – в другом пространственно-временном континууме. 

Этим можно объяснить то обстоятельство, что пока не найдено убедительных подтверждений существования рас, живших до человека, например, атлантов; во всяком случае, способных убедить в этом ученых. То же самое можно сказать по поводу антропоидов.

Существуют гипотеза, что они жили на другой Земле, которую называют  параллельной или альтернативной, поэтому свидетельства их существования, в виде артефактов, находятся в другой материальной реальности Земли, которая с нашей реальностью пересекается в исключительных случаях.

Однако есть еще Истинная Земля, где нет Смерти, и время там остановлено. Но об этом – поговорим отдельно…. Однако чтобы туда просочиться, человек должен трансформироваться. А это  долгий и достаточно и болезненный процесс. 

На Востоке говорят, что РАЙ – это не место, а план сознания.

К нам на Землю изредка «наведываются» гоминоиды (обезьяночеловеки); с параллельного мира или прошлого времени - пока непонятно. Это существо называют снежным человеком, или йети. Оно появляется из пространства неожиданно, после чего словно растворяется в воздухе.

Кто знает, может именно благодаря этому биологическому виду, который стал переходным звеном от обезьяны к человеку, его физическому телу, произошло рождение человеческой расы, в результате ментализации его сознания, вследствие чего произошла трансформация тела.

Землю также иногда посещают существа, которых окрестили гуманоидами. Они прилетают к нам на так называемых летательных тарелках. Их принято называть неопознанными летающими объектами, или НЛО. Не исключено, что это их УМ был трансплантирован в тело обезьяны, благодаря чему появился человек разумный.

Можно предположить, что верны обе гипотезы, доказывающие происхождение человека от обезьяны, и от ментального существа (Адама и Евы), одновременно. Но, как говорят у меня на родине: «мы слышали звон, да не знаем, откуда он»

По этой причине могли появиться две взаимоисключающие теории: первая – о божественном происхождении человека, и вторая - теория Дарвина о происхождении человека от обезьяны. И они постоянно конкурируют между  собой. Хотя, на самом деле, они являются  звеньями одной цепи.



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: интуиция, реинкарнация, эволюция

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.