Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
#youtube Скачать эриксоновский гипноз гинзбург #2013
#youtube Скачать эриксоновский гипноз гинзбург #2013
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipnoz-ginzgurg.blogspot.com/
Добавлен: 2013-09-08 18:53:05 блограйдером 1234zz
 

Способы борьбы с депрессией.

2016-04-19 05:31:00 (читать в оригинале)

г.Минск " ОВЕЧЬЯ ПЛАЦЕНТА " МЯГКИЕ КАПСУЛЫ GREEN - HEALTH ДЛЯ ЖЕНЩИН
г.Минск ТУРМАЛИНОВЫЙ ШАРФ
какие новейшие рецепты кулинарии
Интуиция, эволюция и реинкарнация.
Депрессия и предчувствие беды.
практика запрета приносить с собой алкогольные напитки в кафе
предмет и методология меркантелизма
г.Минск МАСЛО " АНДРЕА РОСТ И ПОЧЕРНЕНИЯ ВОЛОС СУТЬ " ДЛЯ ПОЧЕРНЕНИЯ И УДАЛЕНИЯ СЕДЫХ ВОЛОС - УСКОРЕНИЯ РОСТА ВОЛОС.
Комплекс на позвоночник для даосского круга
Истринский бальзам от высокого давления.

Энергетику организма человека можно сравнить с магнитным полем Земли. Наиболее часто причиной ее нарушения является депрессия. Затяжная депрессия способна привести к развитию многих тяжелых болезней. Она может усугубляться неблагоприятной жизненной ситуацией.

Упадок сил и депрессия – синонимы. Депрессия может стать причиной снижения жизненных сил, вследствие переживания человеком большого горя. Точно так же упадок сил вызывает депрессию, что наиболее очевидно при климаксе или сильном переутомлении. 

Например, при патологическом течении климакса, депрессия проявляется в предчувствии прилива крови, вроде атаки, заканчивается обильным потоотделением и физической слабостью. 

При этом на короткий период нарушается кровообращение, что усугубляет состояние. Затяжной и осложненный климакс приводит к развитию сердечнососудистых болезней и сосудистых заболеваний конечностей – рук и ног. 

Депрессия очень часто является спутницей пожилых людей, но может возникнуть и в молодом возрасте, вследствие гормональных нарушений в организме. 

Когда вас атакуют агрессивные мысли – по отношению к кому-нибудь или вообще – навязчивые идеи, гложет чувство вины или жалости к себе, автор весьма рекомендует повторять про себя или вслух слова песни из советского кинофильма, в виде словесной формулы: 

какое мне дело до всех до вас, а вам до меня!

Эту фразу необходимо отредактировать, если после перевода на другой язык, она будет звучать не совсем корректно. 

Это - первый этап восстановления. 

Избавившись от мыслей – вампиров, вы сможете избежать серьезных болезней, травм, несчастных случаев, предвестниками которых являются подобные ментальные и эмоциональные внушения.

Они приходят из бессознательного плана (Всемирного Хаоса) или притягиваются от окружающих людей по принципу подобия, находят брешь в информационной оболочке жертвы и поглощают ее жизненную энергию

Особенно активными и прилипчивыми мысли – вампиры становятся перед эпидемиями, глобальными катастрофами, а также войнами, несущими бедствия и разрушения. 

Резкое снижение тонуса, затяжные депрессии являются первыми признаками «пробоя» энергоинформационной оболочки человека. 

Частое повторение  предложенной мною  словесной формулы, в сочетании с водными процедурами, помогут страдающим выйти из затяжной депрессии, обусловленной возрастными (соматическими) изменениями и сезонным характером данного нарушения. Если нет других серьезных нарушений нервно-психического характера. 

Есть более действенные и эффективные формулы, в частности, на санскрите, но их я рекомендую практиковать чуть позже, на втором этапе, после того, как ваше сознание пройдет первый этап восстановления. Поскольку, чем сильнее действие, тем большее противодействие мы можем встретить в процессе этой практики.

Так можно контролировать свою личную жизнь, эмоциональную и физическую, предотвращать нарушения здоровья в бытовых условиях. Более того, практика словесных формул, дает возможность избежать многих опасностей, вроде травм, несчастных случаев, нападений извне

Даже нерегулярные занятия позволяют уменьшить такую опасность для себя и своих близких, благодаря восстановлению равновесия, успокоению внутренней и внешней информационной среды человека. В таких условиях даже превратности судьбы теряют свою силу, а так называемые «порча, сглаз, проклятие» не действуют. 

Примечание: Рассчитывать на то, что эти рекомендации могут быть восприняты больными психическими заболеваниями, вроде шизофрении или маниакально-депрессивного психоза, не приходится. Но им могут помочь родственники, если будут практиковать словесные формулы регулярно. 



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: борьба, депрессия, способ

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.