Сегодня 26 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
#youtube Уникальная методика 25 кадра #2013
#youtube Уникальная методика 25 кадра #2013
Голосов: 1
Адрес блога: http://freegipnoz.blogspot.com/
Добавлен: 2013-09-08 19:18:20 блограйдером 1234zz
 

Топ5: ARTISTRY essentials – увлажняющее средство для умывания. Обзор

2014-08-05 16:21:00 (читать в оригинале)



Девчонки, я частенько слышала положительные отзывы об увлажняющем средстве для умывания от Amway - ARTISTRY essentials. И вот я решилась на эксперимент – на личном опыте решила испытать всю силу увлажнения этого средства на моей сухой, склонной к воспалениям коже. Что из этого получилось читайте далее.


От производителя: 
Очищает, отслаивает отмершие клетки и увлажняет кожу, содержит запатентованную технологию отшелушивания кожи.
Оставляет кожу свежей и гладкой, выравнивает ее тон после каждого применения.
Оптимизирует уровень увлажнения кожи благодаря эксклюзивному Питательному 3-Комплексу.
Экстракт периллы, пенника лугового и бобов жожоба.
Эксклюзивный Питательный 3-Комплекс.
Подходит для чувствительной кожи. Проверен на дерматологические противопоказания. Не вызывает появления раздражений и прыщей.  Рекомендован для нормальной и сухой кожи.

От потребителя: начну с того, что у меня сухая кожа лица, склонная к «стягиванию» даже после умывания обычной водичкой. Более того после неугодной «умывачки» моя кожа моментально воспаляется, покрывается сухой корочкой и аж печет от стянутости. Поэтому после умывания я всегда наношу на лицо питательный или увлажняющий крем, а если ничего подобного нет, то использую максимально жирный детский крем. Когда я впервые умылась этим средством, то специально не использовала никакой крем, чтобы посмотреть на результат. И он меня порадовал! Кожа абсолютно не пересохла, более того она стала более мягкая, гладкая, матовая и достаточно увлажненная.
Аромат у средства пудровый, несколько цветочный. Скажу честно, я не очень люблю пудровые ароматы и в подобных средствах тоже, но, пожалуй, этот продукт исключение. Аромат долгое время сохраняется на коже.
Как я уже говорила, средство абсолютно не сушит кожу, но, тем не менее, оно несколько улучшило состояние моей кожи в Т-зоне, а именно сузило поры.
Текстура средства мягкая, кремообразная. Меня порадовало, что оно снимает макияж. Еще один плюс – средство не провоцирует возникновение прыщиков. У меня не смотря на возраст проблемная кожа, но это средство было воспринято максимально положительно.
В общем, девчонки, как вы поняли, я осталась довольна этим средством. Более того, я задумываюсь над тем, чтобы попробовать всю линию увлажняющих средств ARTISTRY essentials.
А знакомы ли вы с этим средством?


http://vk.com/schtora






#youtube Звуковые аудио наркотики #2013
#youtube Интеллект 25 кадр скачать #2013
Топ5 витаминов, необходимых для здоровья семьи
#youtube Интеллект 25 кадр #2013
#youtube Зомбирующий гипноз #2013
Топ5 секретов свежего лица
Топ5 продуктов ускоряющих обмен веществ
#youtube Интернет гипноз #2013
#youtube Изучение английского языка гипнозом #2013
#youtube Защита от нлп #2013






 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.