|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Мур-р-рные посиделки/Записи в блоге |
|
Мур-р-рные посиделки
Голосов: 1 Адрес блога: http://all-mirchar.livejournal.com/ Добавлен: 2013-09-17 12:36:05 блограйдером Junona |
|
Brrrr...
2016-10-29 03:51:04 (читать в оригинале)Доброе утро мне и моему часовому поясу, остальным всем доброй ночи и приятных снов. ;з

P.S. Последние сводки с полей, я не смогу подвести итоги лотереи первого ноября, поскольку уползу в лес, все останется в штатном режиме, но раздача приятностей перенесётся на пятое-шестое число, спасибо за понимание. Творите спокойно.
Ох, я нашла уже для себя нескольких поэтов и парочку прекрасных групп/исполнителей. А теперь готова познать больше крутых вещей среди игр, ну что, погнали?
Назовите свои любимые игры, можно словесные, настольные, активные, компьютерные, на всё ваша воля. Не забывайте объяснить почему.
В остальном условия баклушек не изменяются:
- неограниченное число комментариев (каждый ответ оформляется отдельным комментарием)
- каждый комментарий поощряется в 500

- не забывайте делать репосты и кормить Блоггера
- и конечно же подписывать свой мирочаровский ник
Сокровища
2016-10-28 18:18:22 (читать в оригинале)Доброго вечера!

У каждого из нас есть свои маленький или большие вещички, которые нам очень дороги. Вот для меня эта игрушка, которая со мной уже более десяти лет и это маленький толстый котёнок. Пусть он потрёпан, но для меня он крайне ценен. Он даже не измеряется в серебре или золоте, ведь он мой счастливый комочек воспоминаний, а это бесценно.
Есть ли сокровища у вас?
P.S. Вам может показаться, что я леплю совершенно случайные картинки, отчасти так и есть, но не всегда. хд
Волнение
2016-10-27 15:12:53 (читать в оригинале)Добрый день.

Завтра будет необычным, поэтому я очень волнуюсь, да, это далеко не в первый раз и даже не в двадцатый. Много способов использую, рисую знаки на ладони, перепад температуры, физическая активность, занятость, перебирание крупы, дышу иначе, настраиваюсь на позитив. Может существует что-то более действенное?
А как вы успокаиваетесь перед важным событием, а может у вас даже нет надобности?
Месть
2016-10-26 15:40:56 (читать в оригинале)Добрый день!

Подняла тему прощения, а значит... Пора поговорить о обиде и настолько сильной, что приходится принимать радикальные меры, чтобы покарать обидчика. Меня достаточно трудно задеть, при этом я достаточно быстро отхожу, поэтому мне тяжело представить, что можно такое сотворить, чтобы начать строить козни против кого-то.
Мстили ли вы, считатет ли вы это "делом нужным и даже крайне необходимым"?
Прощение
2016-10-25 13:11:34 (читать в оригинале)Привет!
Как там дела с страшными рассказами? ~

Прости? Ох, когда хочется, это нужно сказать. Но не стоит, когда не чувствуешь за собой вины. Хотя? В жизни разные штуки случаются, так повернешь их и сяк, а панацеи нет. Мне достаточно легко признать свой просчет, если я его осознаю и извиниться, даже не один раз, в зависимости от тяжести вины и кому принесен вред.
Тяжело ли вам просить прощение, считаете ли вы это дело нужным? Как часто вы это делаете?
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
