Сегодня 31 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мур-р-рные посиделки
Мур-р-рные посиделки
Голосов: 1
Адрес блога: http://all-mirchar.livejournal.com/
Добавлен: 2013-09-17 12:36:05 блограйдером Junona
 

Brrrr...

2016-10-29 03:51:04 (читать в оригинале)

Доброе утро мне и моему часовому поясу, остальным всем доброй ночи и приятных снов. ;з
AthcCI9QZC4_122x173
P.S. Последние сводки с полей, я не смогу подвести итоги лотереи первого ноября, поскольку уползу в лес, все останется в штатном режиме, но раздача приятностей перенесётся на пятое-шестое число, спасибо за понимание. Творите спокойно.

Ох, я нашла уже для себя нескольких поэтов и парочку прекрасных групп/исполнителей. А теперь готова познать больше крутых вещей среди игр, ну что, погнали?

Назовите свои любимые игры, можно словесные, настольные, активные, компьютерные, на всё ваша воля. Не забывайте объяснить почему.

В остальном условия баклушек не изменяются:

  • неограниченное число комментариев (каждый ответ оформляется отдельным комментарием)

  • каждый комментарий поощряется в 500

  • не забывайте делать репосты и кормить Блоггера

  • и конечно же подписывать свой мирочаровский ник



Сокровища

2016-10-28 18:18:22 (читать в оригинале)

Доброго вечера!
88Gz74mJLqc_131x87
У каждого из нас есть свои маленький или большие вещички, которые нам очень дороги. Вот для меня эта игрушка, которая со мной уже более десяти лет и это маленький толстый котёнок. Пусть он потрёпан, но для меня он крайне ценен. Он даже не измеряется в серебре или золоте, ведь он мой счастливый комочек воспоминаний, а это бесценно.

Есть ли сокровища у вас?

P.S. Вам может показаться, что я леплю совершенно случайные картинки, отчасти так и есть, но не всегда. хд


Волнение

2016-10-27 15:12:53 (читать в оригинале)

Добрый день.
tumblr_o06k775fLY1trz5rjo1_1280_137x137
Завтра будет необычным, поэтому я очень волнуюсь, да, это далеко не в первый раз и даже не в двадцатый. Много способов использую, рисую знаки на ладони, перепад температуры, физическая активность, занятость, перебирание крупы, дышу иначе, настраиваюсь на позитив. Может существует что-то более действенное?

А как вы успокаиваетесь перед важным событием, а может у вас даже нет надобности?


Месть

2016-10-26 15:40:56 (читать в оригинале)

Добрый день!
sm-NT91qlQI_141x100
Подняла тему прощения, а значит... Пора поговорить о обиде и настолько сильной, что приходится принимать радикальные меры, чтобы покарать обидчика. Меня достаточно трудно задеть, при этом я достаточно быстро отхожу, поэтому мне тяжело представить, что можно такое сотворить, чтобы начать строить козни против кого-то.

Мстили ли вы, считатет ли вы это "делом нужным и даже крайне необходимым"?



Прощение

2016-10-25 13:11:34 (читать в оригинале)

Привет!

Как там дела с страшными рассказами? ~
1zbrg52I9es_127x127
Прости? Ох, когда хочется, это нужно сказать. Но не стоит, когда не чувствуешь за собой вины. Хотя? В жизни разные штуки случаются, так повернешь их и сяк, а панацеи нет. Мне достаточно легко признать свой просчет, если я его осознаю и извиниться, даже не один раз, в зависимости от тяжести вины и кому принесен вред.

Тяжело ли вам просить прощение, считаете ли вы это дело нужным? Как часто вы это делаете?



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.