Сегодня 6 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мур-р-рные посиделки
Мур-р-рные посиделки
Голосов: 1
Адрес блога: http://all-mirchar.livejournal.com/
Добавлен: 2013-09-17 12:36:05 блограйдером Junona
 

Шаг за шагом

2016-08-27 07:24:56 (читать в оригинале)

Всем субботнего утра!

Мы делаем вынужденную паузу перед последней тройкой слов для нашего впечатляющего марафона. Что это за слова, я пока не знаю, а вот что сегодня спросить у вас - вполне. Глядя на то, как каждый блогер отвечает на марафоне "пяти слов" или в этом прощании с летом, мне всё больше становится интересно, что сподвигает вас написать именно так, как вы написали. Откуда именно такие идеи, форма изложения, представление и визуализация. Сегодняшние баклушки будут одновременно элементарные и очень непростые.

Я прошу вас рассказать о том, что повлияло на вашу творческую жилку и как она формировалась. Что составляет и развивает ваш стиль, откуда вы обычно черпаете идеи, какие и откуда у вас появляются персонажи. В общем, расскажите о своих писательских успехах!

В остальном условия баклушек не изменяются:

  • неограниченное число комментариев (каждый ответ оформляется отдельным комментарием)

  • каждый комментарий поощряется в 500

  • не забывайте делать репосты и кормить Блоггера

  • и конечно же подписывать свой мирочаровский ник.




До встречи, птицы!

2016-08-26 06:00:39 (читать в оригинале)

Утр-р-речка!

Мы продолжаем делиться нашими фантазиями, рассказами, надеждами и впечатлениями о самом тёплом времени года, о лете. Каждый раз цепочка слов всё сложнее и сложнее, они всё меньше связаны между собой, из-за чего нашей фантазии приходится напрячься и особенно постараться. Каждая работа очень необычная и рассказывает о чём-то уникальном, несмотря на то, что путь малую, но всё-таки часть слов повторяют. Так давайте продолжим!
Я напоминаю, что завтра вас ждут баклушки, а в воскресенье - последняя тройка слов. Спокойно пишите до самого конца лета.

Слова на сегодня: дракон, книга, ящик



До встречи, небо!

2016-08-25 08:22:36 (читать в оригинале)

Пр-р-рекрасного утра, мои друзья!

Мы продолжаем прощаться с летом, и делаем это очень весело и интересно, ибо ваши работы просто прекрасны! Каждая уникальна, каждая написана в своей манере, и как здорово каждый из вас использует такие непростые, а иногда и совсем не связанные с летом слова. И чем они сложнее, тем веселее ;)
Совсем скоро (а если точнее, уже сегодня), и я присоединюсь к вам. И позвольте смиренно попросить: не стесняйтесь читать и комментировать работы друг друга, это очень приятно, поверите)

Слова на сегодня: взгляд, заплатка, лягушка



До встречи, море!

2016-08-24 10:46:56 (читать в оригинале)

Пр-р-р-ривет всем!

Мы потихоньку продолжаем наш мини-марфон, в котором, как бы то ни было печально, прощаемся с самым тёплым временем года. С другой стороны, что может быть лучше хорошего запоминающегося прощания? Наверное, только долгожданная встреча. Так что давайте вдоволь наскучаемся по лету, и в следующем годы встретим его с ещё большим рвением и радостью, стиснув в объятиях! Я вновь прошу сразить меня вашей фантазией и мастерством сплетать слова.

Слова на сегодня: мороженое, рыба, сосна



До встречи, солнце!

2016-08-23 10:26:43 (читать в оригинале)

Утра всем!

Мы продолжаем понемногу прощаться с летом, теплом и солнышком, которых не увидим ещё долго. Именно поэтому мы придумали отличный способ запомнить их на долгое время. Итак, я на всякий случай коротко напомню условия нашего мини-марафона:


  • вы пишите очерк, который размещаете в своём дневнике

  • очерк может быть любого объёма, жанра и формата

  • очерк обязательно должен быть связан с летом и содержать определённые слова

  • писать вы можете неспешно и в вольном порядке до самого конца лета

Покажите мне всю силу вашей фантазии, мои дорогие друзья! А я очень постараюсь к вам присоединиться, если отыщу время ^^" Слова на сегодня (о, великая сила рандома): круг, барашек, лейка



Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.