Сегодня 5 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мур-р-рные посиделки
Мур-р-рные посиделки
Голосов: 1
Адрес блога: http://all-mirchar.livejournal.com/
Добавлен: 2013-09-17 12:36:05 блограйдером Junona
 

Что наша жизнь? Игра!

2016-06-14 08:40:43 (читать в оригинале)

Всем привет!

С вами снова я и очередная неинтересная история из моей простой жизни) Вчера демон впервые в жизни играл в визуальную новеллу. Не буду уточнять название, поверьте, вам это не нужно. Так вот, играл я, нереально влюбился в персонажей, в рисовку, в атмосферу, сюжет казался сначала простым и обычным, а потом показал себя с очень интересной и необычной стороны. И, в общем, с первой же попытки я пригрохнул главного героя, то бишь себя :/ Было неприятно... Я так слился с этой игрой, что после плохого конца часа полтора-два не мог отойти, будто сам потонул (вот что значит хорошая новелла). Только когда вырулил игрушку на идеальный конец, смог снова жить.

И вот я подумал о том, если бы наша жизнь была похожа на новеллу? Без сохранений, конечно, и настроек, а вот если бы важный выбор представал перед нами с выбором путей, если бы мы могли где-то подсмотреть прохождение, чтобы провести сюжет к нужному нам маршруту? К деньгам, любви или хобби.



Как давно это было

2016-06-13 09:39:10 (читать в оригинале)

Доброе утро, котейки!

Прошёл наш марафон, посвящённый детству, и мне кажется, прошёл он прекрасно! Многие блогеры, увы, оказались заняты, но те, кто поучаствовал, вызвали у меня восторг! Как красиво, нежно и здорово написано! С приятной тоской по-детству. Это просто замечательно! И уже вчера Кот Учёный попросил меня передать вам подарки, чтобы и ваши чары, лёжа под солнышком на горячем песке, могли вспомнить себя маленькими.

Я очень надеюсь, что на следующим марафон будет больше участников, а пока предлагаю провести традиционный разбор полётов: какое задание вам понравилось, какое не очень, что вызвало затруднение, а на какой вопрос ответы пришли сами? Как вам тема? Были ли вы рады снова вспомнить прошлое?



С юмором о самом главном

2016-06-11 08:27:28 (читать в оригинале)

Доброго субботнего утра!

Пока мы дописываем ответы на марафон, предлагаю, как и всегда, баклушки посвятить похожей теме, пока есть запал. За эту неделю мы поговорили о многих спектрах нашего детства, углубились в прошлое и даже понастальгировали. А теперь я предлагаю вернуться в настоящее, и посмотреть на мир ещё детскими глазами, но снова став взрослыми. Немного запутанно, да? Я постараюсь распутать.

Давайте в сегодняшних баклушках подумаем о том, чему нужно научить ребёнка. Наверняка у многих из нас будут сынишки или дочурки, или племянники и племянницы. Что нужно показать им с первых лет жизни?

В остальном условия баклушек не изменяются:

  • неограниченное число комментариев (каждый ответ оформляется отдельным комментарием)

  • каждый комментарий поощряется в 500

  • не забывайте делать репосты и кормить Блоггера

  • и конечно же подписывать свой мирочаровский ник.



Блок в блоге "Пять слов", Ягодник 2016, задание Пятое, последнее

2016-06-10 06:00:50 (читать в оригинале)

Алоха!

Эх, вот и пришла пора последнего задания нашего марафона "Ах, как хочется вернуться". В детстве всё воспринималось по-другому, всё казалось куда ярче, красивее, добрее и честнее.  Сейчас же люди привыкли подозревать друг друга и сомневаться в собственных силах, о чём дети и вовсе не думают! И, пожалуй, самое милое в детях - их планы на будущее. Одни хотят вырасти и стать принцессами, парни мечтают участвовать в гонках или создать великое изобретение, некоторые желают открыть свою шоколадную фабрику и есть сколько угодно конфет, а мечта других - сняться в фильме.

Давайте вспомнить пять вещей, которых мы, будучи детьми, хотели добиться в жизни.

P.S.: напоминаю, что ответы на марафон принимают до полуночи субботы. У каждого ещё есть время поучавствовать



Блок в блоге "Пять слов", Ягодник 2016, задание Четвёртое

2016-06-09 08:27:49 (читать в оригинале)

И снова здрасьте!

Уже четверг, поэтому подошло предпоследнее задание нашего марафона "Ах, как хочется вернуться". Я уже пару раз упомянул о том, как бывает "обычно" и "часто", но давайте перейдём к конкретике. У человека есть самая уникальная способность на земле - развиваться. Не все  пользуются этой возможностью, но некоторые всё же становятся постепенно умнее, мудрее, сильнее, талантливее или серьёзнее.

Назовите пять пунктов, которые больше/сильнее всего изменились в вас с детства.



Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.