Сегодня 26 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мур-р-рные посиделки
Мур-р-рные посиделки
Голосов: 1
Адрес блога: http://all-mirchar.livejournal.com/
Добавлен: 2013-09-17 12:36:05 блограйдером Junona
 

Быть или не быть (с)

2016-03-05 07:00:14 (читать в оригинале)

Всем субботнего утра!

Надеюсь, вы не забыли, что в ближайший понедельник нас ждёт новый марафон, который, я надеюсь, вам понравится (кстати, его тему навеял мне один из участников, коего я поблагодарю лично в уже седьмого числа). А пока давайте бить баклушки и зарабатывать монетки! Честно скажу, я долго, очень долго думал над этими баклушками, и нашёл нечто подходящее только вчера ближе к ночи.

Сегодня я прошу вас поделиться вашими любимыми цитатами и высказываниями! И, конечно, будет здорово, если вы укажите их автора или где вы их услышали.

В остальном условия баклушек не изменяются:


  • неограниченное число комментариев (каждый ответ оформляется отдельным комментарием)

  • каждый комментарий поощряется в 500

  • не забывайте делать репосты и кормить Блоггера

  • и конечно же подписывать свой мирочаровский ник.



Злость как защита

2016-03-04 07:00:14 (читать в оригинале)

Здра-а-асьте всем!

Рано или поздно, так или иначе, но людям приходится общаться друг с другом, и тут возникает масса проблем. Одна из них - понимание. Когда человек пытается передать свою мысль, он обычно наивно полагает, что собеседник поймёт его правильно буквально с первого раза. Но каждый из нас живёт в своём мире, и всё воспринимает по-своему. Ладно, если собеседник уточнил то, что не понял, но ведь обычно люди не переспрашивают и делают так, как услышали, от чего могут быть проблемы. Тогда что делает просящий? В девяти случаях из десяти он начинает сердиться, кричать, с пеною рта обвинять того, кот его не понял. Так нельзя делать, причём ни в коем случае.

Как обычно вы реагируете, если вас неправильно поняли, а тем более сделали что-то не так? Как вы защищаетесь от тех, кто проявляет к вам агрессию, да и часто ли это происходит?

Из всего человеческого

2016-03-03 08:00:55 (читать в оригинале)

Всем прекрасного утра!

Надеюсь, вы ещё не устали от отсылок к моим историям, одна из которых будет задействована и сегодня? Именно в свои, не побоюсь этого слова, произведения, я вкладываю то, что меня интересует, волнует, о чём я хочу думать и рассуждать, и самый большой раздел из всего многообразия - люди. В так называемом "Паладине" (над названием я пока думаю) действия разворачиваются не столько вокруг мира людей, сколько вокруг их душ. И среди них есть такие, кто занимают высшие должности в Эдеме, кто ближе всего к богу, Апостолы. И, вроде, всё им хорошо, за исключением отсутствия внешности и чувств, из обилия которых разрешается оставить одно единственное.

Скажите, если бы вам пришлось отказаться от всех, кроме одного, чувств (осязания, ощущения вкуса, зрения и пр.), какое бы вы оставили себе? А если бы пришлось отдать лишь одно, то какое?

Стёкла очков и крутые костюмы

2016-03-02 08:02:31 (читать в оригинале)

Огромный привет!

В фильмах, в комиксах, в играх, в аниме, супергерои, как и суперзлодеи, всегда носят маски. Конечно, ведь зная настоящий облик своего заклятого врага, можно в любой момент прибить его. И пусть иногда маскировка... так себе (вспоминает Супермена), но она всегда есть, пусть даже это деловой костюм и простые очки.
К Marvel'овским персонажам я настроен довольно враждебно (слишком много их стало в последнее время), а остальных довольно сильно люблю. К тому же, мне нравится тема противостояния одних личностей со сверхспособностями другим личностям с другими способностями. Они обычно уникальны и повторяются достаточно редко, за некоторыми исключениями.

Но что-то унесло меня от темы. Сегодня я хотел спросить вас: если бы вы были супергероем или суперзлодеем, и случайно узнали лицо своего противника, как бы поступили? Если бы ваши полы совпадали? А наоборот различались? И как бы вы прятали ваш истинный фейс от врагов?

Об ошибках и их предотвращении

2016-03-01 10:59:25 (читать в оригинале)

Всех с первым днём весны, мои дорогие!

И новый сезон мы начнём с темы, которую предложила Daliara, очень интересной темы, между прочим)
Думаю, на каждого из нас рано или поздно нападает мысль: "Лучше бы я тогда *закончите фразу". В смысле, что иногда мы думаем о том, что сделали бы или наоборот не сделали бы что-то уже давно произошедшее. Во многих фильмах, построенных на управлении временем, кроется обычно одна из двух идей: либо "ты сам виновник произошедшего", либо "наслаждайся тем, что происходит". Лично я приверженец обоих позиций и считаю, что нужно поступать так, чтобы потом не приходилось об этом жалеть, а для этого нужно немного заглядывать в будущее.

Скажите, есть ли то, что вы хотели бы исправить в прошлом? Если бы вы могли управлять временем или, допустим, отматывать его назад, или перемещаться только в прошлое, пользовались бы этой силой и зачем? Имеет ли вообще человек право вмешиваться во время? А что интересует меня ещё больше: как вы думаете, если человек меняет что-то в прошлом, он изменяет будущее только своей временной линии или переносится на ту линию, которая соответствовала бы "новому" прошлому (о как загнул)?


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.