Сегодня 6 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мур-р-рные посиделки
Мур-р-рные посиделки
Голосов: 1
Адрес блога: http://all-mirchar.livejournal.com/
Добавлен: 2013-09-17 12:36:05 блограйдером Junona
 

Мощь, грация, пламя и крылья

2015-12-12 08:00:27 (читать в оригинале)

Всем субботнего утра!

Надеюсь, нынешний марафон вам приглянулся и вызвал только положительные эмоции. И чтобы помочь осилить последние задания, давайте не будем откланяться от темы, а поддержим её. Пусть эта "форма" уже довольно стара, но подходит часто и везде.

Давайте вспомним драконов из разных фильмов, книг, игр и мультфильмов! Указывайте их имена, откуда они и, если хочется, пару слов о них самих, характере, облике или поведайте нам часть их истории.

В остальном условия баклушек не изменяются:

  • неограниченное число комментариев (каждый ответ оформляется отдельным комментарием)

  • каждый комментарий поощряется в 500

  • не забывайте делать репосты и кормить Блоггера

  • и конечно же подписывать свой мирочаровский ник.


Напоминаю, что ответы на задания марафона принимаются только до сегодняшней полуночи! Успейте проявить фантазию и получить награду)

Блок в блоге "Пять слов", Аннуэль 2015

2015-12-11 08:00:58 (читать в оригинале)

Передаю огромный пр-р-ривет!

Вот и наступило завершающее задание нашего марафона "Мы с тобой одной крови"! Наверняка каждый человек мечтает о приключениях, а когда рядом есть настоящий верный друг, они становятся интереснее и веселее! А когда этот самый друг дракон, ещё лучше! Наверняка мы многое пережили вместе со своими чешуйчатыми и крылатыми собратьями. Думаю, пришла пора поделиться впечатлениями.

Каждый год весь клан собирался на традиционный Вечер памяти, особенный праздник, когда каждый из людей и драконов рассказывает о самом интересном или захватывающем событие, произошедшем за последние двенадцать месяцев. Гонки, сражения, поиски драгоценностей, обучение искусству готовки или просто первая попытка летать, у каждого были свои воспоминания. Треск костра, запах жареного мяса, рычание драконов и тёмный небосвод над головой. Что может быть лучше?.. Многие рассказывали свои истории, в некоторые верилось, в некоторые не очень, а от каких-то дух захватывало. Наконец наступила и ваша очередь.
Придумайте пять событий/приключений, пережитых вами и вашими драконами.

Блок в блоге "Пять слов", Аннуэль 2015

2015-12-10 08:00:58 (читать в оригинале)

Доброго утра!

Пришло время для предпоследнего задания нашего марафона "Мы с тобой одной крови". Наши дракончики становятся всё старше, сильнее, красивее и опытнее, у них формируется характер. Наверное, многие качества они берут у своих хозяев, отражая в себе какие-то незаметные мелочи.

Постепенно вы и ваши драконы общались всё с большими людьми, ящерами, зверями и даже духами, знакомясь с каждым и узнавая его характер. Кто-то нравился, кто-то не очень, одним вы старались уделить больше времени, а некоторых избегали. Но каждый, плохой он или хороший, как-то влиял на вас двоих, помогал чему-то научиться, что-то узнать, просто запомнить, в конце-концов. Но если вы - личность уже сформированная, то дракон только-только начинал привыкать к чему-то и обрастать характером, а вместе с ним и своими причудами.
Назовите пять привычек вашего дракона.

Блок в блоге "Пять слов", Аннуэль 2015

2015-12-09 08:00:51 (читать в оригинале)

Прекрасного утра всем!

Продолжаем растить наших дракончиков в марафоне, объединённом общей темой "Мы с тобой одной крови". Наших маленьких ящерок мы описали, придумали им имена. Что теперь? Работа друзья, работа! Негоже сложа руку сидеть, когда дракон под боком.

Шло время, вы и ваши дракончики росли, развивались, учились и становились всё лучше, взрослее, сильнее. И вот пришёл тот день, когда стоило начать приносить пользу клану, ведь летающие ящеры на многое способны, а когда их ведут в нужном направлении, ещё на большее. В течении определённого времени вы знакомились с охотниками, стражами, разведчиками, добытчиками, собирателями, кузнецами, швеями, зельеварами и врачами, чтобы найти занятие для себя и своего дракона. Пришло время сделать выбор.
Напишите пять занятий или профессий, которыми вы и ваш дракон можете помочь остальным своим собратьям.

Блок в блоге "Пять слов", Аннуэль 2015

2015-12-08 08:00:34 (читать в оригинале)

Утра всем!

Мы потихоньку продолжаем марафон "Мы с тобой одной крови". Нам посчастливилось заполучить в свои лапки маленького дракончика, о котором нужно заботиться, которого нужно дрессировать, учить и тренировать. Но перед этим предстоит сделать ещё кое-что...

Одарив вас мягкой улыбкой, жрец очень осторожно взял новорождённого дракончика (который не хотел отлучаться от своей хозяйки(хозяина), рычал и ёрзал), после чего поднял его над головой, демонстрируя старшим собратьям. Взрослые драконы захлопали крыльями, затопали, стали выпускать в небо столбы пламени. Скоро молодой чешуйчатый друг вернулся в ваши тёплые объятия, доверчиво свернувшись клубком (ну, или сами придумайте, как он себя вёл :)). Теперь, когда вы получили поддержку клана и связались с дракончиком, вам стоит дать ему имя.
Придумайте пять вариантов имени/прозвища/обращения к своему дракончику.


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.