Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мур-р-рные посиделки
Мур-р-рные посиделки
Голосов: 1
Адрес блога: http://all-mirchar.livejournal.com/
Добавлен: 2013-09-17 12:36:05 блограйдером Junona
 

А время не стоит на месте

2015-12-19 08:00:39 (читать в оригинале)

С абсолютно счастливой улыбкой на лице приветствую всех и каждого!

Друзья, вы давно смотрели на календарь? Знаете, что сегодня за праздник? 19 декабря 2011 года в Миречар появилась первая новость о том, что на Живом Журнале начинает работать паблик, посвящённый нашей любимой игре! Сегодня "Мур-р-рных посиделкам" исполнилось ровно четыре года! Я очень ждал этого дня ещё с начала января, но подумать не мог, что буду высказываться с нынешней позиции.
Хочу от всей души передать благодарность игрокам, которые несмотря на дела, учёбу, нехватку времени и усталость, находят в себе силы доползти до компьютера и высказать своё мнение о разных вещах, предметах и явлениях. Не передать словами, как я горд и рад за вас, ведь без таких отзывчивых, талантливых и верных людей посиделки бы пустовали. Пусть кто-то не участвует в каждом обсуждении, не пишет ответы на каждый марафон и не бьёт баклушки каждую неделю, а прибегает только, когда получится, но такие игроки тоже вносят огромный вклад в общее дело! Каждое слово, каждая мысль, каждый человек, не остающийся в стороне, делает очень многое, даже если сам об этом не знает. "С мира по нитке - голому рубаха". Так и посиделки. Сегодня один, завтра - другой, через три дня - ещё двое, и каждая тема наполняется идеями, смыслом, позитивом, вдохновляя ещё кого-то сделать шаг.
Ещё один год прошёл и, я уверен, посиделки будут существовать ещё очень долго благодаря вам. Не встретить тех, кто прибегал три года назад, кого знали первопроходцы сообщества, но зато сколько новых лиц можно найти! И даже если некоторые вопросы повторяются, ответы на них всегда уникальны и неповторимы.

И как удачно сегодня выпали баклушки! В день Кота Учёного, я предлагаю вспомнить самые интересные, необычные и любопытные задания и рассуждения! Не поленитесь прогуляться по архивам всех четырёх лет, вспомнить темы, перечитать их, а в комментариях указать ссылку на вопрос и высказать своё мнение, чем же он так приглянулся.

Ещё раз всех поздравляю, друзья!

Тэги: баклушки, субботние

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.