Сегодня 4 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
 	Дела и мысли, игры и путешествия
Дела и мысли, игры и путешествия
Голосов: 1
Адрес блога: http://0x1d.livejournal.com/
Добавлен: 2013-09-17 12:45:03 блограйдером Junona
 

Какой же отпуск без игры?

2014-12-02 15:58:45 (читать в оригинале)

Что для вас отпуск? Море и солнце? Это – летом. Лыжи и снег? Это – зимой. Да, наши отпуска они такие разные, что порой не верится, что эти недели летом и зимой объединены одним словом «отпуск».
А есть ли что-то общее? Конечно, ощущение свободы от обязательного дресс-кода, офисных условностей и натянутых улыбок заклятыми друзьям. Но есть и еще одно. Для меня отпуск – это возможность провести несколько дней, просто играя в онлайн игры сколько душе угодно, не оглядываясь на время. Ведь завтра не надо с утра пораньше бежать в офис и при этом выглядеть как королева. И значит можно от души оторваться, играя в любимый http://www.igrovoyzal.com/videopoker-online онлайновый покер.
#игры

Декабрьское отпускное

2014-12-02 15:49:11 (читать в оригинале)

В этот раз я спланировала отпуск заранее и специально выделила себе пару «московских» дней до вылета. Вчера проснувшись позже обыкновенно, испугалась, что опоздаю на работу. Выдохнула с улыбкой. Пару часов просто бродила по дому, регулярно заглядывая в ЖЖ, читая записи друзей и буквально заставляя себя забыть о делах. К  середине дня отправилась на прогулку. Не торопясь бродила по торговому центру, покупая по списку вещи для отпуска.
Примеряла обновки, предвкушала путешествие. Вернулась домой поздно, и с чувством приятной усталости.  Устроила себе небольшое дефиле и еще раз порадовалась завтрашнему вылету и будущим теплым дням. В который раз убедждаюсь, что отпуск — это маленькая жизнь. Даже в декабре

Про проблемы со здоровьем

2014-11-25 15:31:02 (читать в оригинале)

МЦ Медиант г. Зеленоград и терапевта Калдееву мне порекомендовала коллега по работа, зная мои проблемы с желудком, сказала что не пожалею. Я из другого города ехала и действительно не пожалела. Меня постоянно мучили простуды, скакало давление, болела голова, из-за этого все время была уставшая и изможденная. А Елена Александровна назначила именно то, что мне помогло. Я начала принимать препараты, которые мне прописали и сразу заметила улучшения. Я конечно начала и диеты соблюдать, которые мне прописали. В общем хочу сказать, что я не пожалела о том, что приехала из другого района, врачи действительно хорошие, в центре чистенько, анализы кстати разные делают в Медианте, и очень удобный график работы с 07:30 прием первый начинается.
мц-медиант.рф

Почему студенты переводческих факультетов не становятся переводчиками

2014-11-03 09:11:58 (читать в оригинале)

Помимо владения иностранными языками – то есть, того, чему студента обучают на протяжении пяти лет учебы в институте, придя на работу, молодой специалист должен уметь общаться с коллегами и начальниками, клиентами и помощниками. А это – разные типы общения.

Каждый из них определяется не только социальным положением, но и бизнес-моделью предприятия, правилами поведения, которые приняты в компании, а также окружающей средой. И такие навыки за партой не приобретешь. Нужна практика, а именно практики сегодня не хватает студентам.А ведь именно переводческая практика - лучший способ понять профессию.


Игры, в которые играют люди

2014-10-26 09:54:57 (читать в оригинале)

Почему то мы давно забыли про "городки" и "салочки", шахматы и домино.
Все чаще мы вводим в яндекс поисковый запрос, отыскивая все новые и новые игры и приложения для Android и iOS http://www.oxsionsoft.com в зависимоти от того, какой именно гаджет используем.
Неужели все привычные нам игры уже уходят в прошлое? И дети во дворах бльше не будут кричать "Штандер!", играть в "картошку" или "садовника"?


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.