![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дела и мысли, игры и путешествия/Записи в блоге |
Дела и мысли, игры и путешествия
Голосов: 1 Адрес блога: http://0x1d.livejournal.com/ Добавлен: 2013-09-17 12:45:03 блограйдером Junona |
|
Эти майские дни как повод встретиться с друзьями
2014-05-04 06:34:04 (читать в оригинале)
Для многих начало мая - просто еще одни длинные выходные. Время встретиться с друзьями, выехать на природу, вдохнуть чистый весенний воздух, посмотреть на первые зеленые листочки. Иногда мне кажется, что не будь этих пяти свободных дней в году, мы и вообще не заметили бы весны. Так и жили бы в своих городских коконах, глядя в мониторы компьютеров.
А так эти дни наполняются целой массой полезных дел.
Созвониться с друзьями и пригласить на дачу, решить, кто что купит для шашлыков. Приехать накануне и смахнуть пыль, накопившуюся тут после новогодних праздников. Достать мангалы и съездить за дровами. Проверить, работает ли видеокамера и не забыли ли зарядить ее аккумуляторы, чтобы на и этот раз снятый на природе видеролик оказался таким же удачным, как и все наши прошлогодние записи, набирающие тысячи просмотров на ютубе. Все-таки наши мальчишки не зря окончили операторский факультет того же самого ВУЗа, где нас учили смотреть вокруг и занимательно писать об этом.
Утром сбегать на рынок за молодой редиской, не найти ее там и отправиться в ближайший супермаркет за парниковыми огурцами и укропом. Ближе к обеду встретить друзей. Развести огонь и нанизать на шампуры замаринованное с вечера мясо вперемешку с кольцами лука и помидорами.
Все, что будет потом, почти непредсказуемо, но от этого еще более интересно.
Мультик про самолетики
2014-05-03 01:14:23 (читать в оригинале)Новый мультфильм для детей про самолетики - "Будни аэропорта"! Это как "Робокар Поли", только про самолеты)
Маленький самолетик Винки прибывает в незнакомый аэропорт, чтобы впервые начать работать. Здесь всё такое незнакомое... Непонятно, куда ехать после приземления, а другие самолеты не очень приветливы. Но ничего, Винки вскоре найдет много новых друзей!
источник - отличный сайт про все новости мультипликации http://mult-online.ru
Если завтра в отпуск!
2014-05-03 01:10:38 (читать в оригинале)
Новое время, новые приметы
2014-05-02 08:44:28 (читать в оригинале)Про суеверия и приметы сказано и написано уже очень много. Люди думают, откуда они берутся, почему именно таковы, кто их придумал, с чем связаны те или иные суеверия... Но где сегодня можно встретить трубочиста или женщину с пустым ведром? Да и бездомные черные коты не бродят по улицам, а мирно мурлыкают у хозяев или в приютах общества защиты животных. Зеркала давно делают из небьющихся материалов, а соль насыпают в солонки, откуда она не может просыпаться.
Но разве мало примет новых дней?
Например, если ломается мобильный телефон, то мы никуда не успеваем, срываем встречи, не можем узнать расписание электричек или автобусов. наши друзья не могут предупредить нас об изменении планов, и мы напрасно ждем их в назначенное время в нужном месте.
Если рвется интернет, мы вообще места себе не находим, не знаем новостей, не читаем почту, не может навестить наших виртуальных питомцев в игре Мирчар, да и вообще чувствуем себя не в своей тарелке.
С социальными сетями у меня особые отношения
2014-05-01 09:00:23 (читать в оригинале)Знаете, когда впервые появились всевозможные Одноклассники и иже с ними, я долго нигде не регистрировалась. Считала - да и до сих пор уверена, что это – чисто коммерческие проекты. Все продавцы получают выгоду, удовлетворяя наши потребности. Но если магазины и рестораны зарабатывают на нашей потребности питаться и красиво одеваться, игры и кино - на желании развлекаться, то социальные сети зарабатывают на недостатке общения.
Однако, с ходом времени, я увидела в соцсетях огромный потенциал. Чисто профессиональный. И стараюсь им пользоваться. У меня сегодня есть аккаунты во всех соцсетях, за исключением одноклассников разве что. Этот проект мне никогда не нравился. И лишь один из этих аккаунтов настоящий – с фото, фактами биографии и т.п. Все остальные – очень хорошие имитации. Фотки, рассказики, ссылочки – как настоящие. Но – нет. Это фейки. С них я зарабатываю. Иногда вполне неплохо. Иногда – гроши. Но это – лишь следствие моего желания и наличия свободного времени.
Современные соцсети – это рекламные площадки. Но только уже давно не такие, какими их задумали их создатели. Если умело использовать их возможности, то здесь почти бесплатно можно рекламировать все, что угодно – от товаров и услуг до политических взглядов.


Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+1920 |
1940 |
Дрочливый_Драчун |
+1899 |
1946 |
Коптящий_Небо |
+1891 |
1957 |
Da_Queen_of_Da_World |
+1873 |
1964 |
Splash_Phantom |
+1754 |
1777 |
jolly_M |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
1270 |
Выдающиеся женщины |
-1 |
829 |
Работа в интернете |
-1 |
1180 |
Вкусное меню |
-2 |
1062 |
TradeIP |
-2 |
84 |
xpyctal |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.