Сегодня 25 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
 	Дела и мысли, игры и путешествия
Дела и мысли, игры и путешествия
Голосов: 1
Адрес блога: http://0x1d.livejournal.com/
Добавлен: 2013-09-17 12:45:03 блограйдером Junona
 

Ностальгическое. О настоящих друзьях

2014-03-18 20:36:48 (читать в оригинале)

Перекинуться парой слов. Обнаружить себя за многочасовым разговором. Каждая встреча — как глоток свежего воздуха. Одновременно заметить афишу, переглянуться и пойти в кино. Рассказывать о своих заботах и радостях. Спорить. Обсуждать последние новости. Знать о ней все. Понимать с полуслова. Делиться самым сокровенным. Смеяться и чувствовать в унисон. Благодарить судьбу за случайный вечер, который подарил такую дружбу.

Мартовская простуда ... так некстати.

2014-03-18 20:34:06 (читать в оригинале)

Поддаться на уговоры обманчивого весеннего тепла, не обращая внимания на по-зимнему холодный ветер. Пролежать несколько дней дома, наблюдая за игривым солнцем за окном. Пить лекарства и горячий чай с лимоном. Поглядывать на заветную баночку мороженого и печально вздыхать.
iceice
Дождаться полного выздоровления. Проснуться пораньше, позавтракать и добраться до вожделенного холодного десерта. С каждой маленькой ложкой испытывать непередаваемый детский восторг и наслаждение!


Реагенты. А в вашем городе дороги убирают так же хорошо, как в Москве?

2014-03-15 16:07:25 (читать в оригинале)

ekran06


Как я выбирала "экипаж" для племяшки

2014-03-14 18:58:31 (читать в оригинале)

Что ни говорите, а выбор коляски - дело трудное. Особенно, если собственного опыта - кот наплакал. Сперва спросила подруг, но быстро поняла, что у каждого свои требования, поэтому каждый хвалит свое.
Поэтому я подошла к вопросу сугубо технически. Вначале решила выделить ключевые параметры коляски, Для этот отправилась в интернет-магазин колясок http://kidws.ru/kolyaski/ и начала сравнение предлагаемых там моделей. Вот тут я вообще впервые поняла, во-первых. какие вообще бывают коляски, а во-вторых, что цена - далеко не первый критерий выбора.

Затем, отобрав "шорт-лист", ориентируясь на личные понимания, картинки и описаниям, я начала читать отзывы. Ведь, сами знаете, в Москве по магазинам не наездишься. И только, определив три лучших - с точки зрения массы мамочек - модели, я отправилась "на место" - пощупать и покатать. Но купила все равно в интернете. Дешевле, и с доставкой!

Взаимоотношения - в чужих мыслях

2014-03-09 20:48:18 (читать в оригинале)

только что закончил выступать по ТВ Михалков, читавший высказывания уже ушедших из этого мира писателей и  философов о месте России в истории славянских народов и ее с ними непростых взаимоотношениях.
И я решила вспомнить некоторые их любимых моих высказываний о взаимоотношениях людей.

Сострадание есть главнейший и, может быть, единственный закон бытия всего человечества.
Федор Достоевский "Идиот"

Любовь — это случайность в жизни, но ее удостаиваются лишь высокие души.
Стендаль

Человеку свойственно преувеличивать страсть, которую он пробуждает в других.
Сомерсет Моэм "Бремя страстей человеческих"

Этикет — это набор правил, которыми люди пользуются, чтобы публично говорить гадости.
Патрик Ротфусс "Имя ветра"

Свобода начинается со слова «Нет».
Генри Лайон Олди "Черный баламут"


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.