Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
"АФОРИЗМ БЕЗ СМЕХА - КАК ПИЗДА БЕЗ МЕХА"
Голосов: 1
Адрес блога: http://vk-pizdeca.blogspot.com/
Добавлен: 2013-09-21 12:53:27 блограйдером 1234zz
 

Русская Олеся

2013-10-19 15:02:00 (читать в оригинале)

Он отодвинулся от стола и поставил ее перед собой. Спустив из под юбки ее трусики, с удовольствием погладил ее по лобку. Мне требуется вдохновение, — он несколько раз погладил ее щелку. Его фигура заслоняла Ирину, поэтому Лена не могла ничего видеть. Ми, — Сергей продолжал неспешно ласкать Ирину, — наверняка у тебя соски набухли, так? Да, — еле слышно ответили Лена, — торчат немного, Ма. Нет, я не Мастер. Встань и подойди к шкафу, — продолжая ласкать Ирину, его палец проник во влажную дырочку. Подойди к шкафу, и проведи по дверце рукой. Что ты чувствуешь? Он гладкий и прохладный. Коснись его своими сосками, нарисуй своими грудками на нем восьмерку, не отрывая соски от полировки. Несколько раз. Ирина смотрела на голую извивающуюся у шкафа дочку, а в это время Сергей ласкал ее внутри, медленно шевеля пальцем. В комнате стояло тишина, слышалось только дыхание двух возбужденных женщин. Достаточно, — голос Сергей прозвучал неожиданно, даже Ирина вздрогнула. Теперь, Ми, подойди и закрой дверь в комнату. Перед твоим приходом я протер ручку двери спиртом. Она чистая. Оближи ее со всех сторон.







Красота блондинка
Русская красавица Николь
Сын мамочку на кухне
Русская ласточка выстрелы спермы
Руский кастинг






Руский домашний секс

2013-10-19 15:02:00 (читать в оригинале)

Снаружи, внутри, очень очень тщательно. Левой рукой придерживайся за дверь, а пальчик правой руки положишь на клитор. Он должен только лежать, не двигаться. Он вытащил палец из Ирины. Взял русское домашнее ручку со стола и потихоньку засунул в ее дырочку. Она, с глубоким вздохом, немного откинулась назад, упираясь руками в стол. Что сейчас делает Ми? Сергей постарался, чтобы его голос звучал как можно спокойнее. Она теперь извивается у двери, облизывая ручку. Это очень развратно? Сергей задавал вопросы, не снижая голоса, специально, чтобы Лена слышала их. Ирина, закрыв глаза от наслаждения. Ты сфотографировала ее. Мастеру потребуются фотографии, — Сергей ласкал ее ручкой, водя ее верх, вниз. Ми, хватит, — скомандовал он. Лена остановилась и застыла у двери, спиной к ним. Сергей взял со стола вторую ручку, и засунул ее рядом с первой. Медленно провернул их внутри Ирины. Та изнемогала от похоти! Ми, — Сергей окликнул племянницу, продолжая медленно вращать ручки в дырочке Ирины, — теперь приоткрой дверь и встань за нее.







Хорошая русская зрелая женшина
Беременая руская телка глотае сперму
Красота блондинка
Русские любители группового секса
Трахают рускую блондиночку






Русские матери

2013-10-19 15:02:00 (читать в оригинале)

Выгляни из-за нее, так, чтобы высунулась одна нога, одна грудь и лицо. Выставь ногу, немного вперед, и пусть твоя щелочка тоже выглядывает из-за двери. Ирина тебе сфотографирует. Сестра, нехотя, взяла в руки фотоаппарат, отвлекаясь от своего удовольствия. Чуть не уронила. Ярко блеснула вспышка. Сергей, вытащил ручки из Ирины. В шкафу, на дверце висит темный, шелковый платок. Возьми его и завяжи ей глаза, — он посторонился, пропуская ее. И возвращайся Супер анал из России Я буду скучать. Завязав глаза дочке, она вернулась на свое место. Сергей, не торопясь, потянул вверх футболку, снимая ее с Ирины. Ми, ты сейчас вела себя очень развратно, согласна со мной? Да, — девушка отвечала с придыханием. Тебе должно быть стыдно, — Сергей закончил снимать футболку и сложил ее на столе. Расстегнул пуговицу на юбке Ирины. Сейчас ты покажешь нам, что тебе стыдно. Закроешь одной рукой грудь, второй свою щелку. Для достоверности немного наклонись вперед.







Молоденькие росияночки
Руская школьница и професионал
Супер анал из России
У русского озера
Молодая русская жена вынуждена теропеть






Молодая беременная руская

2013-10-19 15:02:00 (читать в оригинале)

Совсем чуть-чуть. С Ирины упала юбка. Она стояла голой перед братом. Он медленно погладил ее грудь, нарочно цепляя торчащие соски. Она правильно стоит? Сергей к Ирине. Ми, ты убедительно изображаешь, что тебе стыдно, но ты не можешь удержаться, желание кипит в тебе. И один пальчик начинает ласкать твою пуговку. Тебе стыдно, ты пытаешься прикрыть свое тело, но все равно продолжаешь потихоньку ласкать себя. Поняла, что от тебя требуется? Сергей говорил с Леной, а сам продолжал ласкать Ирину. Зажав ее соски пальцами, он покручивал русская крупный план потягивал в разные стороны. Иногда отпускал, чтобы поцеловать и пососать торчащие столбики. Ирина как могла, сдерживала стон, но время от времени звуки прорывались наружу. Сзади потихоньку охала Лена. Поняла, — девчонка задыхалась от возбуждения. Руки Сергея скользнули вниз, обе одновременно, и занялись двумя ее дырочками, поглаживая вокруг и на короткое время, проникая в нее, дразня. Вскоре, пальцы обосновались в ее дырочках постоянно. Вдруг Сергей остановился. Щелкни ее, — Ирина не поняла, что он требует.







Сладкая русская Новинькая
Русские матери
Легонько в попу
Русские игры онлайн
Молодая русская жена вынуждена теропеть






Русеую мамочку вдвоем

2013-10-19 15:02:00 (читать в оригинале)

Щелкни ее, — повторил Сергей, не вытаскивая пальцы. Только спустя минуту фотоаппарат в ее дрожащих руках блеснул вспышкой. Оставив Ирину на время в покое, Сергей дал ей в руки карандаш с резинкой на конце, в виде шарика, и тюбик с гелевой смазкой. Отнеси ей это. Когда Ирина вернулась, Сергей расстегнул шорты, достав член. Она опустилась на колени и попыталась взять его в рот, но Сергей не разрешил ей это сделать, задержав ее голову в сантиметре от члена. Тогда она высунула язык и коснулась головки, слизывая каплю смазки выступившую на конце. Ми, стань на четвереньки, — язык Ирины опять коснулся его члена, от удовольствия Сергея как током стукнуло. Твоя щелочка мокрая? Кончик языка сестры продолжал ласкать член, двигаясь между ее пухлых губ. Удовольствие, постоянное по-собачьи из россия он испытывал от такой утонченной ласки, заставляло перехватывать дыхание. Да, — пролепетала Лена. Мне кажется, что попка недостаточно скользкая. Для последних двух заданий тебе потребуется очень скользкая попка и очень скользкая щелка. Возьми хорошенько смажь ее гелем. Внутри тоже, — он выговаривал слова через паузу. Ирина порхала языком по головке, стремясь приблизиться к ней. Он с трудом сдерживал ее, растягивая наслаждение. Ты же уже игралась с попкой? Проверь пальчиком внутри!







Русские любители группового секса
Сын мамочку на кухне
русская Камасутра
Беременая руская телка глотае сперму
Руская школьница и професионал






Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.