Сегодня 16 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Наш блог
Наш блог
Голосов: 1
Адрес блога: http://mypicnic.ru/index.php/nashi-otchety
Добавлен: 2013-10-22 21:15:39 блограйдером mypicnicru
 

Гора Монах, Адыгея

2013-08-13 17:53:34 (читать в оригинале)

И снова решили мы отправиться в село Хамышки, где уже были в апреле этого года. В тот раз нашей целью была гора Монах, дорогу на которую мы так и не нашли, зато нашли другую, которая привела нас к водопадам реки Кутанка.
В этот раз гора Монах не была нашей целью, а собирались мы посмотреть водопады Бзыхи и добраться до скалы Раскол. Но когда мы оказались уже в поселке Хамышки, решение было изменено.
1. На скале Монах
Кавказские горы
Гора Монах угрюмо возвышается у самого въезда в поселок. Говорят, эта скала частенько сбрасывает глыбы камней вниз, в 2008 году было последнее обрушение, когда камни упали прямо на дорогу. Да и в лесу у подножия скалы Монах очень много огромных камней, которые когда-то были частью лица Монаха.
2. Гора Монах, Хамышки
Кавказские горы


Тэги: отчеты

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.