Сегодня 22 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
olisawa
olisawa
Голосов: 1
Адрес блога: http://olisawa.livejournal.com/
Добавлен: 2013-10-29 13:13:17
 

Правоохранители изъяли оружие из поезда Львов-Киев

2014-02-20 12:29:51 (читать в оригинале)

10:19 20.02.2014

При осмотре поезда Львов-Киев на станции Владимир-Волынский (Львовская железная дорога) правоохранители обнаружили оружие, патроны, биты и деревянные палки.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, в19 февраля в Луцке на линию 102 поступило сообщение о том, что в пассажирском поезде № 142 сообщением Львов-Киев заложена взрывчатка, правоохранители эвакуировали около 200 пассажиров.

При осмотре у пассажиров поезда правоохранители изъяли 6 самодельных взрывных устройств, 2 обреза охотничьих ружей, патроны к охотничьему оружию, деревянные палки.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).


http://interfax.com.ua/news/general/191246.html

Происходящее сейчас на Западе Украины не имеет никакого значения. Хотя бы потому, что там бунт совершенно не нужно подавлять. Он, как ни странно, успокоится сам. Для этого надо будет всего лишь перекрыть доступ в центральные, южные и восточные области, предоставив Западу самостоятельно заботиться об обеспечении «зоны восставшей Украины». И уже через пару месяцев, подъев скудные запасы и подачки Запада, народ этих областей самостоятельно примется зачищать «бандеровцев» всеми доступными ему способами.

В Киев съехались главы МИД Польши, Германии и Франции

2014-02-20 12:21:30 (читать в оригинале)

08:39 Аргументы и факты

Киев, 20 февраля – АиФ Украина. Министры иностранных дел Польши Радослав Сикорский, Германии Фран-Вальтер Штайнмайер и Франции Лоран Фабиус экстренно приехали на переговоры в Киев. Перед началом заседания Совета иностранных дел ЕС они встретятся с властями и оппозицией, чтобы обсудить обострение конфликта в Украине и найти пути выхода из него, информирует ЛIГАБiзнесIнформ.

В четверг, 20 февраля, первая встреча у министров состоится с президентом Украины Виктором Януковичем. В этот же день в 14:00 по местному времени в Брюсселе соберутся члены Совета иностранных дел ЕС на чрезвычайное заседание. Главный вопрос на повестке дня – введение санкций против украинских чиновников, ответственных за применение силы в отношении митингующих в Киеве.

http://newseek.org/articles/1460054
Слетелись стервятники.

В столичных беспорядках погибли 26 человек, - Минздрав

Вчера, 14:29 Фокус
В столичных беспорядках погибли 26 человек, - Минздрав

Число погибших в результате массовых волнений в Киеве 18 февраля увеличилось до 26 человек

Из них 10 – сотрудники МВД, сообщила и.л. министра здравоохранения Раиса Богатырева.

"Что касается общего количества людей, которые умерли, были убиты во время этих событий, такое количество составляет 26 человек. Из них 10 – сотрудники МВД, остальные – это участники событий, которые происходили в центре в Киеве", - сказала она на пресс-конференции в среду в Киеве.

Читать больше на Focus.ua
http://newseek.org/articles/1455895



Действия манифестантов имеют признаки особо тяжких преступлений, - Портнов

2014-02-19 10:06:52 (читать в оригинале)

19 февраля 2014 | 07:59

Первый заместитель главы АПУ Андрей Портнов заявил, что сегодняшние правонарушения имеют признаки особо тяжких преступлений, сообщает пресс-служба Администрации президента Украины.

"Уважаемые граждане! Сегодняшние правонарушения имеют признаки особо тяжких преступлений. Захват оружия, подразделений и помещений органов внутренних дел и безопасности, другие действия строго наказываются законом ", - заявил Портнов.

Он напомнил, что закон дает определенное определение: общественно опасная деятельность, которая заключается в сознательном, целенаправленном применении насилия путем поджогов, убийств, пыток, запугивания населения и органов власти, или воплощением других посягательств на жизнь или здоровье ни в чем не повинных людей, или угроза совершения преступных действий с целью достижения преступных целей, называется терроризмом.

"Общественно опасная деятельность будет обязательно наказываться самым суровым образом.

Призываем всех, кто совершил эти преступления, сдать оружие и избежать сурового наказания. Требуем немедленно прекратить незаконные действия. Сдаться правоохранительным органам. Освободить все захваченные помещения и транспортные коммуникации. Сделать это необходимо ради сохранения мира и спокойствия в нашей стране. Ради сохранения единства нашего государства и гражданского спокойствия ", - заявил первый заместитель Главы АПУ.

Подробности

http://podrobnosti.ua/power/2014/02/19/959776.html

Руслана появилась.

2014-02-19 10:04:23 (читать в оригинале)


Европарламент созывает срочную пресс-конференцию по Украине. Будут требовать немедленных санкций и приезда наблюдателей, - Руслана

http://censor.net.ua/news/271393/evroparlament_sozyvaet_srochnuyu_presskonferentsiyu_po_ukraine_budut_trebovat_nemedlennyh_sanktsiyi

На Майдан прибыли первые автобусы из Львова

19.02.2014 07:39
Прибывшие львовские активисты сообщили, что в столицу собираются много львовян

На Майдан прибыли первые автобусы из Львова

На Майдан в Киев прибыли первые два автобуса из Львова, на Крещатике их встретили овациями, сообщает Украинская правда.

Ранее ночью прибыли несколько микроавтобусов. По словам прибывших, в столицу собираются еще много львовян.

Между тем, активисты сообщают, что в 6:00 утра дорога Боярка-Киев в с.Петровское была перекрыта двумя грузовиками, пост ГАИ пропускал по одной машине.

Всю минувшую ночь на Майдане продолжалось противостояние силовиков и протестующих. В центре Киева сосредоточены несколько тысяч сотрудников "Беркута" и Внутренних войск. Протестующих на Майдане более 10 тысяч.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
http://news.liga.net/news/politics/983260-na_maydan_pribyli_pervye_avtobusy_iz_lvova.htm


«5 каналу» вимкнули ефірне мовлення по всій Україні

2014-02-19 09:57:56 (читать в оригинале)

«5 канал» вимкнули з ефіру по всій Україні. Цю інформацію підтвердив генеральний продюсер Юрій Стець.

За його словами, орієнтовно о 18:40-18:45 канал призупинив ефірне мовлення з невідомих причин.

«Нині ефір частково відновлено. Намагаємося з`ясувати причини перешкод та продовжуємо мовити на супутнику й в інтернеті», - сказав Юрій Стець.

Мовлення через супутник також переривалося, але за кілька хвилин відновилося.

На даний момент «5 канал» перестав транслювати і оператор «Воля».

При цьому сайт 5-го каналу вже кілька днів не працює. Через те, що сайт протягом кількох місяців зазнає атак, зараз ведуться технічні роботи з його вдосконалення.

Як повідомлялось, у січні значно зросла кількість матеріалів з ознаками замовності (цензури) на Першому каналі та на каналі «Інтер».

http://tyzhden.ua/News/102272
Не знаю, кто это сделал, но я ему благодарна.


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.