Сегодня 7 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
olisawa
olisawa
Голосов: 1
Адрес блога: http://olisawa.livejournal.com/
Добавлен: 2013-10-29 13:13:17
 

Главное снять с себя ответственность.

2014-02-11 19:46:04 (читать в оригинале)

Ответственность за возвращение Конституции 2004 года лежит на Януковиче - Яценюк 11.02.2014 17:21.

Вопрос возвращения Конституции 2004 года находится в плоскости ответственности президента Украины. Об этом заявил лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Верховной Рады.

"Сейчас позиция трех оппозиционных сил одинакова - текст Конституции 2004 года", - заявил Яценюк.

По его словам, есть несколько механизмов возвращения Конституции 2004 года. "Но любой механизм лежит в плоскости ответственности Виктора Януковича. Если это Конституционный суд, то Янукович должен обратиться в КС – там его судьи, которые так же, как в 2010 году, обязаны принять решение и возобновить действие предыдущей Конституции. Если это парламент - у Януковича есть 200 с лишним голосов, и мы свои голоса все отдаем для того, чтобы одномоментно проголосовать за конституционный акт. Если это другой механизм – пусть предложит другой", - пояснил Яценюк.
http://www.ostro.org/general/politics/news/437327/
Господи, люди, за кого вы голосуете? Кого вы избираете? Кого вы поддерживаете? Кто является вашим полномочным представителем? Этот....................................................... Нет слов только маты.

Вот мы и пришли к тому, о чем я говорила 2 месяца назад.:)

2014-02-11 19:43:15 (читать в оригинале)

Сегодня имидж Украины в западных странах негативный и она отдаляется от Европы. Как передает корреспондент УНИАН, такое мнение во время международного круглого стола “Влияние Евромайдана на имидж Украины” высказал директор Международного института качества PR Томас Ахелис (Германия), информирует Continent.

“Имидж Украины негативный в западных странах. Хуже не может быть. К сожалению, с точки зрения политики, Украина отдаляется от Европы”, - сказал он. По мнению Ахелиса, одной из главных проблем является то, что в Украине нет настоящей демократии. “В Украине есть оппозиция, но она не говорит единым голосом. Пути оппозиции не согласованы между собой. С экономической точки зрения мы видим, что страна является банкротом.

Неизвестно, кто захочет сейчас инвестировать в эту страну”, - сказал он, добавив, что Евро-2012 Украина также не смогла использовать для улучшения своего имиджа. “Сейчас Украина непривлекательна и для туризма. Для улучшения имиджа нужны будут годы, потому что люди запомнят надолго картинку с Майдана, а для возвращения инвестора в страну нужно будет еще больше времени”, - добавил он. В свою очередь глава Ассоциации чешско-украинского партнерства Ярослав Пешек (Чехия) отметил, что чешский бизнес “испугали события в Украине” и он находится в ожидании консолидации и привлекательных предложений от украинских властей.

“Нам нужно совместно разработать проекты, которые помогут приближению Украины к ЕС”, - добавил он.

Источник:   www.unian.net/politi...
http://continent-news.info/newsinfo.html?unitId=84130


Парубий подписал первый приказ Самообороны Майдана

2014-02-11 19:14:22 (читать в оригинале)

11 февраля в 16:49

Первым приказом Парубий обозначил цели и принципы организации Самообороны Майдана.

Андрей Парубий
Сотни Самообороны Майдана будут созданы во всех областях Украины
Фейсбук Андрея Парубия

Руководитель Самообороны Майдана народный депутат от фракции "Батьківщина" Андрей Парубий подписал Приказ № 1 "Об основных принципах организации "Самообороны Майдана".

Текст приказа размещен на странице Парубия в Facebook.

ZN.UA
http://zn.ua/UKRAINE/parubiy-podpisal-pervyy-prikaz-samooborony-maydana-138534_.html


Главное, организаторы с себя ответственность сняли, вписали "розумію... арешт в 15 років..." , если чё - подписано добровольно, сама на себя жалобу пиши. МА-ЛАД-ЦЫ! Всё чужими руками.
Просто чей-то коммент из сети.


В центре Киева могут ввести особый режим





В центре Киева могут ввести особый режим

Фото: EPA/UPG
Новости по теме:

  • Милиция призывает украинцев не поддаваться на радикальные призывы

По некоторым данным, применять особый режим планируют с начала следующей недели.

На утверждение Кабинета министров передан "перечень территорий и улиц в г.Киеве, на которых применяются дополнительные меры защиты безопасности граждан".

Об этом сообщили ZN.UA источники в Министерстве внутренних дел.

Список мест, которые сотрудники МВД возьмут под дополнительный контроль, по утверждению нашего источника, является дополнением к ранее принятому постановлению правительства №14.

В перечне значатся:

"Петрівська алея від перехрестя з вулицею Грушевського до Паркової дороги;

Паркова дорога від Петрівської алеї до повороту на Маріїнський парк, вертолітний майданчик Центру адміністративно-ділової авіації "Дніпро-І";

Проїзд біля Маріїнського парку від Паркової дороги, повороту на МОЗ;

Проїзд біля Маріїнського парку від повороту на МОЗ до вулиці Грушевського;

Вулиця Грушевського від повороту на Маріїнський парк до провулку Кріпосного;

Провулки Кріпосний і Виноградний до перехрестя з вулицею П. Орлика;

Вулиця П. Орлика від провулку Виноградного до провулку К. Гордієнка;

Перехрестя вулиці П. Орлика вздовж провулку К. Гордієнка;

Провулок К. Гордієнка до вулиці Академіка Богомольця;

Вулиця Академіка Богомольця до перехрестя з вулицею Шовковичною;

Провулок І. Козловського до перехрестя з вулицею Круглоуніверситетською;

Крутий узвіз від провулку І. Козловського до Бессарабської площі;

Територія від Бессарабської площі по вулиці Круглоуніверситетській до перехрестя вулиць Лютеранської та Заньковецької;

Вулиця Заньковецької від вулиці Лютеранської до вулиці Городецького;

Вулиця Городецького від вулиці Заньковецької до вулиці Ольгинської;

Вулиця Ольгинська від вулиці Городецького до вулиці Інститутської

Проїзд від вулиці Інститутської до провулку Музейного;

Вулиця Грушевського від провулку Музейного до Петрівської алеї".




Читайте: Майдан не собирается выполнять закон об амнистии, - Парубий

Документ носит закрытый характер. Смысл термина "дополнительные меры защиты безопасности граждан" в нем не расшифровывается. Согласно пояснениям источника, на территориях и улицах, прилегающих к заблокированному правительственному кварталу, будет введен специальный режим передвижения. Как утверждает информатор ZN.UA, документ является попыткой узаконить право сотрудников МВД:

— перекрывать столичные улицы;

— ограничивать свободу передвижения граждан по центру столицы;

— задерживать лиц, которые, по мнению блюстителей порядка, угрожают "безопасности граждан".

Под последнюю категорию могут попасть, например, носители касок или камуфляжа; граждане с флагами или транспарантами; лица, передвигающиеся группами и т.д. Так, что в ближайшее время улицы, на территории которых будет введен "режим дополнительной защиты безопасности граждан" могут оказаться небезопасными для многих.

Планируется, что перечень улиц будет утвержден Кабмином в самое ближайшее время. По некоторым данным, применять особый режим планируют с начала следующей недели, по истечении срока, обозначенного в так называемом "законе о заложниках".

Напомним, что до 17 февраля оппозиции предписано освободить административные здания в Киеве и регионах, а также деблокировать столичную улицу Грушевского.

29 января Верховная Раде приняла закон "Об устранении негативных последствий и недопущении преследования и наказания по поводу событий, которые имели место во время проведения мирных собраний", который неофициально назвали "законом об амнистии" или "заложниках". Он предполагает прекращение уголовного преследования участников массовых акций протеста, захлестнувших Украину с конца ноября 2013 года в обмен на то, что они должны освободить занятые в рамках протестов транспортные коммуникации и здания органов госвласти власти и местного самоуправления (в частности, в Киеве - здания КГГА и улицы Грушевского). Закон вступил в силу 2 февраля.
http://lb.ua/news/2014/02/11/255038_tsentre_kieva_planiruyut_vvesti.html



Реакция на прослушку: иностранные агенты стоят на защите колониальной администрации

2014-02-11 19:04:07 (читать в оригинале)


Опубликовано

| Опубликовано в 22 года оккупации

Наливайченко«Служба безопасности Украины должна отреагировать и найти тех, кто прослушивал служебные разговоры посла США в украинской мобильной сети. Для этого у ведомства есть все возможности и методики, ведь кража информации — это преступление.» Об этом в эфире 5 канала заявил бывший глава СБУ, народный депутат от УДАРа Валентин Наливайченко.

1Своей преданностью США Наливайченко известен уже давно. Даже было открыто уголовное дело по факту сотрудничества с иностранной разведкой. Конечно же это очень хорошо объясняет стремление Наливайченко сменить власть. Также известно, что именно экс-глава СБУ пригласил посла США на выпуск академии СБУ, фотографии которого облетели интернет. Вместе с послом на выпуске присутствовал и человек, который значится в Интернете как сотрудник ЦРУ.

Так что забота экс-главы о безопасности посла США не удивляет. «СБУ — единственный орган в государстве, уполномоченный на оперативно-техническую деятельность и на то, чтобы такой незаконной деятельности, прослушки, не было. В случае, если это делала служба безопасности — где решение суда и чем таким грозит посол США или представитель Госдепа. Если это было незаконно, то вообще вопрос способности защитить каждого гражданина Украины в телекоммуникационном пространстве», — отметил экс-глава СБУ.

Таким образом Наливайченко всегда будет оправдывать прослушку спецслужбами США и всегда будет критиковать любую деятельность против своих хозяев. Важно обратить внимание на слова нардепа «вопрос безопасности государства». То есть, если что-то угрожает колониальной администрации — послу США и их агентам, то это называется вопросом безопасности государства.

АНАЛОГИЧНО И В БАТЬКИВЩИНЕ ОСУЖДАЮТ СЛИВ ЗАПИСИ НУЛАНД И ПАЙЕТТА, ВЫГОРАЖИВАЯ СВОИХ ХОЗЯЕВ

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ. Отвечая на вопрос, информировали ли депутатов их лидеры о ходе переговоров с американскими дипломатами, учитывая тот факт, что в СМИ был опубликован разговор между Викторией Нуланд и Джеффри Пайеттом, Бондаренко заявил:

«При чем тут пленки и переговоры. Наши лидеры были в Мюнхене. Велся абсолютно открытый разговор о том, что необходимо реагировать на то, что происходит в Украине. А происходит у нас то, что в стандарты демократического государства вообще не вписывается».

Бондаренко осудил слив в Интернет записи разговора между Викторией Нуланд и Джеффри Пайеттом, сказав, что это «стравливание дипломатов».

Что же касается реакции СМИ, то она тоже не блещет гордостью и суверенитетом. Редкие украинские СМИ рассказали о мате Нуланд в адрес ЕС (Интер) и вообще никто не возмутился таким наглым вмешательством в государственные вопросы Украины. Этого СМИ позволить себе не могут.

Обращая внимание на такое расхождение слов о независимости и самосознания «настоящих патриотов» с делами, можно вспомнить и случай осквернения украинского флага американской группой, после чего не последовало никакой реакции властей.
http://ukrnod.org/reakciya-na-xamstvo-ssha-v-proslushke-najti-tex-kto-podslushal-posla-ssha-vopros-bezopasnosti-gosudarstva/
И откуда в офисе Батькивщины специальное оборудование для снятия информации с каналов связи?
http://olisawa.livejournal.com/#post-olisawa-902062



Только НАТО поможет Украине победить Россию, - экс-посол США в ООН

2014-02-11 19:00:38 (читать в оригинале)

Джон Болтон

НАТО может спасти Украину от реализации имперского плана Москвы.

Об этом заявил в своей колонке в американской газете «TribLIVE» написал экс-посол США в ООН, старший научный сотрудник Американского института предпринимательства Джон Болтон, передает Новый Регион.

По мнению Болтона, что Украине нужен не Европейский Союз, а членство в НАТО как «единственный реальный способ побудить Москву прекратить хищническое поведение и единственный эффективный щит для стран, имеющих несчастье в виде границы России».

«Однако в 2008 году альянс потерпел фиаско, когда боязливые западные европейцы перекрыли путь к членству в НАТО для Украины и Грузии», – сказал бывший посол.

«С другой стороны, признание НАТО Эстонией, Латвией и Литвой, имеющих общие границы с Россией, принесло им по крайней мере передышку от агрессивной кибервойны и других московских вмешательств», - добавил Болтон.

Он считает, что США посредством НАТО могут ослабить геополитически и военные позиции России.

«Вашингтон мог бы усилить санкции, возобновив строительство национальных возможностей ПРО у любого члена НАТО. Это было бы реальной кнопкой повторного набора для Москвы», – пишет Джон Болтон.

Пресс-бюро «2000»
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/244406
Да ради этой великой цели можно уничтожить какую-там Украину. Власть в мире ради власти над США.


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.