|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера olisawa/Записи в блоге |
Музыканты из Севастополя поддерживают боевой дух бойцов «Беркута» на Грушевского
2014-02-13 12:09:52 (читать в оригинале)2014-02-12 13:11:33 |
Ты меня не просил, не хотел, отбивался, но мы тебя освободили. Заплати:)
2014-02-13 12:07:14 (читать в оригинале)
Крысы.
2014-02-13 11:53:17 (читать в оригинале)Оригинал взят у
inpherno в Крысы.Перед тем как приступить к этой работе мы все постарались предвидеть. Поэтому каждый звонок был записан на видеокамеру, время и даты зафиксированы, записана продолжительность каждого звонка, сохранены все смс и почтовые сообщения. Каждая встреча "американских эмиссаров" была записана с улицы камерами в формате HD, автомобильными регистраторами, несколькими скрытыми камерами, а также диктофонами. Каждую запись делали на отдельную карту памяти и откладывали, как оригинал для последующей возможной экспертизы. Всю технику, кстати, не являющуюся спецсредствами, мы сохранили для возможных экспертиз. Если КТО не поверит, мы с удовольствием предоставим оригиналы. Все телефоны и иные гаджеты, упаковки и паспорта от утерянных камер, сохранены.
http://youtu.be/wqDJ96PcrwI (видео загружается и будет доступно в течении часа)
От "СВОБОДЫ" пришел сам Олег Тягнибок и выслушав все предложенное американскими демократами согласился встретиться с политтехнологом (это тоже я) для консультаций по предвыборной стратегии.
3. Явление "Иностранного консультанта"
Как известно, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончилось и время у наших АД (американских демократов) . Наши «звездно-полосатые друзья» очень спешили нести свободолюбивые темы в свои семьи, поэтому наш мощный «революционный центр» остался во главе со мной и моими украинскими друзьями. Помня о том, что даже «великий вождь и учитель пролетариата» Владимир Ленин не смог бы провести революцию без немецких денег - я решил последовать его примеру и отправился к нашим «заговорщикам» с неимоверными запасами финансов из Америки. Душа пела в буквальном смысле - не каждый идет на разговор к ведущим политикам страны имея сотни миллионов предполагаемых денег.
Сергей Власенко, БЮТ
Сергей Власенко, наконец-то убедившись в нашей подлинности и всемогуществе, ответил на наш звонок (видеозапись) и предложил взять деньги в Таллинне, так как визы в Лондон не взял. Я предложил это сделать здесь, в Киеве, и ... эврика, он согласился встретиться и обсудить передачу денег от иностранного государства на борьбу с тиранами. Кстати, простое любопытство, а знали ли в партии о поступлении 5 миллионов долларов? А Вы как думаете? Встреча, как всегда, была назначена на 9.00 в ресторане "Велюр". Записывали встречу : 1 скрытая камера, 1 регистратор, 1 диктофон и 1 Full HD камера. Это пишу, чтобы зритель, набравший в грудь воздуха, не смог крикнуть "Прооооовоооооокаааацияяя ..." и задумался об уровне доказательств при наличии 4-х свидетелей. Ибо последующее качественное видео шокирует всех. Хотя и не будет завершением в истории Власенко.
Кратко: Видит себя новым мессией партии "... лучше создать новую партию..." Не верит в подъем масс и возможную революцию, считает Кличко политиком от олигархов, совершенно необучаемым и вообще бандитом с темным прошлым из 90-х..., а Яценюка визуализирует как "кролика застрявшего в зубах ", проглоченного и забытого после выборов. Рассказывает о трудностях в БЮТе и том, что депутатов туда загоняли бейсбольной битой... В общем есть что посмотреть.
Будет интересно посмотреть на истинное лицо господина Власенко, скинувшего маску перед первым встречным иностранным резидентом ... Но это еще не все! Ведь Вы забыли об обещанных 5 миллионах долларов. И забыли, что мы, иностранные резиденты, люди невероятной чести и долга! Это к тому, что мы таки повезли деньги в предложенный Власенко банк "ВЕЛЕС" на ул. Героев Севастополя, 48 для управляющего Сергея Марчука. В чемодане с 5-ю миллионами долларов было установлено GPRS 3G устройство с видеокамерой, которое и проследило, совместно с камерой "сдающего чемодан " весь процесс явно незаконной операции, когда человек сдает вещи в депозитную ячейку на свое имя, а у него забирают ключи и договора, как и сам чемодан с деньгами. Зато, две видеокамеры все видят и слышат:-) Обратите внимание, что фамилия сдающего деньги пересылается Власенко в смс сообщении на его телефон в 14:16 , а в 15:24 охрана банка и менеджер уже все знает и принимают "денежного гостя". Никакого диалога о чемодане нет. Его просто берут на хранение. Следует внимательно сравнить события на экране в банке и смс между мной и Власенко. То человеку вначале задают ненужные вопросы, то чемодан с 5 миллионами не влазит в ячейки - Власенко все парирует ответными смс и даже простит оставить чемодан "просто в хранилище". Но банкиры неумолимы и чемодан наконец втискивают в самый большой сейф. Смс в 15:46 я предупредил Власенко :"Извините - там (в чемодане) стандартный от краж и угроз GPRS прибор, отключите его пож"(пожалуйста). После ухода "сдавшего чемодан" в 16:49, его гарантированная депозитная ячейка в 17:24 подверглась несанкционированному вражескому вторжению и рука неизвестного оторвала камеру внутри чемодана, сломав ее, оставив на память прощальную видеозапись. Есть ряд вопросов, на которые банкирам будет очень сложно ответить. Если человек принес чемодан в депозитную ячейку, то откуда персонал знает об этом и почему не задает никаких вопросов, а молча оформляет документы? Почему человеку на руки не выдают никаких подтверждающих операцию документов? Если человек подписал и документ о том, что уже якобы получил чемодан обратно, то где видеозапись охранной камеры, как он вынес чемодан из банка. Если сейчас порвут документ о том, что клиент якобы получил чемодан назад и отнесут чемодан обратно в ячейку, то как объяснить хищение из чемодана камеры с GPRS устройством, которое мы туда старательно вмонтировали, записав все на видеокамеру? Вы же понимаете, что я уже сейчас точно знаю, что запись в банке с охранной видеокамеры стерта! Они же не могут показать, как открывают депозитные ячейки и роются в вещах клиента? В общем, засыпались граждане банкиры. Хотя после прочтения этой статьи и просмотра видео есть время попытаться все уладить, но налоговая вероятно подъедет вот-вот, прочитав это... Буду с нетерпением ждать развития событий из банка. Чем же это все закончится? Разнообразил Власенко жизнь Сергея Марчука на этой неделе, долго еще они будут помнить черный чемодан набитый долларами...
Олег Тягнибок, "Свобода"
На встречу с "Резидентом Американской Демократии" явился в "Велюр" сам Олег Тягнибок с Юрием Левченко, и проговорив все обстоятельства предложенных мной условий - отказался от сотрудничества. Чтобы не утомлять зрителя долгим просмотром наших политических дебатов, я выделил самое интересное. Вы сами можете посмотреть самое сокровенное об украинских митингах и политике. Оказалось, что за исключением митингов от "Свободы"- все прочие митинги оппозиционеров простые коммерческие мероприятия. Долго это муссировалось в СМИ, а теперь это доказано прямой речью Олега Тягнибока и последующим "интервью" Руслана Кошульницкого. Приятного просмотра.
И вот ты, мой согражданин, посмотрел это поистине шокирующее политическое видео, открывшее для тебя неизвестные и циничные страницы нашей действительности. У меня, в отличии от наших ток-шоу, политики еще более откровенны. В моем шоу они говорят только правду. Каким бы ни был мой способ добычи информации - я донес до тебя ее в первозданном виде, без купюр. И теперь тебе самому решать кто прав, а кто виноват. Кто погряз во лжи, лицемерии и корыстолюбии, а кто говорит правду. Помни об обратной стороне каждого политика, когда смотришь их бравурные выступления, показную честность и порядочность. Помни о том, что они на самом деле думают и как собираются тебя использовать. И всякий раз, когда идешь голосовать или на митинг задумайся - не включил ли кто-то тебя в список своих сакральных жертв?
Джерело: «Право»
Тэги: бют, змин, конгресс, крысы, политика, расследование, сша, удар, украина, фронт
Комментарии | Постоянная ссылка
В Белоруссии возбудили уголовное дело за угон танка из World of Tanks
2014-02-13 10:32:26 (читать в оригинале)
К белорусской милиции обратился 30-летний житель Пружан с жалобой на то, что у него угнали танк из популярного онлайн-мультиплеера World of Tanks. В онлайн-играх аккаунт часто привязан к электронному адресу, поэтому злоумышленнику, чтобы завладеть аккаунтом, нужно заполучить доступ к почте.
Мужчина потерял доступ к аккаунту, в частности — к тяжелому танку 9 уровня ИС-8, на прокачку которого он потратил около 1 200 000 белорусских рублей (примерно 1000 грн). Не самый дорогой танк в игре, но белорусские правоохранители отнеслись к делу серьезно.
Пружанское отделение возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 349 Уголовного Кодекса республики (несанкционированный доступ к компьютерной информации). Эта статья предусматривает санкции в виде штрафа или лишение свободы до двух лет. По данным местных правоохранителей, это уже третий факт угона аккаунтов WoT за последние несколько лет — каждый раз доступ возвращали владельцам. Но вот уголовное дело по факту угона возбудили впервые. Аккаунт «угонщика» уже заблокировали.
Напомним, доход белорусской компании Wargaming от популярной онлайн-игры Word of Tanks за 2013 год составил $372 млн. В 2010 году Wargaming в рамках работы над развитием World of Tanks начала сотрудничество с киевской студией Persha Studia, основанной в 2000 году. В 2011 году Wargaming и Persha Stuida заключили эксклюзивное соглашение о партнерстве, и киевская студия начала разработку проекта World of Warplanes, которая вышла в ноябре прошлого года.
Читать больше на ain.ua
http://newseek.org/articles/1420535
УПыри и третье ухо
2014-02-13 10:31:04 (читать в оригинале)
Вот уже почти три месяца киевляне, которые не видят в вышиванке проявление гордого укровского духа, пытаются дать определение тому, что происходит в центре Киева. И тем, кто там обитает и даже чувствует себя прекрасно. Один из пользователей «Фейсбука» предположил, что там засели ра(-о-)гули – очень уж неэстетично все это выглядит и неароматно пахнет. Но кто такие рагули? Мужик ответил, как мог: «Выражение «рагули» возникло в то время, когда Львов был польским, и местные западноукраинские вуйки из окрестных сел работали там на польских панов». И продолжил: «Львов был огорожен рогатинами, за которые в город пропускали вуек только для того, чтобы они поработали на польского пана. После этого этих вуек и стали называть «рагули» – то есть те, кто живет за рогатинами».«О «журнализдах» и не только...».
Поскольку вынос мозга продолжается, а жизнь не стоит на месте, выкидывает коленца и как-то самоидентифицируется, то и словарик «евромайдана» нуждается в дополнении. И вот что получается – по хронологии и по значимости:
«УПыри» (можно и просто – упыри) – тоже якобы журналисты, получившие имя по названию флагмана журнализдского информирования укров, майдаунов, майданопитеков и прочих «малэнькых украинцив» в расово правильном направлении. «Украинская правда» (сокращенно – «УП», отсюда и название особей) очень хочет служить и… денег. Желательно много. Поэтому часто меняет как ориентацию, так и хозяев. В последнее время с нею и с «УПырями» произошла удивительная метаморфоза: за деньги американцев они начали служить… Европе и даже поменяли на какое-то время название – стали «Европейской правдой». Так им хотелось подальше от России (у них и клич есть соответствующий – «хетьвидмосквы»). «УПыри» – существа недалекие, но бойкие, откровенно отстойные, но активные, жадные, но завистливые к чужим успехам при любых успехах собственных. Впечатление производят гораздо легче, чем любую материальную ценность, даже статью. Поэтому охотно работают учителями, инструкторами, пропагандистами, агитаторами и т.д. То есть учат жить, но сами работают неохотно. Давно овладели «дэржавною мовою». Или она ими. Но по-любому произошло это в грубой извращенной форме, поэтому этим своим знанием они задалбливают «и мертвых, и живых, и нерожденных», как сказал один из, как они считают, предтеч «евромайдана» Тарас Шевченко. Последней всплеск удушающей зависти у «Упырей» вызвала зимняя Олимпиада в Сочи. Пацаны и девки чуть не задохнулись от собственной желчи, произведенной в промышленных масштабах и вывернутой на головы даже украинских спортсменов.
С настоящими упырями схожи не тем, что являются покойниками, пьющими кровь – многие из них очень даже живы и крайне упитанны. Но, как и настоящие упыри, они, призывая страну и народ к «революции», тоже могут вызвать голод, мор, засуху. И уж тогда точно напьются крови народной…
«5 анал» – это СМИтушка, телеканал, который просто потерял одну букву в названии. За ненадобностью и по результатам «Упырской» работы. Как персонаж МерЗЛяев в рязановском фильме «О бедном гусаре замолвите слово», который в процессе эволюции стал просто МерЗяевым. То, что производится на «5 анале» – это информационный навоз, которым сдабривают «стояние на евромайдане». Ну а вы знаете, откуда, пардон, обычно появляется навоз. Так что все, увы, логично…
Факельно-фекальные или фекально-факельные мероприятия – перфомансы и даже инсталляции, производимые на материале «Упырей». Но обязательно с использованием факелов и, извините, фекалий. Последнего у «Упырей» – явный переизбыток, они очень близки по составу и консистенции, фактически – родственные души, неотделимые одно от другого. Организаторы этих мероприятий периодически вывозят свой главный продукт своим врагам. И выливают его либо на головы, либо под двери. А очень часто они, пардон, засерают улицы Киева и других городов своим присутствием, когда ходят по проезжей части с факелами в руках и либо поют гимны и «повстаньськи писни», либо просто что-то орут насчет «героям – кала!». Или – сала. Или – слава…
Третье ухо – им обладал пока один так называемый «лидер автомайдана» Дмитрий Булатов. Но потерял в неравной борьбе с российским спецназом, мастерски владеющим русским акцентом, молотком с гвоздями и ножом. Сладострастно и безжалостно несколько дней занимаясь «тортурамы» в подвале, ухо Булатову, по его рассказам, палачи на службе антинародного режима отрезали напрочь. Просто как и не было его вовсе. Об этом «Версии» тоже подробно писали в статьях «Анижедети» и украинский «корытоворот» и «О «глазках на асфальте» и не только...
Но третье ухо, оно – как хомячок. Не видно его, а оно есть. Более того, уже служит самым надежным способом, можно даже сказать, универсальной отмычкой для европейских дверей, пропуском в ту самую Европу, в которую не хочет интегрироваться режим. Сказал, что тебе отрезали ухо, попросил, чтобы разрисовали поживописнее, пригласил расово правильные СМИтушки, и дело практически сделано – ты в Европе.
Отсутствие третьего уха, правда, раздувает аппетиты. Сначала Димон Булатов обосновался в больничной палате в Литве и даже возжелал, чтобы его на пресс-конференции возили в тачке. Его раз вывезли, и началось. Сейчас «херой автомайдана» хочет жить в Германии, где уже давно, оказывается, живут его родители. И сынку для более гармоничного воссоединения с семейством не хватало только кругленькой суммы, полученной в качестве гонорара за постановку по обличению тоталитаризма. Он лишился третьего уха, живописал этот процесс, и нате вам – дело сделано.
Димон обещал вернуться и продолжить борьбу. Но это вряд ли. Когда ты просто получил гонорар за постановку – это одно. А вот когда ты прикарманил деньги, предназначенные другим «артистам», тут совсем другое дело. Эти по запаре могут отрезать не только третье, но и два остальных уха. С кое-чем еще в придачу – будет петь дискантом. Димон хапнул, и поэтому домой не хочет. А значит, от него в Украине, скорее всего, останется вот это «героическое» стихотворение:
Я Булатов, похищен русским спецназом.
Я в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, – понял сразу:
Каждый «окал» и каждый «акал».
Я одет был не по погодке.
Голодал. Похудел грамм на десять.
А спецназ жрал русскую водку
И грозился меня повесить.
Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот уроды!
Передали меня по смене.
Я весь в ранах, но крепок духом!
А они лепили пельмени,
А потом мне отрезали ухо
И отдали его медведю –
Со спецназом он неразлучен.
Я не брежу... Нет... Я не бредю...
Я в сознании, но – замучен.
Сколько я потерял здоровья!
И признаться мне в том не стыдно.
На футболке – потоки крови,
А на пузе следов не видно.
Это бьют теперь так по-русски,
Завернув в телогрейку биту,
Ну и валенком вслед, в нагрузку,
Чтоб вообще откинул копыта.
Что хотели – не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо рязанским акцентом.
Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки – стопудовые гири.
Чую – пахнет Московским СОБРом,
Значит – будут мочить в сортире.
А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся – медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!
Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...
Тут я снял сам себя с распятья –
И по лесу к деревне деру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!..
Другие «герои евромайдана» в поисках универсального пропуска на Запад, правда, представляли и другие части тела под жертвенное об- и отрезание. Виталий Портников, например, сдрыснул из страны, опасаясь, что ему отрежут голову. Если следовать расчетам Булатова, то вторую. Очень опасались за свои задницы (уж и не знаю, какие по счету) Сергей Поярков и лидер «Спильной справы» Александр Данилюк. Вполне удачно конвертировали пацаны свои анатомические особенности…
Лес под Борисполем, или Бориспольский лес – таинственное место под Киевом, где по непонятным и необъяснимым причинам складируют тех, кого надо потом явить народу в качестве сакральных жертв. Либо живых, либо мертвых. Для дальнейшей раскрутки на Родине или для переправки за границу. Дома они хорошо «идут» для разогрева «евромайдана», качественного наполнения дискурса и большей осмысленности «народных вече».
Взрывчатое лекарство, или Лекарственная взрывчатка – обозначение для самодельных взрывпакетов, изготавливаемых в кустарных условиях в захваченных евромайдаунами зданиях. Очень удачное средство отправиться либо на тот свет, если пропорции окажутся большими, чем нужно, либо за границу на излечение. Если только «подрывников» лишь покалечит или оторвет им конечности.
«Fuck the EU» – в переводе с американского политического языка это, как бы сказать помягче, «трахнутый (ну вы меня понимаете, какое слово на самом деле было употреблено?) Евросоюз». Если верить помощнице госсекретаря США Виктории Нуланд, то жесткий «трах» – это главный и самый откровенный американский определитель пригодности любого объекта или субъекта к настоящему партнерству с Америкой, уверенной в том, что она – самый главный геополитический секс-гигант современности. Так она, рассуждая о событиях в Киеве, объяснила роль своей страны послу США в Украине Джеффри Пайетту. Посол был согласен с начальницей полностью. И она, похоже, знала, о чем говорила, и он тоже четко был осведомлен, с кем имеет дело.
Одна канцлер Германии Ангела Меркель не согласилась, чтобы ее партнеросовместимость с кем-либо определяли именно таким способом. В грубой извращенной форме или по согласию. Остальные «эвуропэйци» в ЕС сначала все по старой привычке офигели и промолчали, а потом единодушно заявили, что такие интимные подробности принуждения себя к дружбе с Америкой они не обсуждают.
Потом, правда, несколько осмелел и председатель Европейского Совета Херман ван Ромпей. Он посоветовал США держаться подальше от Украины и «позволить нам выполнять нашу работу». «Если нужен медиатор – это, несомненно, задача для Европейского Союза», – озираясь, гордо заявил он почему-то бельгийским СМИ. Но вы же видели этого Ромпея – настоящий Херман…
С другой стороны, оно и правда: свобода в свободном союзе должна быть полной. Если называть «неотъемлемой свободой личности» анальный секс с козой и женитьбу на кактусе, то почему, в конце концов, не согласиться и с тем, чтобы тебя трахнули. И европейцы давно согласились. А что поделаешь? «Зонтик» так хочет…
«Кулявлоба» – это продолжение жертвенной темы в деятельности «евромайдана» и его обитателей. Но ближе не к третьему уху, а к клятвам спалахуйки Русланы, которая обещала себя сжечь, если «евромайдан» потерпит поражение. «Кулявлоба» – это однозначно клятва идти до конца в борьбе за идеалы помойки в центре Киева. «Я пойду до конца! Если пуля в лоб, значит пуля в лоб (по-украински – куля в лоба)», – верещал в начале мероприятия некто Арсений Яценюк, известный в народе еще и как Сеня Кролик. И можно уже говорить, что в перечне его погонял прибавление: если Руслана – это Руся-спалахуйка, то Яценюк – Кролик-кулявлоб. Если хотите – Сеня-спалаху.., ну вы меня понимаете. Классная парочка спалахуев получилась, не правда ли? И сколько их таких там, на мусорнике, еще валяются без дела. Неизученных…
Однако дальнейшие перспективы «евромайдана» говорят, что «кулявлоба» – это одновременно и чуть ли не единственный выход из сложившейся ситуации для многих из вождей. Свою «кулювлоба» они рискуют получить либо во внутренних разборках между очень уж активными евромайдаунами, либо от «Беркута», которому, наконец, дадут команду зачистить зловонную «территорию свободы». Можно «кулювлоба» пустить и самому себе. От отчаяния. Или из желания уйти от ответственности. Или от стыда за «евромайдан». Оно и действительно: после того, что «евромайдауны» сделали с центром Киева, они должны на нем либо жениться, либо застрелиться…
Распятие на двери – раньше считалось, что так, раскинув руки и крепко взявшись за рамку, стоит сильно пьяный чел, которому трудно перебраться через порог или вообще без травм проникнуть в дверной проем. Оказалось, что если его, пьяного, прибить в такой позе гвоздями к дверному косяку, то отлично получается какой-нибудь жертвенный «херой автомайдана», которому срочно нужно в Европу. И для этого он готов рискнуть здоровьем. И конечностями. Первый опыт на Булатове особым успехом не увенчался, но перспектива есть. Особенно если создать из такого образа символический стикер и расклеивать его на желающих повторить подвиг. «Распятых» может быть много. Но, с другой стороны, психиатрам будет легче определить и изолировать «своих». В условиях то ли победившего, то ли проигравшего «евромайдана» помощь психиатрам будет приоритетом из приоритетов. Зуб даю…
Владимир Скачко
Источник: versii.com
http://nk.org.ua/politika/74058-upyri-i-trete-uho
|
| ||
|
+248 |
328 |
Русский Фольклор |
|
+241 |
284 |
Любер |
|
+209 |
319 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+208 |
246 |
Kroshka_Strekoza |
|
+194 |
215 |
x_lightcore_x |
|
| ||
|
-1 |
40 |
RichLife.ru |
|
-1 |
63 |
Гламурная Я |
|
-2 |
39 |
Водоочистка, водоподготовка. Самые низкие цены в Сибири! |
|
-3 |
51 |
Диахронические мысли |
|
-3 |
38 |
Строительство и Ремонт своими руками |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

