|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера olisawa/Записи в блоге |
Тимошенко
2014-02-10 23:04:40 (читать в оригинале)Исповедь бывшей бандеровки
2014-02-10 23:03:32 (читать в оригинале)автор Павел Губарев

Депутат Ривненского горсовета В. Шкуратюк:
«Я горжусь тем фактом, что среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев из ОУН и только 300 немцев»
http://gubarev.org/istoriya/ispoved-byvshej-banderovki.html
Макфол: Я так и не донес до русских, что США не собираются свергать их режим
2014-02-10 23:00:03 (читать в оригинале)
10 февраля 2014![]()
http://inotv.rt.com/2014-02-10/Makfol-YA-tak-i-ne
Захватчик самолета "Харьков-Стамбул" оказался оппозиционным активистом
2014-02-10 22:56:35 (читать в оригинале)
Суббота, 8 февраля 2014, 14:28 • Алексей Тумановhttp://www.unn.com.ua/ru/news/1302503-zakhoplyuvach-litaka-kharkiv-stambul-viyavivsya-opozitsiynim-aktivistomКИЕВ. 8 февраля. УНН. Во время обыска квартиры гражданина Украины Артема Леонидовича Козлова, который вчера пытался захватить самолет "Харьков-Стамбул", найдены документы, указывающие на его активную политическую деятельность. Об этом УНН сообщил источник в правоохранительных органах.
Обнаруженные правоохранителями документы свидетельствуют, что А. Козлов до 2012 года возглавлял районный центр политической партии "Фронт перемен", а с 2013 гю работал в ВО "Батькивщина", в том числе сотрудничал с депутатом Харьковского областного совета от ВО "Батькивщина" И.Варченко.
Среди многих документов обнаружены бланки удостоверений членов ПП "Фронт перемен", бланки-анкеты кандидата на должность руководителя отдела окружного избирательного штаба ЧП "УДАР", агитационные материалы "Евромайдана", "черный список собственности Партии Регионов" и т.п., утверждает источник.
Кроме того, стало известно, что вчера турецкие правоохранители провели спецоперацию по задержанию украинского гражданина, для которой привлекли два истребителя F-16 Турецких ВВС, сопровождавших самолет в Стамбул.
Как сообщал УНН 7 февраля, украинец попытался заставить экипаж рейсового самолета "Харьков-Стамбул" направить самолет в Сочи. По этому поводу представитель МИД Евгений Перебийнис отметил, что МИД имеет информацию о том, что украинец пытался захватить самолет Харьков-Стамбул и отправить его в Сочи.
Как сообщалось, украинец сообщил, что на борту самолета заложена взрывчатка. Наконец самолет был сопровожден до аэропорта в Стамбуле турецким истребителем, после чего украинец, который попытался захватить самолет, был задержан.
В дальнейшем в СБУ сообщили, что гражданин Украины, который сообщил о бомбе на борту рейса самолета, был задержан в состоянии сильного алкогольного опьянения.
"Гражданин Украины 1969 г.р. находился в состоянии алкогольного опьянения, вел себя шумно, пытался пройти в кабину пилотов", - говорилось в сообщении.
В дальнейшем прокуратура Харьковской области после попытки захвата самолета начала проверку действий работников службы авиабезопасности Харьковского аэропорта. По предварительной информации, пассажир при прохождении контроля вел себя нормально, никаких неадекватных действий не совершал.
Добавим, что самолет принадлежит турецкой авиакомпании, следовательно пассажир устроил попытку захвата самолета на территории Турции. На борту самолета находились 110 пассажиров, 3 пилота и 4 стюардессы, по предварительной информации никто не пострадал.
Хрустальная ночь
2014-02-10 22:52:40 (читать в оригинале)
http://rutube.ru/video/b755b0a559773c2a14d545e6a0414ac4/
Массовое истребление евреев в фашистской Германии имеет свои причины, но до сих пор неясно, в чем они заключаются. Первая акция в этом процессе - "хрустальная ночь" ...
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
