Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
olisawa
olisawa
Голосов: 1
Адрес блога: http://olisawa.livejournal.com/
Добавлен: 2013-10-29 13:13:17
 

Под райсудом Луценко был пьян и обзывал беркутовцев "быдлом" и "пид…сами"

2014-01-13 11:37:42 (читать в оригинале)




  • Под райсудом Луценко был пьян и обзывал беркутовцев "быдлом" и "пид…сами"
    Скрин-шот с видео

В момент столкновений митингующих с "Беркутом" 10 января возле Киево-Святошинского райсуда Юрий Луценко находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом свидетельствуют результаты осмотра, проведенного в Киевской городской наркологической клинике "Социотерапия".

Проведение обязательного медицинского осмотра относительно наличия алоголя в крови Юрия Луценко требовалось в рамках расследования возбужденного киевской прокуратурой дела о столкновениях правоохранителей с митингующими оппозиционерами.

Читайте:
Про "Беркут", Луценко, и бога, который не фраер

В сети также появилось видео инцидента, на котором слышно, как Луценко обзывает полковника "Беркута" "быдлом" и "пи…сом".

Напомним, экс-глава МВД Юрий Луценко попал в реанимацию после того, как во время стычек с активистами Автомайдана ему разбили голову бойцы "Беркута".

Одако, появилась информация, что степень тяжести повреждений, нанесенных Луценко в ходе конфликта, сильно преувеличена. В данный момент Луценко находится в клинике "Борис", но президент клиники Михаил Радуцкий отказался комментировать информацию о его состоянии. Впрочем, на своей странице в Фейсбук ранее от опубликовал новость о том, что милиция не нашла на видео момент избиения Луценко.

День пребывания в клинике "Борис" обходится минимум в 3 тыс. грн. Напомним, народный депутат от "Батьківщини" Ирина Луценко в 2013 году задекларировала 22 миллиона дохода.

"Обозреватель" продолжает следить за этой темой. По нашей информации, Юрий Луценко выехал под Киево-Святошинский районный суд после обильного застолья в одном из ресторанов на Подоле. Мы попытаемся восстановить всю хронологию действий Юрия Луценко 10 и 11 января. Читайте расследование на сайте в ближайшее время.

http://obozrevatel.com/politics/49807-pod-kievo-svyatoshinskim-rajsudom-lutsenko-byil-pyan-i-obzyival-berkutovtsev-byidlom-i-pidsami.htm

Акции по запугиванию милиции и беркута.
http://olisawa.livejournal.com/639848.html

Юрий Луценко спал ночью дома, а не в реанимации

Юрий Луценко с бутылкой

Новость об избиении сотрудниками «Беркута» Юрия Луценко смутила многих. А вот соседей экс-министра внутренних дел это сообщение просто шокировало.

Сегодня утром сообщение о разбитой резиновыми палками голову Луценко заполонило весь Интернет. Фотографии с места событий поражают обилием крови на голове лидера «Третьей Украинской Республики». В числе наиболее пораженных этим событием соседи Луценко, которые видели, что политик ночевал у себя дома.

«Жестоко избитый» политик, который якобы терял сознание, должен провести ночь в больнице, но вместо этого поехал к себе домой. Кстати, очевидцы блокирования «беркутовских» автобусов в один голос заявляют, что не палка спецназовца, а бордюр разбил голову Луценко, который поскользнулся и упал во время расшатывания автобуса.

Но журналисты обязательно должны найти сенсацию, поэтому нужно было сфабриковать хоть какие-то правдоподобные доказательства. Поэтому утром жена экс-главы МВД, народный депутат Ирина Луценко отвезла мужа в больницу, где устроила настоящий прессинг медработников. Супруги требовали от врачей «Бориса» поставить такой диагноз, который бы устраивал прессу. Для начала – серьезные травмы головы и сотрясение мозга. Главное, чтобы можно было заявить о нанесенных средних, а лучше - тяжких телесных повреждениях.

В ходе общения с работниками больницы, те отметили, что после визита Луценко, в медицинском учреждении стоял запах алкоголя, который плотной оболочкой окутывал пострадавшего во время осмотра.

Не получив согласия медиков, Юрий Луценко получил поддержку экс-министра здравоохранения Полищука и своего брата Сергея. Первый давит на врачей своим авторитетом, второй – пытается дать взятку в размере 10 тысяч долларов. Все это ради диагноза «черепно-мозговая травма». К слову, у Полищука кое-что получилось в ситуации вокруг избиения Татьяны Чорновил, может и сейчас дожмет.

Спартак Сергиевич, «Украинский диссидент»

- See more at: http://jureg.com/yuriy-lucenko-spal-nochyu-doma-ne-v-reanimacii#sthash.FWmELYgN.dpuf


Тэги: избиение, луценко, украина, фальсификации

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.