Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
olisawa
olisawa
Голосов: 1
Адрес блога: http://olisawa.livejournal.com/
Добавлен: 2013-10-29 13:13:17
 

Вы не люди, вы нелюди. Каты. То что вы творите со страной, так делали фашисты.

2014-01-24 12:30:16 (читать в оригинале)

Луценко: Силовики уставшие, изможденные, стоят в памперсах

Господа оппозиционеры своим поведением толкают страну в войну и конфликт.  И я проклинаю вас всех за ту опасность в которую вы толкаете беззащитных женщин детей и стариков, за бессмысленно убитых мужчин. За все жертвы пожаров и случайных пуль. За все жертвы частного правосудия, которое будет практиковаться в военном противостоянии. Я проклинаю вас. Будьте же вы прокляты. А те из СМИ, кто намеренно подавал информацию именно так, как нужно оппозиции, забывая объективности, виновны также как и данные господа. Ваши руки тоже будут в крови этих жертв. Вы станете убийцами наравне с ними.

«Главком»

Общаясь ночью с митингующими на баррикадах на улице Грушевского, экс-глава МВД Юрий Луценко призвал людей держать баррикады до последнего, но не атаковать.

По словам лидера Третьей Украинской республики, мирным протестующим будет тяжело противостоять 200-тысячам обученным и вооруженным сотрудникам милиции. Предложение экс-министра внутренних дел поддержали, сообщает пресс-служба движения.

«Улица без политиков не может быть победоносной. Это как двигатель - у него есть ротор и статор. Здесь, на улице, крутится ротор, но обмотка статора пока погоревшая. Поэтому, чтобы пошел ток, нужно чтобы сотрудничала улица и депутаты оппозиционных фракций. Без политиков любая улица является бунтом, который не может обеспечить политический процесс. С другой стороны, политики без улицы являются меньшинством. И вот вместе они - колоссальная сила. Единство политиков состоялось здесь, на улице. И поэтому Янукович пошел на переговоры. И нам нужно беречь это единство и держать дисциплину. Поэтому Грушевского стоит, Институтская - наступает», - сказал политик.

Луценко также сообщил, что к Виталию Кличко начали обращаться действующие командиры вооруженных сил, лояльные к людям: «Такого прецедента еще не было». «Силовики уставшие, изможденные, стоят в памперсах. Еще два дня и они сами уйдут. Надо ждать, но не атаковать», - добавил Луценко.

Политик уверен, что нужно продержаться несколько дней. «В это время захватывают администрации на областях и в переговорах у нас появляются дополнительные козыри. То, что произошло сегодня в нескольких областных администрациях - это означает, что процесс революции продвигается положительно. Здесь надо стоять на баррикадах. Если на нас не нападают - мы не нападаем первым ни в коем случае», - подчеркнул он.

Говоря о расширении зоны Майдана дальше по прилегающим улицам, Луценко отметил: «Ставить баррикады надо ближе к Януковичу, чтобы он лучше слышал, что это требования не политиков, а миллионов людей. Ну, глухота у человека. Горы бабла, уши заложило. Поэтому к нему приближаются».

http://glavcom.ua/news/180184.html

Марина ПоповаСолдатам Внутренних Войск -- людям спасающим Украину .

Очень трудная доля солдата --
в этот жесткий решительный час ,
но на вас -- вся надежда , ребята ,
вся надежда , ребята , на вас .

Негодяи страну раскачали ,
и пойти все ко дну мы могли ,
вы , ребята , тогда устояли --
весь народ от войны вы спасли .

Вы стоите решительным строем --
через вас злобный враг не пройдёт .
И для нас вы , ребята , -- Герои ,
вами очень гордится народ !

И хоть мрака сейчас многовато ,
и просвета , казалось бы , нет ,
только знайте -- мы с вами , ребята .
Скоро , верим , настанет рассвет !

Марина Попова .
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006237450396

Фотография: Солдатам Внутренних Войск -- людям спасающим Украину .Очень трудная доля солдата --в этот жесткий решительный час ,но на вас -- вся надежда , ребята ,вся надежда , ребята , на вас .Негодяи страну раскачали ,и пойти все ко дну мы могли ,вы , ребята , тогда устояли --весь народ от войны вы спасли .Вы стоите решительным строем --через вас злобный враг не пройдёт .И для нас вы , ребята , -- Герои ,вами очень гордится народ !И хоть мрака сейчас многовато ,и просвета , казалось бы , нет ,только знайте -- мы с вами , ребята .Скоро , верим , настанет рассвет !                   Марина Попова .


Тэги: беркут, война, луценко, противостояние, украина

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.