Сегодня 18 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Ботинок - По следам интернета
Блог Ботинок - По следам интернета
Голосов: 2
Адрес блога: http://botinok.co.il
Добавлен: 2007-10-26 00:26:21 блограйдером Lurk
 

Про водку.

2016-12-14 14:44:58 (читать в оригинале)

Щётка

Иногда, особенно в такую погоду, хочется, чего ни будь "горячего", немного, грамм 50. Ну как говорится, если сильно хочется, то можно. Обычно я покупаю водку "Gray Goose", в "Аудиториуме", по цене 129 шекелей за литр. Вчера, шел дождь, был сильный ветер. А работаю я внизу в городе. И вот решил я, чтобы не ехать в такую погоду на "Мерказ Кармель", купить эту "гадость" в одном из, не маленьких, магазинов, типа "тоска по родине", рядом с моей работой. Прихожу я туда, вижу на витрине продукт моего вожделения, без большого ценника и спрашиваю про цену, она приклеена на пробке и не видна. И вот получаю ответ, что вроде как сто восемьдесят, а дальше не разобрать??? Я к "смотрящей" с вопросом, "как так"? А мне отвечают "вот так, конечно может быть". Короче я понимаю, что цена может отличаться, но что бы так. Должен сказать, что дороже 140 шекелей я ее не видел. Короче приехал я в свой любимый магазин, стоит там "Gray Goose" по цене 129 шекелей за литр, но взял я "Ван Гога" за 85 шекелей литр. И вот думаю, чего меня понесло в "тоску по родине", ведь предполагал, что так и будет.

van gogh.jpg

водка


Никто не забыт,ничто не забыто?

2016-12-14 12:25:05 (читать в оригинале)

День в истории

Я не смотрю "зомбоящицкий" КВН.Хотя смотрел прежний,"раньший".И больше всех мне помнится Матвей Левентон и особенно финал 1966 года: Москва-Одесса.Валерий Хаит выдал:"А это-корабль водоизмещением ...левентонн",а Мотя тут же ответил:"А это Хаит и его хаиткомпания".Да...На "юбилее" говорят даже не сказали о них.

Какие евреи-такая и страна!


В Untitled о пенсиях (видео)

2016-12-14 12:12:36 (читать в оригинале)

Ридикюль

В седьмом выпуске совместного проекта Открытого телеканала и Ботинка - "Untitled" мы говорим о пенсиях с  экспертом в области страхования Сергеем Сапелем. В общем тема, которая касается всех без исключения.

Untitled
пенсия
Сергей Сапель
страховка
жизнь
Израиль
договор


РОМАНСЫ, СТАРЫЕ КАССЕТЫ

2016-12-14 11:35:51 (читать в оригинале)

Ботинок

https://drive.google.com/open?id=0BxMi5jCgIwIBSGIxOWdiMXJjNUk  

Лучина
очи черные
осень


Кошки – очарование моё

2016-12-14 11:19:44 (читать в оригинале)

Ридикюль

Обнаружила у себя разные, доселе не опубликованные мною,  кошко-фото и видео; там коты и любящие их хозяева:

1. Португалия, г. Obidos.

Моё внимание привлек  удивительной красоты котенок, осваивающий кассовый аппарат. Там же обитала и евойная мамаша-кошка. Хозяин весь светился от гордости за своих четвероногих, долго рассказывал про них на корявом английском.

IMG_0030.JPG

IMG_0031.JPG

IMG_0029.JPG

IMG_0033.JPG

2. Восточный Иерусалим (Старый город).

Заметила в совсем небольшой лавочке на самом видном месте не сувениры, а спящего крупного кота. Попросила разрешения сфотографировать. Хозяин весь расцвел, впал в бесконечное повествование о животине, разбудил беднягу (тот упорно не хотел просыпаться), чтобы продемонстрировать, какие у кота необыкновенные желтые глаза. Потом животное пришло к хозяину на стол и милостиво разрешило себя гладить. Хозяин хвастался, какая чудесная у кота шерсть, "совсем не лезет", какой превосходный характер – тихий, спокойный. Даже странно, что араб так относится к коту, обычно они не держат домашних животных.

IMG_0857.JPG

IMG_0858.JPG

IMG_0859.JPG

IMG_0860.JPG

IMG_0861.JPG

3. Грустное.

Когда прихожу в Старый город, то обязательно наведываюсь в церковь Христа в армянском квартале. Это удивительная церковь – почти синагога. Рядом с церковью постройки - гостевые домики, кафе-столовая.

2013-12-27 16.59.42.jpg

Там я сфотографировала однажды "Безумное чаепитие" с трехцветной пушистой красавицей, вольготно раскинувшейся за столиком.

2014-01-25 17.05.41.jpg

2014-01-25 17.06.09.jpg

Теперь, каждый раз невольно ищу её взглядом.  Она всё там же, но очень постаревшая и помятая, жалко её.

(не нашла пока фото, потом добавлю)

 

4. Эйлат (снимала в ноябре 2016):

Во-первых, прикольный кот на пляжной раздевалке

IMG_0644.JPG

Какой взгляд!

IMG_0646.JPG

Во-вторых, кошки-рыбаки и их предводитель:

Белый кот слепой, подкормила его еще на пляже, как он добрался по огромным булыжникам над водой с опасными щелями между ними к рыбаку, неведомо.

Чуткий мужик попался, каждого зверя накормил.

IMG_0673.JPG

IMG_0675.JPG

IMG_0683.JPG

IMG_0684.JPG

Тут уже 4 кошака ждут:

IMG_0694.JPG

5. Ну, и прошлогодний кот в Нахлаот, неординарное создание:

 

 

кошки


Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.