Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Ботинок - По следам интернета
Блог Ботинок - По следам интернета
Голосов: 2
Адрес блога: http://botinok.co.il
Добавлен: 2007-10-26 00:26:21 блограйдером Lurk
 

Вклад в общество

2014-01-16 03:28:05 (читать в оригинале)

Тут разгорелись жаркие споры по-поводу компании Golan Telecom. Вставлю и я свои пять копеек. И хотя первоначально собиралась акцентировать свой пост на другом, но жизнь, как известно, по-своему корректирует.
Я перешла к ним практически сразу: потому что предыдущие цены, отвратительный сервис и полное отсутствие ясности при покупке аппарата ли, программы ли - достали уже выше крыши. В Голане четко - зашел на сайт, прочитал написанные человечьим, а не бюрократическим языком условия, в три приема оформил чего надо, получил симку по почте и болтай- не хочу. В службу сервиса позвонила однажды,поначалу - по дурной привычке, теперь пользуюсь только сайтом. А уж моя способность пользоваться современными коммуникациями сравнима только с моей способностью ориентироваться в пространстве - обе они стремятся не только к нулю, а к минус бесконечности. И вот ничего - справилась! На этом с личной лирикой закончим и перейдем к делу. За что я ценю и уважаю Golan Telecom - за то, что они обвалили картельно- монопольный рынок и теперь цены - более или менее, но человеческие у всех компаний сотовой связи. И конкуренция стала конкуренцией, а не видимостью.

Блог-эксклюзив. Нажмите для изучения правил использования.

Дальше

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.