Сегодня 25 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Ботинок - По следам интернета
Блог Ботинок - По следам интернета
Голосов: 2
Адрес блога: http://botinok.co.il
Добавлен: 2007-10-26 00:26:21 блограйдером Lurk
 

Субботний завтрак

2016-07-16 13:19:33 (читать в оригинале)

Кулинария

По будням не заморачиваюсь с завтраком. Кофе, небольшой бутерброд с сыром или котеджем, и вперед. Субботний завтрак - совсем другое дело. Блины или оладушки с вареньем, медом или сметаной. Иногда гренки, на белой сдобной хале, с сыром. С чувством, толком, расстановкой.

PicMonkey Collage333.jpg

Последнее время и сама стала похожа на оладушек, пышный и сдобный. Больше по форме, чем по содержанию))). Нужно что - то придумывать. Особенно если в пятницу семейные посиделки, а там мясо, и еще раз мясо. Шашлыки и  отбивные внушительных размеров.  Дамы приносят свое рукоделие в виде самых разнообразных тортиков, там кусочек, здесь глоточек, мало не покажется. И меня осенило.

13631500_10154317596552118_8030425149259274472_n.jpg

 

Натереть морковку, посыпать сушеной клюквой, гранолой, орешками, сверху пару ложек любимого йогурта... Завтрак готов! И конечно, чашка черного кофе.

Вкусно, полезно, быстро.

У вас есть идеи? Жду.

полезный завтрак
вкусно
минимум калорий



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.