Сегодня 2 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7282
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Байки, прикольные истории, рассказы, хохмы и анекдоты. Смешные и
 

Байка о том, как я снова сходила на дискотеку

2014-02-28 19:28:10 (читать в оригинале)

Когда-то в юности я «тусовалась». По выходным вечерам мы встречались на большой стоянке возле многоэтажки и начинали общаться. Около получаса все со всеми здоровались, а потом часа два решали, куда же мы сегодня поедем. Все это сопровождалось современной музыкой (у кого колонки сильнее – тот круче), пацаны шутили, девченки хохотали (чем громче – тем лучше) и критическим взглядом рассматривали очередные прикиды подруг. Верите, я каждый раз старалась одеть что-то новое, наштукатуриться не так, как раньше (как будто бы кто-то это запомнит), в общем – готовилась, как к медицинской сессии. Периодически из разных этажей высовывались жильцы, как рыцари из амбразур средневековой крепости. Воинственно настроенные рыцари орали унизительные вещи, типа: «Сколько можно?!», «Как вам не стыдно, уже час ночи!» и банальное «Сейчас вызову милицию!». «Вот старый козел!», - пожимали плечами мы и продолжали веселиться. А еще тогда я очень любила ходить на дискотеки.



Приколы и смешные выдержки из школьных сочинений. Гроза

2014-02-28 19:09:37 (читать в оригинале)

Приколы и смешные выдержки из школьных сочинений. Гроза

Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.

Катерина бросилась в реку по личному делу.



Совет по укреплению волос с комментариями

2014-02-27 23:25:40 (читать в оригинале)

У меня проблема с лохматостью, вернее, с отсутствием ее присутствия. Когда-то мои волосы были блестящими и красивыми, как в рекламе Пантена («а теперь они живые и шевелятся!»), а на сегодняшний день мы с ними можем сниматься в рекламе новых прокладок – «Супер-тонкие и сухие в любую погоду!». В отличие от прокладок, волосы еще и трусливо вылезают наружу, как крысы из тонущего корабля. Если бы я собирала всю валяющуюся на полу растительность, давно можно было связать бы варежки и, скорее всего, спортивный шарфик. В последние полгода у волос новый прикол – подрастающее поколение закручивается в неопрятные трубочки а-ля Киркоров на диком острове без фена.

Вы не подумайте, я не сразу к вам обратилась. Сначала я проверила главный источник информации – Гугль.
Результаты разочаровали.
Первый же линк поверг меня в беспробудную клиническую депрессию: «Поступила новая коллекция париков осень-зима 2003-2004 года».
Я собралась с духом и решила просмотреть еще парочку. Следущая ссылка начиналась с ободряющих слов: «Рецепты народной медицины». Я с надеждой принялась читать инструкцию с интригующим названием «Черный таракан» и постепенно поняла, что что-то тут не так: «Порошок из сушеных и толченых черных тараканов (черт, а у меня они коричневые с синюшным отблеском) мешают с медом или какой-либо другой пищей и дают есть больному несколько раз в день, не говоря ему (больному) о тараканах».



Мысли беременной: В ожидании чуда

2014-02-27 23:08:45 (читать в оригинале)

1. Я Беременна! Ощущения некого механизма, стоявшего долго на чердаке. А тут вдруг кто-то решился проверить, несмотря на заявления окружающих, что гарантий уже никаких. Лет- то ему (механизму) сколько! Проверили. И… о чудо! Машина сразу заработала! Во как!

2. Первый триместр. Ощущения в животе. Загадка: если проглотить кирпич, то когда он переварится? Ответ: ровно через три месяца!

3. Второй триместр: я летаю, порхаю. Коллеге на работе радостно сообщаю, что беременность – это так прекрасно! Я еще десятерых рожу! Она, родившая четырех, смотрит на меня скептически и говорит загадочно: подожди, еще третий триместр!



10 изречений знаменитых людей перед смертью

2014-02-27 20:31:59 (читать в оригинале)

10 изречений знаменитых людей перед смертью

1. Оскар Уайльд умирал в комнате с безвусными обоями. Приближающаяся смерть не изменила его отношение к жизни. После слов: «Убийственная расцветка! Одному из нас придётся отсюда уйти», он ушёл.

2. Королева Мария Антуанетта, поднимаясь на эшафот, оступилась и наступила палачу на ногу: «Простите, пожалуйста, месье, я сделала это случайно».



Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.