Сегодня 28 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Байки, прикольные истории, рассказы, хохмы и анекдоты. Смешные и
 

Отрывки из школьных сочинений: Про бабушку

2014-02-10 20:02:27 (читать в оригинале)

Сочинение третьеклассницы на тему "Кто такая бабушка?" .

"Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей.

Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.

Бабушкам ничего не надо делать,



Толерантность в знаках зодиака

2014-02-10 19:02:23 (читать в оригинале)

Толерантность (лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, чужим обычаям, чувствам, верованиям, мнениям, идеям.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что–то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как–то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера — Стрельца.



Байка про вопрос по биологии

2014-02-10 16:18:07 (читать в оригинале)

Живу с семьей за рубежом в одной не столь маленькой, но вполне гордой европейской стране. Любимое чадо ходит в местную школу и уже в 6 классе вовсю учит биологию, в которой за один год прошли просто все – от пестиков-тычинок, лягушек-головастиков до анатомии человека, включая (и даже с особенным акцентом) половую систему. 11-12 летним детям в ускоренном темпе, пока в них еще не забушевал подростковый цинизм, учительницы рассказали на уроке про все тонкости половой жизни, тампаксы-прокладки-презервативы, гормоны, оволосение и все такое прочее.
Это, значится, по закону жанра, преамбула была.



Wallpapers - Обои для рабочего стола - Разное HD №56

2014-02-10 16:16:29 (читать в оригинале)

Wallpapers - Обои для рабочего стола - Разное HD №56
Количество: 84 шт. | Разрешение: 1680X1050 - 2560X1600 | Формат: JPG | Размер: 136 Мб


Wallpapers - Обои для рабочего стола - Разное HD №56


Байка про собачью семью и хозяев

2014-02-10 02:17:20 (читать в оригинале)

У меня две собаки, мама и дочка. Мама, хоть и дворняга, но вылитая бордер-колли. У дочки папа кавказский волкодав, она пошла фигурой в папу, а окрасом в маму, соответственно для своих пяти месяцев она уже корова, маму переросла,в холке 45 см. Это введение в историю. А теперь три зарисовки.



Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.