|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Байки, прикольные истории, рассказы, хохмы и анекдоты. Смешные и/Записи в блоге |
|
Байки, прикольные истории, рассказы, хохмы и анекдоты. Смешные и
Голосов: 1 Адрес блога: http://worldface.net/ Добавлен: 2013-11-16 18:44:04 |
|
Байка про оснащенность и электромагистрали
2013-12-20 11:03:56 (читать в оригинале)В 1986 году наша контора закончила ремонт новой линии электропередачи к одному совхозу в Донецкой области. Меняли столбы с деревянных на железобетонные. На сдаче объекта отмечалось, что исчезла последняя линия с деревянными опорами. В городах же большинство линий - вообще были кабельные.
Если будете в Торонто,
Демотиваторы четверга
2013-12-19 20:16:27 (читать в оригинале)Подборка демотиваторов для поднятия настроения - животные, отношение и многое другое. Демотивируем)
Байки северной вахты: Про вездеход и моральное здоровье
2013-12-19 14:18:06 (читать в оригинале)Эта история ходит у нас как байка, но старые утверждают, что это быль.
Небольшое отступление: в силу ряда причин, а в частности в виду отсутствия сотовой связи, мы общаемся посредством радиостанций. Каждая рация имеет свой трехзначный номер, как телефон. Все переговоры записываются и поэтому у нас свой собственный сленг.
Водка - белый хлеб, литр - буханка, пол булки - соответственно 0,5.
Если спрашивают - где такой-то человек?,
Байки туристов: случай в горах (продолжение): Непознанное
2013-12-18 20:30:28 (читать в оригинале)Пишу в продолжение истории про очки Байки туристов: случай в горах. Не то чтобы эта история сильно интересная, да и на смешную уж никак не претендует, но поделиться хочется, тем более, что обещал.
...Когда мы забрались на перевал, настроение у всех было не самое боевое. Сильная усталость, голод, да и холодно было. У меня еще и пост-шоковое состояние после падения (см. Байки туристов: случай в горах). Туман зверский - кисть вытянутой руки еле видна. Командир ушел вперед, мы бредем по его следам. Надо сказать, командир Геннадий Огнев был опытным туристом. К тому времени он уже лет двадцать по горам ходил, причем по большей части в одиночку. И он бывал ранее в этих местах - в окрестностях горы Ачишхо. Он знал,
Байка про легкомысленную оценку
2013-12-18 20:10:04 (читать в оригинале)Дело было в 1991 году. В одной компании встретились несколько знакомых и незнакомых молодых людей. В их числе была и Оленька - очень красивая девушка, мастер спорта, чемпионка области по стрельбе из пневматического пистолета. И симпатичный застенчивый молодой человек Андрей.
Сидели,
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

