|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Байки, прикольные истории, рассказы, хохмы и анекдоты. Смешные и/Записи в блоге |
|
Байки, прикольные истории, рассказы, хохмы и анекдоты. Смешные и
Голосов: 1 Адрес блога: http://worldface.net/ Добавлен: 2013-11-16 18:44:04 |
|
ЧМ-2014: Чем футболисты похожи на котов?
2014-07-07 18:17:33 (читать в оригинале)Что общего между котами и некоторыми футболистами? Почему футболисты похожи на котов? Или наоборот - коты похожи на футболистов?
Смотрим, оцениваем, комментируем!
12 открытий мужчины, ставшего отцом
2014-07-07 15:27:14 (читать в оригинале)Психологи выделили 12 открытий, которые делает мужчина став отцом.
1. Квартира смертельно опасна
Все предметы, лежащие ниже уровня твоего пояса, будут либо уничтожены, либо использованы для нанесения увечий. 90% твоих дел по «воспитанию» дитя — это попытки спасти его от травмы.
2. Сон — новая эротическая фантазия
Восемь беспробудных часов — это прекраснее, чем принять ванну с Верой Брежневой. По крайней мере, на сон у тебя еще есть силы.
3. У тебя неприятный характер
....
Приколы из переписки
2014-07-07 14:50:31 (читать в оригинале)Подруга: опять не высыпаюсь, встала сегодня, глаза краснющие, пока визином не залила и лёд не подержала, на человека не была похожа!((
Я: что тебе по ночам не спится-то?)
П: отрываюсь за месяц воздержания!))))
Я: О_О, так что ж ты молчала, я приехал бы, помог справиться с этим недугом!))
П: ???
История про буксировку до заправки
2014-07-07 13:41:03 (читать в оригинале)В конце 90-х двое моих знакомых зарабатывали на жизнь перевозкой пива. Средством перевозки был Зил-130. Удачный грузовик советского автопрома, надежный, неприхотливый, номиналку в пять тонн везет очень резво. Но топлива, по современным меркам, хавает конечно чересчур. Собственно история:
Ехали как-то эти два чела, на борту 200 ящиков пива (меньше трех тонн - тьфу!) и черт их дернул забить косячок на двоих. Ну а дальше, тормознули у родничка, на спуске под горой, а там цыгане на "шахе".
Радикальный способ лечения
2014-07-05 23:08:00 (читать в оригинале)В одной из лабораторий НИИ грянул ремонт, как всегда неожиданно. Молодой аспирант проводил там свои опыты на белых мышах. Естественно прерывать нельзя, притащил домой. Дочка была счастлива. Игралась с ними, костюмчики шила, как потом оказалось - красила.
Прошло время, ремонт закончился, мышки переехали снова в лабораторию.
Теперь собственно история.
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

