Сегодня 1 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ММОРПГ игры
ММОРПГ игры
Голосов: 2
Адрес блога: http://mmorpg-igry.blogspot.com/
Добавлен: 2013-11-23 18:42:55
 

Castlot - Браузерные стратегии mmorpg

2014-02-20 22:48:00 (читать в оригинале)

Castlot - многопользовательская онлайн стратегия с элементами RPG переносит нас примерно в 6-й век древней Англии. Уже много лет идет война Короля Артура против саксов. В эти трудные времена Мерлин начинает помогать Британии, а Морган плетет коварные интриги…



Ну что воспоминаете легенды о короле Артуре?

Прежде чем начать эту игру вам предстоит сделать непростой выбор. Вновь перед нам темная и светлая стороны. Чьи интересы отстаивать? Решать только вам.

Чтобы превратить захудалую деревушку, руководство которой доверяется вам в начале игры, в мощное королевство, понадобится не только время, но и помощь друзей. Умение общаться и знание тонкостей дипломатии здесь будут очень кстати, иначе удачи вам тут не видать. Хотя все эти таланты и пригодятся вам позже, без них изначально вам нужно пройти серию вводных заданий.

В любой новой игре игрок сталкивается со новым незнакомым для него интерфейсом Это могут быть незнакомые кнопки, таблицы, меню и т. д. – естественно все это может вызвать что то наподобие паники. Все эти всевозможные навороты могут вообще отбить желание играть, ведь совсем не каждый игрок обладает достаточным терпением во всем этом разбираться. Стратегия Caslot другая. И это быстро становится ясно. Уже на первых шагах обучения вы узнаете, что все в игре очень логично и продуманно. Вы просто не найдете ничего лишнего. Если у вас возникнет какой то вопрос, его всегда можно задать в чате, где никто не скажет что вы нуб. А все потому, что в игре в целом очень добрая и дружеская атмосфера.

В Castlot вам помогут не только другие игроки, присутствует ряд справочников и позновательные гайды, которые вы найдете на офсайте игры. Гарантируем что буквально на следующий день вы поймете, что имеете дело совсем не с банальной браузерной игрой. Это настоящий, живой мир, в который вам наверняка захочется погружаться снова и снова.

Играть




Браузерные игры: Небеса

2014-02-13 10:37:00 (читать в оригинале)

Браузерные игры: Небеса
Небеса - браузерная игра ставшая самостоятельным браузерным проектом перереросшим из популярной игры которая являлась одноименным приложением вживленным во многие известные социальные сети. Произошло это как всегда благодаря повышенному интересу со стороны игроков.

Создатели игры выяснили что тысячи любителей компьютерных игр, часами проводят время в симпатичном и красочном мире, и решили создать свое детище.

В игре Вас нарекают Хранителем летающего острова и Древа, которое растет посреди летающего куска земли. Ухаживая и выращивая его, можно прокачивать инфраструктуру и строить новые здания под этим деревом. Это дерево напоминает чем то даже гигантское одушевленное растение из популярного художественного фильма Аватар.

Прежде чем заняться обустройством своего острова придется выбрать одного из божесвенных покровителей, который будет вам помогать. От выбора бога зависит, какие бонусы и дары вы вскоре начнете получать, находясь под его опекой. Уделять все свободное время только на развитие своего острова в игре “Небеса” не выйдет – нужно сражаться с другими Хранителями, которые станут посягать на ваш мирок и бросать вам вызов.

Получается - принять предложение и наказать наглого супостата это единственный выход и как бы вы того не хотели, от войны вам не уйти. С победой игрок получает опыт и естественно внутриигровую валюту. Заработанный опыт тратится на повышение уровня и характеристик, деньги – на покупку различных вещей и артефактов, а также на развитие своего божественного Древа, и конечно жилища в целом.

Сражения представляют собой смесь применения заклинаний и умений параллельно с активацией свойств различных волшебных вещей и артефактов, плюс результаты логических выводов, которые играют в “Небесах” далеко не последний смысл. Вы постоянно будете проверять свою смекалку, играя в мини игры.



Играть




Tанки online - Лучшие браузерные игры

2014-02-11 23:30:00 (читать в оригинале)

Танки Онлайн — браузерный 3d боевик
«Танки Онлайн» — браузерный 3d боевик сочетающий в себе настроение первых классических «Танчиков» времен Dendy и динамику современных 3D игр, азарт и сопернический дух online игры. Удобство игры «Танки Онлайн» заключается в том, что её не нужнот установливать на жесткий диск, а запускается она на абсолютно любом компьютере с выходом в интернет с наличием Минимальных системных требований:

Процессор: с тактовой частотой не менее 2,33 ГГц или процессор Intel® Atom™ с тактовой частотой не менее 1,6 ГГц для нетбуков
Оперативная память: 1024 Мб
Графическая память: 128 Мб

От масштабных танковых сражений вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти меньше чем за минуту.  Эта браузерная игра предоставляется совершенно бесплатно.

В «Танках Онлайн» сопернический только живые игроки. Управляет любой боевой машиной только реальный человек, что провоцирует соперничество и сотрудничество. В игре реализована система иерархии воинских званий, которые присваиваются пользователям за набранные в бою очки. Чем выше воинское звание, тем мощнее и прокаченее танк. Двигаясь по служебной лестнице, вы получите доступ к новым корпусам, орудиям и различным улучшениям для своего танка.

«Танки Онлайн» удостоиоись престижных наград «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ-2009 и стали победителем в номинации «Техническая заслуга» на церемонии награждения Russian Flash Awards 2009. В ноябре 2013 года проект стал лауреатом «Премии Рунета» в номинации «Народное голосование». Развитие проекта на этом не остановливается. В нем постоянно появляются обновления, проводятся интересные турниры с ценными призами, и проходят конкурсы. Самое демократичное в игре это то, что внести свой вклад в игру может каждый игрок, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.

Это и простой в освоении и интуитивно понятный трехмерный боевик, иарена для серьезных состязаний, и площадка для общения с интересными людьми. Так что… Вперед!



Играть




Warside - лучший шутер 2d

2014-02-09 20:09:00 (читать в оригинале)




Лучшая браузерная игра 2013 - Пароград

2014-02-08 18:32:00 (читать в оригинале)

Пароград" — первая браузерная 3D mmorpg игра.
"Пароград" — первая браузерная 3D mmorpg игра. Игра привзошла многие свои аналоги, и из сотен представленных компьютерных игр
на фестивале КРИ 2013 даже не выходя из стадии ОБТ, проект получил награду: "Лучшая браузерная игра". А в результате народного голосования в рамках конкурса "Премия Рунета" 2013, игра заняла 7 место

Сюжет игры разворачивается фантастическом промышленном  мире. Этот мир имеет название - Вселенский Механизм, очень древняя и сложная система взаимосвязи механических устройств с бесконечным запасом энергетической субстанции.

Когда-то давным-давно раса искусных завоевателей, носившая имя "парагонцы", пожелала подчинить себе эту энергию, и за это была жестоко разбита и уничтожена. Они оставили после себя только расколотый мир и  загадочное наследие и множество неразгаданных тайн.

Даже сейчас, когда Эра этих мифов осталась на тысячи лет позади, загадки наследия парагонцев влияют на ход истории и жизнь Вселенского Механизма. Сегодня к населяющим этот прекрасный и удивительный мир расам: людям, гоблинам, оркам и хоббам - присоединились обаятельные райвены, замкнутые драуги и полумеханические гномы.

Изучение утерянных технологий парагонцев позволило кардинально изменить жизнь во вселенной. Небо рассекают воздушные корабли, улицы патрулируются поправить роботами, а огромные оружейные заводы снабжают своими изделиями героев и злодеев.

Со времен падения парагонцев среди людей возникли четыре великие человеческие расы: город-конфедерация Хартленд, союзные королевства Остении, патриархальная республика Авеносс и суровая империя Стойгмар.

А на месте гибели парагонцев стоит город-государство Нексус, который был великой промышленной столицей. Попавшие сюда игроки в качестве беженцев, могут построить новую жизнь.


Играть





Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.