|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера shals85/Записи в блоге |
|
shals85
Голосов: 1 Адрес блога: http://shals85.ya.ru/ Добавлен: 2013-11-24 17:41:32 блограйдером shals |
|
Так будет ли Интернет свободным?
2014-04-01 20:48:20 (читать в оригинале)Сегодня мне пришла рассылка с форума "Вебсварка" о том, что данный сайт приобрел один из крупнейших игроков в области сварочного оборудования (не буду делать рекламу). Я так подумал: а что, если многие компании введут такую моду - покупку профильных (и не очень профильных) сайтов, то во что превратится Интернет?
2014-03-30 15:34:27 (читать в оригинале)
Автобус на базе "ГАЗель Next" пошел в серию
2014-03-24 20:38:23 (читать в оригинале)Автобус на базе "ГАЗель Next" пошел в серию
i-mash.ru Группа ГАЗ приступила к серийному производству автобусов на базе автомобиля "ГАЗель Next".На ГАЗе начали серийный выпуск пассажирской модели ГАЗель Next
Такой информацией с журналистами поделился директор по развитию дивизиона "Легкие коммерческие автомобили" Группы ГАЗ Павел Середа. "Автобус предназначен для междугородних, городских и пригородных перевозок", - сказал Середа. По его словам, сейчас Группа может выпускать порядка 6 тысяч таких автобусов в год. При этом в случае большего спроса в течение полугода мощность производства может быть увеличена до 10-15 тысяч в год.
Середа сообщил также, что инвестиции в создание этой модели автобусов составили около 10 миллионов долларов. Кузов автобуса выполнен в виде силового каркаса из стальных труб, облицованный боковинами из оцинкованной стали и панелями из стеклопластика. Применение каркасного принципа позволило увеличить ширину и высоту кузова.
Новая модель рассчитана на 19 посадочных мест, но впоследствии планируется освоить производство автобусов на 27 мест, которые, помимо коммерческих перевозок, могут использоваться в соцсфере в качестве, например, школьных автобусов и транспорта для людей с ограниченными возможностями.
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
