Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RABOTUNAIDU.RU
RABOTUNAIDU.RU
Голосов: 1
Адрес блога: http://rabotunaiduru.livejournal.com/
Добавлен: 2013-11-24 20:56:52
 

Как принимать оплату на сайте? Ответ подскажет платежный шлюз БизнесКасса

2014-02-25 11:30:13 (читать в оригинале)

Вы хотите принимать оплату на своем сайте или осуществлять мгновенные денежные переводы?  Вам нужен надежный партнер интернет бизнеса? Тогда эта статья для Вас! Речь пойдет о платежном шлюзе Бизнес Касса и о его особенностях.


Благодаря нему Вы сможете без какого-либо труда осуществлять прием платежей со всех популярных платежных систем.

Сайт проекта: http://businesskassa.com

Что нового предлагает БизнесКасса для своих пользователей?

Преимущество заключается в том, что теперь Вам не понадобиться множество электронных кошельков и заключения договоров с мобильными операторами, платежными терминалами. Теперь у Вас есть возможность принимать и выводить средства только на один кошелек. Обмен валют в сервисе БизнесКасса позволит Вам осуществлять все необходимые финансовые операции в наиболее востребованных направлениях, с максимальной для Вас выгодой.


BusinessKassа станет надежным партнером в Вашем бизнесе, ведь это один из самых надежных платежных шлюзах стран СНГ , наши партнеры – это самые крупные денежные системы России и Украины.
Основные преимущества использования Business Kassa заключается в прозрачности работы этой системы (все отчеты вы сможете найти у себя в личном кабинете); мгновенности денежных переводов без задержек; полноценном шифровании Ваших данных и конечно полнейшей конфиденциальности всех проведенных Вами денежных операций.
В этом сервисе Вы сможете производить оплату через пластиковые карты Visa и Master Card, через любые банки и терминалы,и такие платежные системы, как WebMoney, Яндекс.Деньги, LiqPay, Единый кошелек , PayPal, Z-payment, также стоить помнить о том, что осуществить оплату можно в отделениях Почты России , в салонах связи «Связной» .
На их сайте Вы пройдете регистрацию за несколько минут, а при возникновении каких-либо трудностей (хотя это маловероятно) обращайтесь к консультанту, который непременно свяжется с Вами.
Благодаря простоте и надежности Бизнес Кассы Вы сэкономите свое время и усилия, которые Вам пригодятся для новых свершений. Используя именно этот сервис, Вы получите самое качественное обслуживание и самые выгодные тарифы. Выбирать Вам: или продолжать тратить свое время попусту или присоединиться к тем десяткам тысяч пользователям, которые уже используют этот сервис.

Отзывы клиентов БизнесКассы

Алёна: «Я начала пользоваться Бизнес Кассой два месяца назад и на данный момент полностью довольна. Отличный сервис и всегда выгодные тарифы».


Олег: «Мы живем в то время, когда зарабатывать деньги можно не выходя из дома, чем я и занимаюсь, а оплату за мою работу мне высылают на кошелек БизнесКассы. Экономлю уйму времени, поскольку все операции провожу при помощи одного кошелька, без лишней суматохи».


Владимир: «Время – это деньги, которые теперь мне зарабатывать гораздо легче».

Ознакомится с тарифами системы: тут,

Как подключить свой магазин?


Источник: http://rabotunaidu.ru/n89-kak_prinimat_oplatu_na_sayte_otvet_podskazhet_platezhnyy_shlyuz_bizneskassa.html

Тэги: businesscassа, бизнес, бизнескасса, валют, денежные, интернет, обмен, переводы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.