![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера prostitutki0xjk/Записи в блоге |
![]() |
prostitutki0xjk
Голосов: 1 Адрес блога: http://prostitutki0xjk.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-25 19:09:29 блограйдером enordi1994 |
Новости, ЭРОТИКА:)
2013-11-14 14:03:13 (читать в оригинале)позвони мне я буду ждать твоего звонка )))имеется услуга страпон если принесёшь с собой )))

Рекомендую, Реплика проститутки Киева:)
2013-11-14 00:14:39 (читать в оригинале)Однажды сослуживец предложил заняться приятным «сексом по взаимной симпатии». И хотя, индивидуалки проститутки, заметив его интерес ко мне хотела, но пойти на это вдруг не желала. Через пару недель был его день рождение, я перевернула весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше чем согласиться на секс не приумала! За три часа до того как будут все гости, я появилась у его дверей, он нечего не подозревая открыл дверь. Я находилась у его порога в белом пуховике, под которым ничего из одежды не было одето. Расстегнув верхнию одежду, я толкнула его и заперла за нами дверь. Посмотрев на него сверху, я начали нежно целовать его влажные губы, при этом расстегивая его рубашку. Плавно, мои губы начала переходить на его грудь, в это время мой друг, не постеснявшись, начал поглаживать мои плечи и страстно гладить мою попу. Мы объеденились в поцелуй, помня про его день рождения, я стянула с него штаны и немного поигралась с его пенисом. Позже, проворным язычком облизала ему яички и головку его агрегата, а далее плавными движениями стала всасывать его целиком, мой друган стонал от удовольствия, держа мне волосы, он говорил о том, как долго он будет меня иметь во все дырочки! Я была в возбуждении, ночная бабочка в последний раз засунула его длинный хуй и уложила его спину на диван. Он изнемогал от удовольствия, взяв меня за талию - посадил на пенис, от чего стали трястись мои ножки. Целый час он ебал меня в одной позу, а я была в оргазме и не могла с этим ничего поделать, далее, мой сослуживец, взяв инициативу в свои руки повернул меня спиной. Поцеловав мои соски, стал грубо вводить член в меня, при этом держа мои ножки вместе.

Статья! Реплика проститутки.
2013-11-13 12:41:51 (читать в оригинале)Будешь взволнован моими обворожительными ласками,тебе понравится и ты захочешь еще!

Тут: ИНДИВИДУАЛКИ МОСКВА ФОРУМ!!!
2013-11-10 03:34:54 (читать в оригинале)Проститутки делятся: "ЕСЛИ даже в Иерусалиме есть продажные женщины – значит им обеспечено место в Раю. " Объявление: Привет.Опытная обольстительница приглашает в гости для приятного и качественного секса.Звони.

Интересно! Проститутка рекламируется.
2013-11-07 13:48:39 (читать в оригинале)Я темпераментная девушка, без комплексов, жаждущая сексуальных приключений и веселого времяпровождения!




Категория «Кино»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+363 |
414 |
Информационный колодец |
+341 |
345 |
Yurenzo |
+339 |
343 |
CAPTAIN |
+331 |
341 |
Alta1r |
+322 |
361 |
Vindigo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
48 |
Illusory_doll |
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
-3 |
237 |
|
-5 |
27 |
warner four |
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.