Сегодня 23 августа, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
harlotskmbk
harlotskmbk
Голосов: 1
Адрес блога: http://harlotskmbk.livejournal.com/
Добавлен: 2013-11-25 23:35:19 блограйдером trephorhau1995
 

Зачем идут от жены к любовнице

2015-05-17 23:40:02 (читать в оригинале)

Смотрите индивидуалки Нижний Новгород. Автозавод .
Всякий богатый спортсмен хотя бы раз в жизни обязан купить блядь. Такое правило!
Не знаю, что там про себя думают по этому поводу парни, но лично я к неопроститученным отношусь с опаской. Что может помешать настоящему бэтмену отведать платного интимного удовольствия?
Проблема в вашей успешности? Созрел для интима - созрел для разрыва шаблона поведения.
индивидуалки нижний новгород советский район
Во-первых, ночная бабочка — это честно. Заплатил, использовал, сказал спасибо, забыл.
Намного правдивие, чем интим по пятницам с молодой студенткой, верящей в сказки про злую жену и скорый развод, еще честнее, чем сексуальные удовольствие за кормежку и кровать с влюбленной однокурсницей, и уж куда честнее, чем просто секс с студентками из ресторана — они-то выискивают там единственную любовь, а ты даже не помнишь , как их имена.

Во-вторых, куртизанка — это запрещено. А настоящему парню это жизненно необходимо — сесть голой жопой на ёжика, пыгнуть с третьего этожа, забраться в женское общежитие по балконам и вообще нарушить надоевшие запреты. Законопослушный парень — это нонсенс.

В-третьих, индивидуалка — это ужасно. Так же ужасно, как курение, алкогольные напитки, сто двадцать на спидометре и пьяным за руль. А поскольку быть плохим — статусно, поэтому они пьют, курят, гоняют и пользуют ночных бабочек. Всё естественно.

индивидуалки стоят
В-четвертых, инди — это познавательно. И даже если жена давным-давно перепробовала в кровати весь сценарий «Космополитена» и «Камасутры» — индивидуалка все равно волнующе, потому что она проститутка, девушка из волнующего мира историй, драк, разборок и войнушки. Может, ей сутенер завтра голову разобьет — дух захватывает, какая суровая романтика.

В-пятых, куртизанка — это необходимо. Баня с ночными бабочками — никто еще не отменил этого известного способа решения серьезных мужских вопросов по бизнесу.
И вот пригласили тебя в такую баню, и ты как бы общение ведешь на равных, а как дело до блядей — что, должен отказаться и сослаться на то ,что вам спутница жизни запрещает? Ну, и о каких бизнес-переговорах речь потом?

Так что ответ на основной вопрос очевиден.
Джентельмен у проститутки забыл свое мужское достоинство.
проститутки в годах

Моя девочка. Самара.

2014-07-09 21:03:47 (читать в оригинале)

Моя девочка. Самара.
Моя девочка. Самара. Моя девочка уже сидела совершенно голая в дорогом кожаном кресле, раскинув ножки в разные стороны так, что ее киска была очень хорошо видна и доступна. Я подошел к ней, отбросил от себя ненужное полотенце и, наклонившись над ее киской, провел языком снизу вверх, до самого лобка. Она прикусила свою нижнюю губу от удовольствия, и я начал делать то, что она просто обожала – играть с ее возбужденным клитором. А сама она обхватила мою шею и голову своими тонкими ногами, прижимая меня сильнее и сильнее. Я не мог долго выдержать этой нежной и сладкой пытки, потому что член уже давал знать, что он тоже хочет побывать в этом цветочке. Я встал и, чуть наклонившись, рукой направил свою головку в ее уже всю промокшую киску. Я вошел в нее сначала немного, а потом сильно затолкнул в нее своего друга. Одновременно наши губы слились в горячем и страстном поцелуе, и наши тела соединились полностью. В этот момент мы были одним целым, и каждый из нас чувствовал учащенное сердцебиение другого. Но вот я оторвался от ее сладких губ и начал быстро трахать ее киску, именно так, как она любит – вгоняя член очень глубоко, а потом почти полностью его вынимая. Амплитуда получалась очень большой, но именно от этого моя девочка получала самое неистовое удовольствие, которое выражалось в бурном оргазме. Вот и сейчас, после десяти минут такого страстного секса, она обхватила меня руками, прижалась ко мне и начала дрожать. Мурашки шли по всему ее телу, и она все кончала и кончала. На меня это произвело очень внушительное впечатление, но я не остановился, и продолжил двигаться поступательно в ее киске, которая только что так обильно кончила.

Смотри. Интим за деньги

2014-02-27 18:33:18 (читать в оригинале)

sexy girl Позитив 24 проститутки москвы по станциям метро проститутки москвы по станциям метро. Как правильно любить: "Для лучшего расслабления рекомендуется сначала принять совместный душ, нежно обтереть партнера мягким полотенцем, закройте ему глаза для повышения тактильного восприятия."

Рекомендую тут! Проститутки !!!

2014-01-25 03:40:00 (читать в оригинале)

ХХХ5 любимая xxx5.xxx Рада лежала на большой кровати. Майк поглаживал ей ноги, Ярослав сидел на кресле. Рада думала по поводу помошницы Майка: - Майк, ты наверное, не хочешь вспоминать! -Что ты добиваешься, Рада? -Чтобы у тебя проснулась память! -Я что-то не то сделал? -Нет, говори. - Напряги воспоминания, что было год назад со старой секретаршей. -Она была типа беременна от меня. Ты тогда ещё взяла результаты моих анализов. - Ну и? - Что и? -Ладно, бывает. Нужно будет ещё такие же сделать. Рада забыла, что не рассказал тогда правду Майку. Не известно, какая бы была реакция у Майка, если бы он узнал, что не только секретарша не может забеременеть, но и он не может стать отцом. - Ярослав, иди ко мне! Я хочу тебя. Рада начала ласкать член Ярослава. Она любила ласкать его тело, особенно, когда смотрит кто-то со стороны. Она любила делать минет мужу, когда на это смотрят со стороны. Она обожала интим в людных местах, только потому, что опять же их кто-то может увидеть. Ярослав и Рада начали заниматься любовью. Майк сидел рядом на кровати и слегка нежно поглаживал тело Рады. У него не было настроения - и он не хотел им мешать. У него были свои мысли – неужели всё прекратится и он станет папой? Почему Рада так уверена, что этого не будет? Он завидовал Раде и Ярославу. Они любили друг друга, вместе они могли пойти на многое. Что будет с ним, если он свяжет судьбу с секретаршей? Не смотря на то, что эта девушка была довольно привелекательной, с ней было не просто скучно, а жутко скучно. Неужели именно так заключаются несчастливые браки? Но, даже если свадьбы избежать удастся – он не сможет быть с ребёнком, поэтому свадьба нужна! Мысли к Майку приходили и уходили, не оставляя эмоционального следа. Рада очень страстно дышала – она была очень возбуждена. Ярослав игрался с ней и своим членом. Наблюдать за ними было очень интересно – они никогда ничего не боялись и не имели комплексов, в отличие от многих влюбленных. Ради друг друга они готовы на многие эксперименты.

Статья! ПРОСТИТУТКИ СТОЯТ!!!

2013-12-11 01:33:53 (читать в оригинале)

Проститутка говорит: "Девиз проституток: Лучше лежать с раздвинутыми ногами, чем стоять с протянутой рукой! " Реальная девушка пишет: Привет.Гарантирую теплую сексуальную встречу.Звони и приезжай -будет весело и интересно.Запомнишь надолго проститутки стоят http://nnov24.com/prostitutki/moscow/1175-prostitutki-stoyat рекомендую проститутки стоят.


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.