![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера thurman1513/Записи в блоге |
![]() |
thurman1513
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/thurman1513/ Добавлен: 2013-11-26 09:44:58 блограйдером unliras1989 |
Найти любовницу
2013-11-22 14:36:23 (читать в оригинале)Новый и активно набирающий авторитет информационный ресурс

Ведущая в любви...
2013-11-22 13:02:24 (читать в оригинале)Она с радостью став на колени взяла в рот его стоящий член на конце, которого блестела капелька. Нет, честно, - не надо писать бесчестно!

Я буду самой сладкой и развратной в твоей жизни буду я!!! Фотографии мои 100%, принимаю с 20:00 вечера до 6:00 утра. Нижегородский район.
Жми на ссылку ПриватННовер
вой досуг в Самаре!
2013-11-15 16:06:49 (читать в оригинале)Развлечения в Самаре интереный и завлекательный. Одна любовь уже затратная часть бюджета, при отдыхе и новых знакомствах досуг недорого . Так девочки в Самаре, с почти, с южным темпераментом отсосут не только все воды-сперму но и деньги.
А любовницы Самары предлагают себя за баксы и за доп. бабки остальные интим услуги. Анальный секс, классический, минет без резинки, анулингус, кунилингус, и много чего.
Держа в руках парня член, любовница, слегка поиграв, наклонилась, чтобы облизать. Плавно обхватив член рукой, а губами обхватила его головку. Женька застонал от возбуждения, дыхание его участилось, но я задумала его немножко помучить. Девушка для секса обсосала голову члена, потом надежно его заглотила так, что мои губы дотянулись у его яичек. Затем, невзначай посасывая, я достала хуй из своего рта и обхватила между грудей.
Женщина привела его ко мне, вынула из своей партмоне крем и смазала мой шоколадный вход. Затем вставила в мою заднию дырочку пальчиком, второй её пальчик пролез в влагалище. Я отодвинулась от Женькиного члена и сосредоточилась на своих чувствах. Ленка умело передвигала своими пальцами у меня внутри, мне казалось, что каждый из них жил своей жизнью. Ее пальцы, то встречались, то уходили в разные стороны, то извивались, увеличивая мое удовольствие. Женька, сделал жест, что обиделся на Ленку, подобрал ее крем и смазал свой половой член. Встал к Ленке сзади и вошел в ее анус быстрым движением.
После я взорвалась, чуть отстав взорвалась Ленка. Ленка назло им, продолжила дрочку с моим клитором. Еще через целую вечность, мы испытали оргазм вместе. Затем решили повторить встретившись на выходной.

Harlots!!!
2013-11-12 05:55:40 (читать в оригинале)Сегодня друган предложил заняться приятным «сексом по взаимной симпатии». И хотя, красив девушки фото , однажды увидев голым желала, но согласиться на это вдруг не хотела.
Через пару недель был его день рождение, я облазила весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше секса не смогла придумать!
За четыре часа до того как будут все друзья, я пришла к нему и постучала, он нечего не подозревая открыл дверь. Я находилась у его порога в белом плаще, под которым ничего из одежды не было одето. Расстегнув верхнию одежду, я толкнула его и заперла за нами дверь. Легла на него сверху, я начали ласково целовать его влажные губы, при этом расстегивая его костюм. Медленно, мои губы начала передвигаться на его грудь, в это время друган, не постеснявшись, начал трогать мои плечи и непринужденно поглаживать мою попу. Мы объеденились в поцелуе, не забыв про его день рождения, я стянула с него штаны и много раз играла с его пенисом. После, проворным язычком обсосала ему яички и головку твердого члена, а далее плавными движениями начала засовывать в рот его целиком, мой друг паскуливал от удовольствия, держа мне волосы, он говорил о том, как долго он будет меня иметь во все дырочки!
Находясь в состоянии полного возбуждения, женщина за деньги еще раз засунула его длинный член и откинула его спину на диван. Он кончил мне в попку, а потом, взяв меня за талию - усадил к себе на длинный хуй, от чего начали трястись мои ноги. Я стеснялась ему, что то предложить и потому, далее, мой сослуживец, взяв инициативу в свои руки повернул меня раком. Поцеловав мои соски, стал грубо вводить член в меня, при этом держа мои ноги вместе. Ускорив телодвижения, он водил своей рукой по клитору, а я, разворачивая свою голову к нему, заглатывала его яички, уж до боли они хороши! Не совещаясь, мы решили сменить позу. Я стала раком, при этом руками трогала его яица, а он, поставив одну ногу на кровать стал в скором темпе ускорять приближение оргазма. В течение этих великолепных секунд я поняла, насколько он мне дорог и какая я курва, что тогда отказала ему! Мне было good все, что он делал!

Выходы в Высший Астрал
2013-10-28 08:11:36 (читать в оригинале)Рекомендую http://youtu.be/4pAxYqakdKE польза будет!!!
Астральщики рассказывают:"Генерал, вы ростом выше меня как раз на одну голову, но если вы будете грубить мне, то я немедленно устраню это отличие."


Категория «Графика»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+203 |
215 |
книга мудрости |
+188 |
288 |
Relazioni |
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
+163 |
207 |
Blender-Empire |
+148 |
227 |
Карен-тян |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
13 |
ITDalee |
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
-6 |
4 |
antiqvar |
-8 |
7 |
Канарик |
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.